1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Smallville

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Минеро, 8 июл 2014.

  1. Минеро

    Минеро User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемые игроки не доверяйте сокланам этого клана в любых сделках. уже за 4 дня с того момента как меня киданули на 3 падарка. я узнал что они еще 6 человек развели. особенно персонаж с ником злойбиш. я дал ему благ лук апокал 2 са +4 за 3 кода. но коды так ине были мне присланы. имеются скрины но не могу сюда залить их
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  2. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    откуда вы такие наивные лохи беретесь то, что готовы у любых бомжей 85 лвл приобретать падарки?
    заливай скрины и ссылки сюда или ты просто балабол вот и все....
     
  3. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    он заливал, но они были с радикала и поэтому не отображались.
     
  4. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    кроме радикала как будто нет других хостингов под картинки
     
  5. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    насколько мне известно данный персонаж был кикнут с клана как только появилась инфа о том, что он из себя представляет. он и сокланов пытался кинуть. так что не надо винить весь клан.
     
  6. Honsa

    Honsa User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    есть тс-ка клана?
     
  7. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    покупал давненько у какого-то исы из этого клана,но перед покупкай поспрашивал у его сокланов.никакого кидалова не было.лучше покупать у хиро,чуток подороже,но зато уверенности поболее.хотя был однажды случай:
    купил 3 серта у хиро,1 прошол,два не проходят.пишу ему мол так,и так,на что он мне в ответ говорит что я кидала,и развожу его,и начинает спамить в синий чат :).проходит неделя,или две,попадаюсь с ним на оли :)(судьба).после боя пишет,ты извини это у инновы глючил сервис,и присылает два кода.
    вообще,когда за серты готовы взять вещами,мне становиться подозрительно.
    автор не вини клан,напиши кл-у,его хотя бы выкинут,и оставь автограф на одном известном ресурсе,и вследущий раз как говориться "доверяй,но проверяй",думай немножко что серты продают когда адена нужна,а таких каторые соглашаются за любой шмот,только шли скорее серты остывают,обходи стороной!