1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Является ли аккаунт данного пользвателя политическим (с флейм эффектом)?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Сашко psoi, 8 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    итак есть пользователь ферни

    имеем следующиее:

    1. автатар
    [​IMG]
    наталья поклонская, которую назначили прокурором в крыму после известных событий.

    2. изображение в подписи
    [​IMG]
    да, символ победы, однако так же всем известен актуальный подтекст данной ленточки.

    3. адрес под аватаркой:
    боевая гей-пчола.

    совокупность этих факторов с моей точки зрения имеет явный политический подтекст. я бы даже сказал - явно провокационный.
    видно, что человек поддерживает результат событий в крыму, намекает на фашистское и толерантное к сексуальным меньшинствам мировозрение жителей украины с прозападными взглядами, что является предметом троллинга и жарких споров, переходящих в ругань и ненависть на просторах интернета. чистейший, плохо завуалированный флейм.

    считаю, что такие, назовём их "патриотическими" настроения необходимо заменить более нейтральными, по скольку форум всё же в не политики.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    ничего из описанного вами в этих значках я не наблюдаю, вы слишком много додумали сами. причем тут фашисты, меньшинства..
    форум вне политики, но никакой политики в этих рисунках нет, пользователь проявляет какую-то политическую активность в темах?

    это я вам как житель украины говорю.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Дерзкая няшка и Pierell нравится это.
  3. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    ну раз в совокупности этих картинок и подписи нет политики, то как скажите. политическую активность пользователя не наблюдал.
     
Статус темы:
Закрыта.