1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мышка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем spartak12, 8 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spartak12

    spartak12 User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    одни проблемы с этой игрой,винду перестановил,вроде день нормально сыграл,теперь проблемы с мышкой.за раунд раза 2-3 может зависать мышка сек на 5(кнопки работают на клаве а мышка нет)
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
  3. spartak12

    spartak12 User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    да мышка нормальная,в батлу3 нормально играю
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    службы отключите и проверяйте, а мышку все же смените проверить, может конфликт.
     
  5. spartak12

    spartak12 User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    в норм игрухе батл 3 по сети пашит норм,а ии менно здесь почемуто подвисает иногда.ребят?????это получается батл 3 плохо влияет на ваше пб,так?

    - - - добавлено - - -

    о как ребят,аж мышка бедная отказывается играть зх
    десь

    - - - добавлено - - -

    везде играю норм,в варфейс,батл3,а у вас трабл,чините уже как месяц мою проблемс,я аж винду из за вас переставил,толку ноль,обещеной проблемс уже жду 1,5 месяца

    - - - добавлено - - -

    кстаит жду четкого ответа на счет моего файла отправленного тебе модер 1,5 месяца назад.как успехи то????

    - - - добавлено - - -

    будь мужиком!!!!!!!!!!!!и скажи всем здесь почему я жду ответ в лс от тебя уже 1,5 месяца который ты обещал уже давно!

    - - - добавлено - - -

    мы!!!!!!!люди которые вкладываем свои кровные деньги(кто как,кто зарабатывает,кто экономит на учебе),а вы уже 1,5 месяца мне парите мозг!!!!вы даже не можете ответить за слова!!! 1,5 месяцаааа!!!!я жду обещеного ответа,и где он ребята??????когда я спросил тебя модер через неделю,что ты мне ответил???ты сказал что типа праздники,выходные и они не роботы!они уже отметили 10 праздников за время моего вопроса и толкуу???????толку ноль!жду от тебя вняяятных разяснеий

    - - - добавлено - - -

    и теперь раскажи,зачем ты закрываешь тему с моей нее решеной проблемой?

    - - - добавлено - - -

    ты молодец я смотрю,редактировал мои вопросы почти каждый с упреком того что я болею за спартак?то что болельшики плохии и тд.я заскринил все что ты редактировал и как так что жду полноценого ответа

    - - - добавлено - - -

    хотя бы это

    - - - добавлено - - -

    здесь всем видно,одни упреки в мой адрес,а ответов на вопросы как не было так и не будет ,я уже убедился за 1,5 месяца
     
  6. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    я не могу жить на форуме, после ответов ухожу жить в реале, а выслушивать вашу бредятину нервов не хватит, пишите в саппорт. закрыто.
    https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.