1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Требуется Ваша помощь!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by artem7778, Jul 8, 2014.

1. artem7778

artem7778 User

хочу предоставить вашему вниманию куклу своего сина на 73 ур. и узнать ваше мнение по этому поводу и что вы думаете. так как дамаг данной куклы меня вообщем-то не устраивает. хочу знать ваше мнение, и что бы вы изменили ???
    http://r2dummy.info/52225bd738ee324c936dcc487f3a742e

2. alexey93

alexey93 User

досп на славу+8+9 (маг велкен+4 это вообще полный бред), ремень на лёд (потомучто для твоего шмота сила+3 слишком дорогой), плащ на крыло+6 (ад+5 не очень).

остальное пойдёт, как вариант тьму на велик+6 сменить. а дальше уже на +8 тьму+7 велкен копить.

дамаг странно что не устраивает, тебя дефф должен не устраивать))

3. artem7778

artem7778 User

лёд рем и кольца есть, но всё равно спасибо)) а уж если о велкене речь пошла, то то моё мнение это сет собирать нужно, чтобы какой никакой уклон был...да и на проточке +6 он не очень вывозит.....а по поводу дэф, согласен, маловато конечно, но и танчить 2-3 мне не к чему....мне бы разрядиться норм, и свалить))) а дэф думаю и этого сойдёт))

4. scyko*

scyko* User

досп в топку, кольца рухи в топку!
    слава и 2й блеск и норм будет

5. alexey93

alexey93 User

ну если тебе тупо разрядку, то темболее бери славу, сферки у тебя хорошие для разрядки. можешь купить плащик капитана+5, дефф как у крыла +6, если не лучше.
    кц на силу второе попробуй сменить, и ремень силы оставь тогда. так как у тебя 72+ лвл, то можно поэкспрементировать с ду+6, чисто на разряд (точности должно хватить с фулл блеск обвесом).
    ну и дерево в фулл дамаг, но тут ты наверно его и так вкачал так, раз тебе только дамаг и нужен)

а на счёт велкена... фиг знает, но лично я как сум миссаю по велкену +6 ( только бошка и ноги) больше чем по тьме. часто просто тестю со всякими синами всякий шмот))

короче главное досп смени, кто тебе вообще посоветовал этот хлам напялить))

6. scyko*

scyko* User

знал бы ты сколько таких "горе тестеров" которые кричат, что маг велик шикарный досп!

7. alexey93

alexey93 User

честно говоря ниразу не слышал ни одного хорошего слова в сторону этого доспа) кроме что он дамаг от гоблина хорошо режет хд