1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется Ваша помощь!

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем artem7778, 8 июл 2014.

1. artem7778

artem7778 User

Симпатии:
    0
    хочу предоставить вашему вниманию куклу своего сина на 73 ур. и узнать ваше мнение по этому поводу и что вы думаете. так как дамаг данной куклы меня вообщем-то не устраивает. хочу знать ваше мнение, и что бы вы изменили ???
    http://r2dummy.info/52225bd738ee324c936dcc487f3a742e

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    досп на славу+8+9 (маг велкен+4 это вообще полный бред), ремень на лёд (потомучто для твоего шмота сила+3 слишком дорогой), плащ на крыло+6 (ад+5 не очень).

остальное пойдёт, как вариант тьму на велик+6 сменить. а дальше уже на +8 тьму+7 велкен копить.

дамаг странно что не устраивает, тебя дефф должен не устраивать))

3. artem7778

artem7778 User

Симпатии:
    0
    лёд рем и кольца есть, но всё равно спасибо)) а уж если о велкене речь пошла, то то моё мнение это сет собирать нужно, чтобы какой никакой уклон был...да и на проточке +6 он не очень вывозит.....а по поводу дэф, согласен, маловато конечно, но и танчить 2-3 мне не к чему....мне бы разрядиться норм, и свалить))) а дэф думаю и этого сойдёт))

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    досп в топку, кольца рухи в топку!
    слава и 2й блеск и норм будет

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну если тебе тупо разрядку, то темболее бери славу, сферки у тебя хорошие для разрядки. можешь купить плащик капитана+5, дефф как у крыла +6, если не лучше.
    кц на силу второе попробуй сменить, и ремень силы оставь тогда. так как у тебя 72+ лвл, то можно поэкспрементировать с ду+6, чисто на разряд (точности должно хватить с фулл блеск обвесом).
    ну и дерево в фулл дамаг, но тут ты наверно его и так вкачал так, раз тебе только дамаг и нужен)

а на счёт велкена... фиг знает, но лично я как сум миссаю по велкену +6 ( только бошка и ноги) больше чем по тьме. часто просто тестю со всякими синами всякий шмот))

короче главное досп смени, кто тебе вообще посоветовал этот хлам напялить))

6. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    знал бы ты сколько таких "горе тестеров" которые кричат, что маг велик шикарный досп!

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    честно говоря ниразу не слышал ни одного хорошего слова в сторону этого доспа) кроме что он дамаг от гоблина хорошо режет хд