1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ban акка форума 2. Вопрос не решен.

Discussion in 'Архив обращений' started by TechProb, Jul 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TechProb

TechProb User

еще раз привет. зачем закрывать тему, если вопрос не решен?!

это я понял, когда зашел на заблокированный второй аккаунт. [​IMG]

я объяснил почему не возможно восстановить пароль на первом аккаунте.
    сейчас пробовал зайти, к сожалению пароль от заблокированного к первому акку не подходит.
    еще увидел на ссылке профиля последнюю активность на первом аккаунте 29.01.2014 20:50, т.е. полгода назад.

2. NeroDOC

NeroDOC User

вам в этом сообщении (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=782479&p=13365484&viewfull=1#post13365484) написали - будут проблемы, обратитесь в пм (личные сообщения) к модератору андреевич, он поможет вам восстановить доступ к первому аккаунту. что здесь непонятного?

3. TechProb

TechProb User

в том же ответе андреевич написал
    как я могу восстановить пароль на своем первом аккаунте и пользоваться им, ведь я объяснил выше
    и как андреевич поможет мне восстановить доступ к первому аккаунту, если пароль и почта утеряны?!
    я наверно самостоятельно смог бы это сделать. единственное что в силах модератора андреевич, это разблокировать второй аккаунт, который был сделан в замен утери первого, а все остальные заблокировать, раз того требуют правила форума.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы читаете что вам отвечают? я написал - пишите в пм, никому не интересно это читать!

Thread Status:
Not open for further replies.