1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ban акка форума 2. Вопрос не решен.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем TechProb, 8 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TechProb

TechProb User

Симпатии:
    0
    еще раз привет. зачем закрывать тему, если вопрос не решен?!

это я понял, когда зашел на заблокированный второй аккаунт. [​IMG]

я объяснил почему не возможно восстановить пароль на первом аккаунте.
    сейчас пробовал зайти, к сожалению пароль от заблокированного к первому акку не подходит.
    еще увидел на ссылке профиля последнюю активность на первом аккаунте 29.01.2014 20:50, т.е. полгода назад.

2. NeroDOC

NeroDOC User

Симпатии:
    1.136
    вам в этом сообщении (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=782479&p=13365484&viewfull=1#post13365484) написали - будут проблемы, обратитесь в пм (личные сообщения) к модератору андреевич, он поможет вам восстановить доступ к первому аккаунту. что здесь непонятного?

3. TechProb

TechProb User

Симпатии:
    0
    в том же ответе андреевич написал
    как я могу восстановить пароль на своем первом аккаунте и пользоваться им, ведь я объяснил выше
    и как андреевич поможет мне восстановить доступ к первому аккаунту, если пароль и почта утеряны?!
    я наверно самостоятельно смог бы это сделать. единственное что в силах модератора андреевич, это разблокировать второй аккаунт, который был сделан в замен утери первого, а все остальные заблокировать, раз того требуют правила форума.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.159
    вы читаете что вам отвечают? я написал - пишите в пм, никому не интересно это читать!

Дерзкая няшка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.