1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 13. 07.2014 [Нейтралы на тропе войны]

Discussion in 'Jupiter - Юпитер' started by «DarkKnight», Jul 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

осада 13.07.2014 [нейтралы на тропе войны]

приветствую игроков юпитера и гостей с баалбека!:wii:

новости:107:
    по итогам голосования среди игроков проекта было принято решение об объединении серверов ева и пандора.
    правила объединения серверов представлены по ссылке https://4gameforum.ru/showthread.php?t=778978
    единственное, чем затрагивает наш сервер данная новость- возможность появления достойного противника топ гильдиям юпитера на бт.

анализ карты:remb:
    после осады 8 июня карта выглядела следующим образом:
    [​IMG].
    гильдии ascent` удалось завоевать крепость байрон. цена за эта была заплачена немалая- с issidora выбили ремень высокой силы (залутал remurmur).
    аскенты на это ответили дропом кольца блеск силы:

повстанцы же закрепились на алтаре вурдалака.
    гильдия hearthfire оставила ~terra~ и insomnio без кт. были активные попытке перебить и км (apexis) и лагерь кобольдов (white lotus), однако из-за активного вмешательства союза ascent` им этого сделать не удалось.
    ниже приведены видеоматериалы с осады, где союз ascent` помогает дефить км apexis:
    [video]http://vk.com/newsr2online?z=video-30066359_169087878%2fceaeb32bb67c1a9184[/video]
    [video]http://vk.com/newsr2online?z=video187440125_169585545%2fd91d6533 513dadf0bb[/video]

вары :115:
    izbrannie i и izbrannie ii, sacrament, domination, повстанцы vs ascent`, `ascent`, praetoriani, бланка

30+ vs ~flashmob~*

hearthfire vs white lotus, insomnio, apexis., ~terra~

карта после :hmm:

видео
    «darkknight»
    mr.trololo91
    пирожочек
    alex2005
    alex-steel
    `estet`
    smola...

юмор :lol:

свободное общение

будет ли снят кос hearthfire от алика ascent`?
    на мой взгляд, озвученные причины (фри пвп по питами с избраками против аскентов, появление мурыча на осаде на кт вместе с хёртфаерами и пр.) не тянут на кос.
    если этот вопрос будет урегулирован, скорее всего, желающих воевать под значком hearthfire может оказаться больше.
    вар действительно интересный, есть где разгуляться, море фана и эмоций.
    надеюсь, бв даст бывшим нейтралам в дальнейшем воевать без подобных интриг.

поменьше нам всем лагов, побольше фана и дропа!:bye!:
    спасибо

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Vrachevatel`

Vrachevatel` User

слишком поздно создал тему. кос111

3. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

договоримся? :inl:

Van` Halen likes this.
  4. sidor26d

sidor26d User

насчет высокой цены за бай-не соглашусь ремень уже вернули

5. Spirritum`

Spirritum` User

ну значит и замок откатят чо)
    только меня всё удивляет, как же вам быстро всё восстанавливают, мне с 18 июня молчат уже
    а, да , вы ж не ключевые, просто везение наверное

6. sidor26d

sidor26d User

про взаимосвязь между моим ремнем и замком-можно поподробнее? вы так радовались моей потере- что сорвалась атака на бай?
    а потом в вас резко проснулся страх перед читером-что вы на бай даже не приходили)(странная пугливость-на фоне полного пренебрежению опасностями в последнее время)
    ну а восстановили быстро-ну я вижу как минимум тут несколько причин
    1-за 6+лет в игре-я обращалась в саппорт раз 10
    2-ситуация абсолютно однозначная и никаких сложностей с проверкой и толкованием-не имела
    3 за все время игры-я принципиально не нарушила ни 1 правила иновы(может это все таки немного ценят)

7. Spirritum`

Spirritum` User

на байроне был читер, то бишь и рем был выбит под читером, и атаки из-за читера на замок проводиться не могли
    если ремень вернули, то это подтверждает присутствие читера на байроне, соответственно замок должен быть нейтральным, разве нет?

8. sidor26d

sidor26d User

на чз был читер значит атака на замок проводится не могла значит надо снять вас оттуда? или доказательством его присутствия является только возврат выбитых под ним вещей?)
    кстати-не делайте из читателей форума идиотов) вы больше не приходили на байрон-посчитав по одной вам понятной логике(почему вы так думали-я не представляю)-что если не снимете аксентов с замка-то отката ремня не будет
    кстати-ваши фактически без стеснения открыто писали об этом в общий) как будто от того кто сидит на замке-поменяется тот факт-что мое падение- прямое следствие действий читера)

9. Spirritum`

Spirritum` User

даже если чз откатить, как сакры сидели, так они там и сидят
    а вот байрон не был захвачен, то бишь после отката остаётся ничейным
    а насчёт атак на байрон, не ходили как раз таки из-за читера, как ты потерять шмот никто не хотел, в любом случае неприятно, даже если восстановят

10. sidor26d

sidor26d User

вот про боязнь только не надо) разве вы сняли стенку с чз?-там не страшно было?) да и на предпоследней осаде-наличие читера-не мешало что то вашим до последних минут атаковать байрон)
    ну а насчет отката-логика просто изумительная)-без коментариев) читер-мешал аксентам-значит замок должен быть наш(ведь мы на нем и сидели) читер мешал нам-отобрать замок у аксентов(ведь замка то у них не было)
    а доказательством-что читер мешал альянсу избранных-является то-что посмели иссидоре вернуть ремень который выбили под читером)

11. Spirritum`

Spirritum` User

а на чз никто и не нападал) вам важнее было помочь союзу лотусов помочь отдэфить кт

12. sidor26d

sidor26d User

уверен?) а вот мой припозднившийся мембер наблюдал на последней осаде полную поляну стоящих аксентов и ко на чз и самое интересно-среди нескольких десятков наших-затесался только 1 ваш призрак) хотя обычно-вы прилетаете вместе с нами-если не раньше)
    а дальше он наблюдал-как ваша толпа вырезает их всех а так то да-совсем никто на чз не приходил)

13. Spirritum`

Spirritum` User

в начале были атаки, не спорю. во второй половине ударка стояла кто где, половина на замках, половина в городах) я с мурычем летал ктшки ломал)

14. ~Boomer~

~Boomer~ User

глядишь так и форум снова оживет))

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

км 2 раза проносили, асценты лотусам особо не помогали, только в конце осады на км были, еще бланка на хр нападала на стенку

16. DеathBringer

DеathBringer User

осада отличная, давно так не фанился) жаль только додефить замок не хватило пары минут. но все равно море драйва)

17. Spirritum`

Spirritum` User

без читера оно всегда так

18. Delighting

Delighting User

без читера уже не то :c

19. Vrachevatel`

Vrachevatel` User

20. Spirritum`

Spirritum` User

ещё 1 армеец, не отрывающийся от телефона?)

Thread Status:
Not open for further replies.