1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Легион RiftStorm объявляет об открытии набора в свои ряды

Discussion in 'Гардарика' started by Абакумов М. С., Jul 8, 2014.

1. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

добрый вечер всем.
    считаю нужным сообщить вам о создании на просторах гардариканского элиоса нового легиона riftstorm.
    на данный момент приветствуются все классы и все уровни. нам нужны веселые и позитивные люди, а главное, дисциплинированные, с безупречной репутацией на просторах сервера. имеется свой канал raidcall. в наши ряды принимаются как отдельные игроки так и конст-группы.
    если вас заинтересовало наше предложение, то все, что вам нужно сделать для вступления в наши ряды - это написать в приват kamidzumsk(легат) или zigizmund(адъютант), и вас примут, скорее всего, без лишних вопросов.

наш легион планирует тесное сотрудничество с другими легионами и игроками. все пожелания, отзывы и предложения можно оставить в этой теме, либо:
    - на странице вконтакте: http://vk.com/riftstorm_gar
    - на форуме легиона: http://riftstorm-gar.clan.su/forum/

с уважением, михаил абакумов, он же kamidzumsk, страж-легат.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2014
  2. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

на правах ежедневного апа. :)

3. Лерри

Лерри User

михаил привет! какие цели легион будет в дальнейшем преследовать?
    какой онлайн?
    и удачи в развитии!

4. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

привет! легион планируется смешанного характера. предполагается развитие и в пве уклоне(миссии, задания, рб, подземелья) и в пвп(участие в осадах, боевые операции: захваты артефактов, бои с представителями вражеской фракции в зонах конфликта). главная цель - укрепление влияния элиоса на сервере гардарика.
    по контингенту игроков отбор будет жестким - полное соблюдение игровых правил, адекватность, дисциплинированность.
    онлайн с моей стороны в будни довольно маленький, от силы 3 часа, зато в выходные могу сидеть хоть весь день напролет при отсутствии планов в реале. своим бойцам буду настоятельно советовать формировать конст-группы по их онлайну, чтобы всем было удобно играть, когда они могут, и не приходилось под кого-то подстраиваться, чтобы избежать ситуации, когда, например, пришел в 16-00 по московскому времени, а в легионе никого нет онлайн, тихо и глухо. сам буду стараться всегда принимать участие в жизни легиона, т. е. в игре для меня жизнь легиона имеет высший приоритет, независимо от того, где я сам могу быть: в подземелье, на прохождении заданий и т. д.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2014
  5. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

и снова ап нам. все нормативные документы легиона находятся на форуме, желающие могут с ними ознакомиться.

6. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

ап теме.
    со вчерашнего числа легион riftstorm находится в альянсе с легионом swortartonline(глава - scoun).

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

как же меня удручают подобные темы. мы такие-сякие, с серьезным настроем, серьезные люди, жесткий отбор - пафос аж из ушей лезет, а на деле очередной самый обычный краболегион, особенно учитывая указанный упор в пве. конечно я понимаю, что в аионе как бы и делать-то больше нечего, но... лично я при выборе гильдии ищу что-то типа "ищем добрых веселых людей, которым хочется вечерком после рабочего дня хорошо провести время в болталке, периодически покрабить данжи или дружной толпой надавать люлей белочернокрылому супостату".
    удачи в развитии.

Last edited by a moderator: Jul 11, 2014
  8. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

за пожелание спасибо.
    что касается вашей претензии, то тут стоит отметить, что практически любой легион начинает с "краборежима", выражаясь вашими словами. важна конечная цель. насчет веселых и хороших людей - это да, но мне помимо этого важна адекватность и соблюдение игровых правил. мне нужен четко обозначенный в первом посте коллектив. само собой разумеется, что не бук и бяк, а вполне позитивных и веселых людей. но не коллектив веселых обманщиков и нарушителей.

9. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

утренний ап теме. периодически по просьбам легионеров на форуме легиона выкладываются различные материалы на интересующие их темы.

10. TonyPride

TonyPride User

вопрос по новичкам, лично я играю первый раз в айон, есть опыт игры в линейку и вов. вот решил попробовать что то новое. у меня стрелок 22 уровня и почти ничего не понимаю, вы бы взяли меня, помогли бы разобраться что да как?

11. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

с превеликим удовольствием, уважаемый. поможем и словом и делом. где-то своим опытом поделятся люди, где не будет хватать нашего опыта, найдем соответствующие статьи. все покажем и расскажем.

12. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

утренний ап теме. за вчерашний день легион riftstorm внезапно взял аж два апа и теперь является легионом третьего уровня.

13. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

ап на сон грядущий. в действующий устав легиона внесены изменения. изменен порядок вступления в легион, положения о налоге и отчетности перед легионом. без изменений остаются общие положения, перечень запрещенных нарушений и критерии отбора. ждем в свои ряды позитивных, отзывчивых, адекватных и дисциплинированных игроков всех уровней и профессий. :)

14. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

ап теме. легион взял 4 уровень.

15. DrSpider

DrSpider User

интересная мысль ...

16. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

ап теме. подредактировано заглавное сообщение темы. легион riftstorm вчера взял 5 уровень.

17. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

ап теме. наше воинство перевалило уже за 50 человек. по вечерам почти стабильный баф легиона на опыт.
    помогаем с развитием, дружно проходим квесты, данжи, миссии, имеется свой канал raidcall.
    в перспективе боевые операции(пвп).
    приглашаем веселых и общительных игроков всех уровней и профессий.

18. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

ап теме. легион достиг 6 уровня.

19. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

на правах апа. легион riftstorm официально объявляет личную войну асмолегиону "штиль".

20. Абакумов М. С.

Абакумов М. С. User

набор в легион временно приостановлен.