1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по шмоту

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем The Trooper, 9 июл 2014.

1. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    доброе утро) подскажите пожалуйста по шмоту. решил вернутся в игру. знаю что дурацкая затея,но хочется таки крестоносца примерить))
    понимаю,шмот нубский,но... на что хватило для начала.цель фарм,пве.в топы не рвусь,но хотелось бы более менее уверенно себя чувствовать в хм1 и т.п.
    что следует поменять в ближайшее время,что может потерпеть? ну и к чему стремится в перспективе. буду очень признателен за ответы,за ранее благодарю.
    п.с. сферы 2 +0(редкие) сет. сапоги ловкости +5(или как то так,точно не помню.скорость передвижения увеличивают)

2. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    ап! я понимаю таких тем много.но в них в основном спрашивают что менять на опр. сумму. я же хочу узнать в каком направлении двигаться в заточке/покупке оптимального варианта шмота.

3. Родион

Родион User

Симпатии:
    22
    руки силы на тьму пятую, плащик на крылья, потом взять 2 холода, ремень стекло, поднимать тьму до +6.
    найти доспех хаоса, взять брас храна.
    в принципе вместо сета бижи на уклон можно взять сет бх.
    про ноги ветра ничего не знаю, но мне кажется на тьму их поменять стоит.
    и сет можно взять 1+0лег чтобы взять себе чдх побыстрее. да и в принципе с ним бегать долго еще можно.

The Trooper нравится это.
  4. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    тогда еще вопросов пару) сет бх,2 холода, и стоит ли взять кольца силы +2,или с таким шмотом пока не стоит?(что выбрать)?
    сет сфер тоже думал,но вопрос в том сколько он стоит? ну и собственно какие крылья? mp? и на сколько +,и брас храна + сколько?

за ранее благодарю)

5. Родион

Родион User

Симпатии:
    22
    от колец силы толку мало, легче взять сет бх.
    с двумя холодами, шестой тьмой можно кое как фармить личинок в хме.
    ну с сетом бх легче самому попробовать, я с ним на сине не успел побегать.
    крылья +4 хп. брас храна тоже +4.
    сет сфер на еве 2-2,5кк.

6. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответ,тогда еще вопрос.много где читал,что для фарма самый лучший класс сум,начиная с начальных лвлов. стоит ли его качать и одевать для фарма,или проще сином все делать?(тем более что сину моему с дропом никогда сильно не везло))) и после ада +6 на что переходить и соответственно копить стоит? выбор большой,у всех мнение разное на их счет,не понятно. и как собственно тут копить?)) (не зарабатывать) а именно копить) всегда проблемой было это) вроде все спросил,не хочу сильно напрягать с вопросами никого) п,с, поломался перед обновой с бх,много чего не знаю из нововведений.прошу прощения)

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    1. сумом легче фармить в нуболоках. на сильных мобах все классы равны практически. может разве что танк вперед вырывается немного.
    2. из нововведений только трофеи и локация.

8. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    например велкен,стоит ли на него копить/фармить и т.п. или проще тьму апать и не заморачиваться?

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    я за тьму. дешево и сердито. только перчатки велкена лучше взять из-за доп силы. но некоторые себя убеждают в том, что велкен лучше, а самовнушение порой творит чудеса.

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  10. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    вот и я так думаю,единственное не пойму с телом.славу стоит одевать если с катами,или и с клином сойдет? и на счет плаща славы хотел узнать. слышал что он меньше +6 бесполезен,так ли это? и стоит ли его брать и какова цена(на +6) хотя на рынке не видел,может рар?)) или **))

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    плащ славы только+0 тестировал :d так что про него ничего не могу сказать. если нужен уклон, то бери клетку или флинда(, но флинда я тоже не тестил, так что это со слов других людей), если поглот, то бери крылья, а плащ дефа и ада - нечто среднее.
    по поводу доспеха. бери славу. полезность этого доспеха для катар и бесполезность для клинков вообще ничем не обусловлена. слава дает шанс крита, и не важно, какой пухой ты начнешь чаще критовать.

12. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    ну флинд так же меньше +6 не актуален. а насчет клетки совсем не в курсе( и подскажите за сколько продавать убик +4 и покупать хран +4?

13. 1998demon760

1998demon760 User

Симпатии:
    0
    хаос 55+ хран+4 сапы,руки+5 под рейтами щас быстро поднимешь

14. SыN...

SыN... User

Симпатии:
    0
    скажите ск это стоит ( каждая веь) и что бы вы поменяли.
    пожалуйста,буду очень благодарен;)[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

сферы 3+1 .......

- - - добавлено - - -

сервер пандора

15. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    на счет клетки так никто и не ответил. стоит ли его точить/покупать,и на + сколько? и про убик и хран(цены) тоже никто не сказал((

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    если не ошибаюсь, обычные сферы не дают бонус к качу, так что мастерку нужно поменять на легендарную. смена остального шмота зависит от того, что ты собираешься делать.
    за ценами не слежу, так что побегай по эшу и сам посмотри.

про клетку я уже написал выше, что этот плащ дает уклон. если тебе нужны цифры, то на +6 у него 1 поглота и 6 уклона.
    цены на браслеты не знаю. поспрашивай в игре.

17. SыN...

SыN... User

Симпатии:
    0
    у меня ~140кк. я очень давно не играл. а цены посмотреть возможности нет.цель:60/40 пве/пвп,думаю взять жало+7 или если хватит ад+7,следовательно развиваться в уклон.

18. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста кто нибудь,сколько стоят сапоги ветра +6 на сина?? оч надо.за ранее спасибо