1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по шмоту

Discussion in 'Ассассин' started by The Trooper, Jul 9, 2014.

1. The Trooper

The Trooper User

доброе утро) подскажите пожалуйста по шмоту. решил вернутся в игру. знаю что дурацкая затея,но хочется таки крестоносца примерить))
    понимаю,шмот нубский,но... на что хватило для начала.цель фарм,пве.в топы не рвусь,но хотелось бы более менее уверенно себя чувствовать в хм1 и т.п.
    что следует поменять в ближайшее время,что может потерпеть? ну и к чему стремится в перспективе. буду очень признателен за ответы,за ранее благодарю.
    п.с. сферы 2 +0(редкие) сет. сапоги ловкости +5(или как то так,точно не помню.скорость передвижения увеличивают)

2. The Trooper

The Trooper User

ап! я понимаю таких тем много.но в них в основном спрашивают что менять на опр. сумму. я же хочу узнать в каком направлении двигаться в заточке/покупке оптимального варианта шмота.

3. Родион

Родион User

руки силы на тьму пятую, плащик на крылья, потом взять 2 холода, ремень стекло, поднимать тьму до +6.
    найти доспех хаоса, взять брас храна.
    в принципе вместо сета бижи на уклон можно взять сет бх.
    про ноги ветра ничего не знаю, но мне кажется на тьму их поменять стоит.
    и сет можно взять 1+0лег чтобы взять себе чдх побыстрее. да и в принципе с ним бегать долго еще можно.

The Trooper likes this.
  4. The Trooper

The Trooper User

тогда еще вопросов пару) сет бх,2 холода, и стоит ли взять кольца силы +2,или с таким шмотом пока не стоит?(что выбрать)?
    сет сфер тоже думал,но вопрос в том сколько он стоит? ну и собственно какие крылья? mp? и на сколько +,и брас храна + сколько?

за ранее благодарю)

5. Родион

Родион User

от колец силы толку мало, легче взять сет бх.
    с двумя холодами, шестой тьмой можно кое как фармить личинок в хме.
    ну с сетом бх легче самому попробовать, я с ним на сине не успел побегать.
    крылья +4 хп. брас храна тоже +4.
    сет сфер на еве 2-2,5кк.

The Trooper likes this.
  6. The Trooper

The Trooper User

спасибо за ответ,тогда еще вопрос.много где читал,что для фарма самый лучший класс сум,начиная с начальных лвлов. стоит ли его качать и одевать для фарма,или проще сином все делать?(тем более что сину моему с дропом никогда сильно не везло))) и после ада +6 на что переходить и соответственно копить стоит? выбор большой,у всех мнение разное на их счет,не понятно. и как собственно тут копить?)) (не зарабатывать) а именно копить) всегда проблемой было это) вроде все спросил,не хочу сильно напрягать с вопросами никого) п,с, поломался перед обновой с бх,много чего не знаю из нововведений.прошу прощения)

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. сумом легче фармить в нуболоках. на сильных мобах все классы равны практически. может разве что танк вперед вырывается немного.
    2. из нововведений только трофеи и локация.

The Trooper likes this.
  8. The Trooper

The Trooper User

например велкен,стоит ли на него копить/фармить и т.п. или проще тьму апать и не заморачиваться?

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

я за тьму. дешево и сердито. только перчатки велкена лучше взять из-за доп силы. но некоторые себя убеждают в том, что велкен лучше, а самовнушение порой творит чудеса.

Last edited by a moderator: Jul 9, 2014
  10. The Trooper

The Trooper User

вот и я так думаю,единственное не пойму с телом.славу стоит одевать если с катами,или и с клином сойдет? и на счет плаща славы хотел узнать. слышал что он меньше +6 бесполезен,так ли это? и стоит ли его брать и какова цена(на +6) хотя на рынке не видел,может рар?)) или **))

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

плащ славы только+0 тестировал :d так что про него ничего не могу сказать. если нужен уклон, то бери клетку или флинда(, но флинда я тоже не тестил, так что это со слов других людей), если поглот, то бери крылья, а плащ дефа и ада - нечто среднее.
    по поводу доспеха. бери славу. полезность этого доспеха для катар и бесполезность для клинков вообще ничем не обусловлена. слава дает шанс крита, и не важно, какой пухой ты начнешь чаще критовать.

The Trooper likes this.
  12. The Trooper

The Trooper User

ну флинд так же меньше +6 не актуален. а насчет клетки совсем не в курсе( и подскажите за сколько продавать убик +4 и покупать хран +4?

13. 1998demon760

1998demon760 User

хаос 55+ хран+4 сапы,руки+5 под рейтами щас быстро поднимешь

14. SыN...

SыN... User

скажите ск это стоит ( каждая веь) и что бы вы поменяли.
    пожалуйста,буду очень благодарен;)[​IMG][/url][/img]

- - - добавлено - - -

сферы 3+1 .......

- - - добавлено - - -

сервер пандора

15. The Trooper

The Trooper User

на счет клетки так никто и не ответил. стоит ли его точить/покупать,и на + сколько? и про убик и хран(цены) тоже никто не сказал((

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

если не ошибаюсь, обычные сферы не дают бонус к качу, так что мастерку нужно поменять на легендарную. смена остального шмота зависит от того, что ты собираешься делать.
    за ценами не слежу, так что побегай по эшу и сам посмотри.

про клетку я уже написал выше, что этот плащ дает уклон. если тебе нужны цифры, то на +6 у него 1 поглота и 6 уклона.
    цены на браслеты не знаю. поспрашивай в игре.

17. SыN...

SыN... User

у меня ~140кк. я очень давно не играл. а цены посмотреть возможности нет.цель:60/40 пве/пвп,думаю взять жало+7 или если хватит ад+7,следовательно развиваться в уклон.

18. The Trooper

The Trooper User

подскажите пожалуйста кто нибудь,сколько стоят сапоги ветра +6 на сина?? оч надо.за ранее спасибо