1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Карабин+7 vs Гном+7, а есть ли разница?!

Discussion in 'Рейнджер' started by Terandora, Jul 9, 2014.

1. Terandora

Terandora User

меня часть людей уверяют, что они кардинально отличаются, но на деле я вижу лишь точность карабина на синах и рейнах. мисы дело редкое, криты пачками по 5-9 штук могут вылетать, мобов укладывает очень бодро, сносит людям не хуже, но на рынке он не востребован, с чем это связано?! гном есть у соги, но тот не хочет тестить, поэтому побежал на форум, интересны свежие данные, итача говорил, что карабин лучше эльфа показал себя на антохе, но то было в 11 году вроде. расставим все точки над i.

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

не тестировал, но считаю, что эти пухи абсолютно идентичны. абсолютно. разница лишь в том, что у карабина появляется огненный удар с некоторой проточки.

3. Turel

Turel User

я тоже не берусь утверждать. эти разрабы постоянно что то подкручивают, подвинчивают и тд....
    но у меня был масенький опыт ношения двух этих ружий на +5 проточке. одновременно.
    первым я взял карабин. не травил, не критовал, косой.
    потом гном, тут всё наоборот. критовал, дамажил, травил. про карабин забыл на всегда.
    было это дааавно, но всё же.
    может что то и поменялось, но играю тем, что душе угодно))) предпочитаю охотку и гном.
    я смею предположить, почему карабин не в почёте.. вероятней всего он стабильный. в отличии от гнома, который вырывает кусманы)))
    в общем, нужно саму все проверять ...

4. Aimed'Shot

Aimed'Shot User

Карабин лучше ружья.При отравлении вылетает огненный удар,моб ложится сразу.Цена выше гнома это доказывает.ходил с ним и с +8.хожу с +9 сейчас.ни на что не променяю.Криты мощьные.Единствееный минус для обывателя-это редкость.Ждать его долго никто не будет,но если уж на рынке появился,то даже на перепродажу можно взять.Цена правда хз...ща должна стоить как ворона +8 или эльф +6 200-230кк.

5. AtFirst

AtFirst User

чёт ты с ценами напутал, цена его 700-850кк взависимости от рун, а в пвп всосёт у эльфа+8, у рейна дамага впринципе хватает его минус это хп и деф, а именно отсутствие поглота и ничтожное кол во хп, любой пук от синов в +7 стали с 1600 хп я частенько вижу своё тело на земле(не всегда именно частенько) в итоге распродаюсь и ухожу на сина. Быть мальчиком для битья при "относительно" нормальном капитале, как то не моё, сином хоть при шарах в инвиз уйду. К тому же и сам может кого слить можно с неплохим шансом ну или как минимум тепнуть, пусть уж лучше от меня тп жмут при каждом шорохе.

6. Kppppp

Kppppp User

Так-то рейну можно спокойно 3к хп сделать, темболее при наличии норм капитала.

7. AtFirst

AtFirst User

спокойно на 87+ лвле и +800хп от трофеев, сфера хп 4+2 лега, кц эпик думаю 2.6к хп макс выжмешь, только сколько это стоит(в особенности трофеи)