1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Требуется адекватная помощь в выборе класса

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Artstone, Jul 9, 2014.

1. Artstone

Artstone User

ребят, я вот скачал игру, а определиться кем играть не могу. обычно в играх такого типа выбираю дд, то есть лучника, но много от кого слышал, что в этой игре рейн не очень то и крутой класс, точнее совсем фуфловый:confused: это поставило меня в тупик, многие знакомые советовали поиграть сумом(как я понял далее это был призыватель), кто-то ассасина предлогал... я подумал и решил что нужно выслушать и сторонние мнение, если есть предложения, прошу высказать их... заранее спасибо.:good:

p.s.так же не откажусь в помощи с прокачкой выбранного класса(советы и предложения). если нужно skype и рк имеются :)

2. Mag99

Mag99 User

самый лучший класс это тот, который нравится тебе. изменения в игре происходят быстро, и говорить о доминировании 1 класса над всеми другими, точно смотря в будущее, нельзя.

Artstone likes this.
  3. D2r2_

D2r2_ User

мнения у всех расходятся, так что тут уже только твой выбор. нравится рейн - почему бы и нет?

p.s если я не люблю рыбу, а мне говорят, что она вкусная это ведь не значит, что я ее стану есть

и если на то пошло, посмотри видео, полистай темы с классами на которые тянет и решишь для себя кем лучше тебе убдет

1. танк. и в фарме и в пвп себя хорошо показывет
    2. сум. на фарме за счет ттм так же хорошо показывает себя. в пвп только с орбом и то... (как урезали крит+ скилл, популярность сума упала)
    p.s на высоких локах (зп2, рп, элтер) ттм нр почти не заметен. так же и в пвп против вещей высокой проточки
    3. рейн. считается грозой синов в открытом пвп и является целью для синов №1 :). хороший дмг, а выживамость говорит об обратном
    4. син. (only убийцы). естественно для убивания персов самый идеал за счет выхода с инвиза. на фарме же зависит от дерева.
    5. маг. я бы его назвал и танком и хорошим дд:
    5.1. перелив в нр делает из его хорошего танка (на 70ур уже можешь иметь под 2.3к нр). в переливе на дмг заметное повышение урона (конечно с тем, что было ранее не сравнится, но все же какой-никакой урон есть). так что и стоять может хорошо и урон наносить
    p.s ну и так же есть маг который истинный маг. в руках посох и ветка черной магии

так что смотри видео, читай темы и возможно решишь для себя кем быть

Last edited by a moderator: Jul 9, 2014
  4. *S0S*

*S0S* User

сум для новичков наилучший класс. начинай фармить именно им, а потом уже, когда наберешь начальный капитал то можешь переходить абсолютно на любой класс.

5. Turel

Turel User

угу. сначала возьми суммонёра. до 35 ур качаешься, выживаешь, а с 35 и тотем уже работает. тотем решит твои финансовые трудности...
    (вроде с 35, я точно не помню)))

6. hophey

hophey User

сум, им нафармливаешь денег и переходишь на танка