1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 712

Discussion in 'Архив' started by EnglishChannel, Jul 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EnglishChannel

EnglishChannel User

здравствуйте еще раз, вчера уже к вам обращалась. столкнулась с новой проблемой: когда кликаю на ярлык ла2, перекидывает на сайт, там написано не "играть", а "установить". но я вчера закачала игру. далее, я нажала переустановить приложение, где - то на 70% возникают различные окна, что мешает какой - то файл(если нужно, я все сделаю снова, скину сюда то, что там написано). я нажала пропустить(скорее всего зря), 4game переустановился, нажимаю играть - игра загружается, когда хочу развернуть окно на весь экран, все сворачивается и выплывает окно: runtime error! program: e:\system\l2.exe abnormal program termination. игра вся скачена на электронный носитель, и я сегодня, перед тем как начались данные проблемы, все файлы игры перекинула в одну папку, т.к. на электронном носителе они были разбросаны(перед тем, как указать путь игры в приложении 4game, не создала папку, и поэтому файлы все скачались на эл.носитель). помогите пожалуйста, особо я в этом не разбираюсь, да и не хотелось бы вновь качать игру. заранее спасибо! п.с. ошибка 712 в названии темы - данная ошибка вылазила еще на сайте, когда я переустанавливала приложение.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

щас у вас в чем проблема? runtime error или 712?

Thread Status:
Not open for further replies.