1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос мнений от игроков

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Shaksa, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaksa

    Shaksa Banned

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    107
    доброго дня. не играла в ёён около 4 месяцев (может больше), есть ли смысл вернуться играть? есть два 65 перса - один на гэ (бардик), другой на та(сорчик).
    модераторы, прошу не удалять тему, хочу услышать мнения ребят. спасибо!
     
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    блин ребят, подскажите, есть ли смысл идти за пирожками в киоск, если можно сварить пельменей? прост не могу решить, нужно ваше мнение. если пойти в киоск, есть шанс, что пирожки уже кончились, но пельмени уже старые и невкусные. как быть?
     
  3. Shaksa

    Shaksa Banned

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    107
    мне не нравится твой плоский юмор. уйди из темы.
    вопрос был задан для того, чтобы понять, есть ли смысл играть снова?может в игру ввели что то новое и прикольное.
     
  4. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    конечно, это же так эффективно - сидеть в разделе, который почти никто не читает и ждать чьего-то "да иди" или "нет не иди", вместо того, чтобы почитать темы с последними\будущими обновлениями, глянуть темки ивентов или раздел новостей, и принять собственное взвешенное решение. уж лучше глупо шутить, чем быть овощем ._.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    есть. вас устраивает мое личное субъективное мнение?
     
  6. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    если человек так ставит вопрос - то смысла нет. лично мне всегда есть смысл играть, но как можно принять решение за другого человека? ладно бы прошло 3 года. а за 4 месяца игра кардинально не изменилась. сравнение с пирожками и пельменями очень в тему.
     
  7. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    а мне понравился твой "плоский" юмор, поулыбалась :d

    по теме:
    соглашусь с предыдущими ораторами. смысл это спрашивать? хочешь - играй, не хочешь - не играй. все до боли просто.
     
  8. Shaksa

    Shaksa Banned

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    107
    спасибо всем высказавшимся! решила вернуться, но на другой сервер.
    закройте, пожалуйста, тему:)
     
Статус темы:
Закрыта.