1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны советы.Отцы пвп смело врывайтесь в тему.

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем SeregaInnas, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeregaInnas

    SeregaInnas User

    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем привет.в общем апнул глада 65лвл.и тут беда.а че дальше то?
    интересует пвп направление.сейчас глад почти голый(пве шмотки)и нужно пару советов.
    1)стигмы.кинте лучшую по вашему мнению подборку стигм для пвп.
    2)пухи.какую самую лучшую пуху можно достать + с чем скрестить.+какая топ пуха гладу и какую к ней скрещевать.(к чему стремится)расскажите где достать.можно просто названием данжа или вендорм.
    3).броня.я так понял это узы и ап65?если нет то что?так же как про пухи пожалуйста расскажите.
    4)бижа.тут тоже ап65 как я понял.но что для начала можно быстро нафармить ине чуствовать себя бичем без дамага?так же как пункты 2 и 3 расспишите.
    5)и камни конечно же.в какие части шмота какие камни вставлять.
    надеюсь норм гладам будет несложно на это тветить и они не поленятся.
    зарание спасибо.
     
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=465294

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=175800

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=2405
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=2404

    для начала собери узы, например.
     
  3. SeregaInnas

    SeregaInnas User

    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    там же один срач или треп.и что бы найти хоть что-то полезное надо неделю просидеть листа овер дохрена страниц!
     
  4. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    1)http://aion.aspirine.su/stigma/#ccnaofhhdabbabiabeacane и вамп волна/колющий/истощайка/захват ног/землетряс/выпить крови. + если асмо, то глупо отказываться от резни.
    2)бастион(данж неприступный бастион) + 65й ап + телек на смену + 65й ап + фиол лук на 10+ +65й ап. для начала пуха за монеты + узы.
    3)узы, потом 65й ап.
    4)узы, потом 65й ап.
    5)крит до 1к со всем, точности хотя бы 2,8к, дальше хп/мрез/атака. мреза меньше 2,3 делать смысла нет, атаки меньше хотя бы 90-120 с камней - тоже.

    порядок сбора:
    голд бижа за узы-рыж пуха за узы-рыж сет за узы-обмен голд на рыж бижи - 2я рыж пуха за узы в спайку.
    затем меняешь пуху на монеты + узы.
    65й сет - 65я спайка(к этому моменту должна появиться толковая фиол пуха) - 65 бижа.
     
    SeregaInnas нравится это.
  5. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    так надо там свои вопросы задать, тебе ответят, возможно даже с новым срачиком :rolleyes:
    просто представь на минутку, если каждый новоиспеченный глад будет отдельную темку для себя создавать... :u-n:

    upd. считай, тебе повезло :d
     
  6. SeregaInnas

    SeregaInnas User

    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот это полезно.спасибо.

    - - - добавлено - - -

    а вот еще интересно.2 стигмы.на оковы.лучше брать ту которая -1к уклонения или ту у которой меньше кд?
    и насчет пух я правильно понял.для начала 2 пухи уз скрещиваем?а после берем за монеты (такую копу ведь http://*****************/ru/item/101301246/) и в них узы вставляем?интересно еще где добывается лучший телескоп?
    ты пишешь сначала голд бижа потом обмен на рыж.я сейчас читанул гайд там пишут что бижа не улучшается.так ли это?или ты иммел ввиду просто купить потом новую рыж бижу!?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  7. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    многие бегают и без 2го рута)
    та, у которой кд меньше, сбивается уроном, захват-нет.
    сначала узы + узы, потом http://aion.aspirine.su/#!pypkjv1 . телескоп добывается из пристанища лорда балауров(хз, ходит ли туда сейчас кто-нибудь) либо крафтится(дорого и нудно). был ивент, по нему с коробок падали телескопы, 3/4 телескопов, имеющихся на серверах-оттуда. сейчас всё ещё можно купить эти коробки, оттуда рандом телескопы: копье, двуруч, кинжал, одноруч, булава.
    для узобижи есть обмен голд на рыж, нпс стоит рядом с продающим эту бижу.
     
    SeregaInnas нравится это.
  8. SeregaInnas

    SeregaInnas User

    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    теперь все понятно.спасибо.
    p.s.придется охотится за коробками.иначе не видеть мне телики!
     
  9. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    рекомендую рассмотреть вариант заточки в маг точность, а именно поискта по этому вопросу. будет больше шансов выиграть маг классы, и не так плохо против физиков
     
  10. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ахахаххахахаха, безусловно это повысит шансы выйграть маг классы :lol: лочим изоляцию магам посоны!
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    среди нас лукарь.

    [​IMG]
     
    Вальдерок, Favorit2 и Акиви нравится это.
  12. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    ну так, не секрет, что она влияет на прок пореза и изоляции, а также других дебафов, в том числе и гсов немоты\ослепа. как правильно в соедней теме сказал один тип,что надо лочить порез в качестве 3го дебафа, в чем как раз маг точность помогает. против того же танка поможет,если откайтить его маг рез, например. захват снимается крыльями, иммунитета не дают, так что после порез лочится элементарно, разве что танк с нижней защитой имеет шанс обломать серию.
    не удивлен,что на твоем видосике в стратегии с гладами не было ни одного прока гса. собсно, вот что значит, когда отсутствует точка в маг точность. думаю, за столько дуэлей то хоть раз 5% должны были пройти, но увы. видимо, немоту на магах ты никогда не видел, в связи с чем выдаешь такие отборные шуточки. по секрету: достаточно разогнать порядка 1850 и можно увидеть ее чаще, чем на твоем видосике, даже на смах,бардах,сорках без стихла, хилах в маг бусте, чантах и прочих. не удивился также, когда увидел,что у тебя лук точен просто на крит, когда можно было бы точнуть в маг точность/крит и вставить гса замедла, получая высокий шанс прока гса вместо рандомного парала, который ставят нубы, как верно было подмечено на видео.

    зерно,в чем подкол? или это столь важно: заработать ачивку "подсосал данте". просто заметил, что для многих в этой ветке это важно.
     
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ахахахаахахахахаххаххахаха, ну ты сейчас получишь тотальный овнед))))))
    дебафы не прокают, они либо проходят, либо уходят в "отражено", которое, потому что скил имеет физ дамаг, не отображается, в случае его отражено.
    практически все классы имеют диспелы\блинки\прочие снятия рутов и замедлений. ты залочишь порез только если у врага кд этих скиллов.
    мне моей мт хватает чтобы все дебафы проходили по немагдефным.
    ты не уточнил какого танка. норм танк тебя скорее ушатает или почти ушатает, пока ты будешь кайтить его зб. бщ танку вообще пофиг на порез, он в стойку встанет и ты ему за эти 10 сек ничего не сделаешь. вообще ничего.
    потому что, внимание!, там не было гсов :lol:
    маги уже задолбали ныть на мою немоту ;)
    во 1ых- мой лук, во что хочу в то и точу, явно не тебе мне советовать что делать с моим луком)))
    во 2ых- он мне нужен для дамага, а парал прост поджигать пуканы врагам, что я в мувике говорил. как и то, что дуэли с ежом были на птс, где гсов нет.


    давай есчо что нить эпичненькое выдай)))) я жду :3
     
  14. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    на самом деле разгон в м.точность ничего не даст ввиду того, что слишком незначительный будет прирост. камни магической точности, даже пихай с композитами не дадут требуемого увеличения прохождения против всяких магрезных слизней (даже если разгоните 1.9, будете спокойно мазать по 2.3 как и мазали), следовательно нет смыслу ддшнику (гладу) забиваться бесполезными камнями. к тому же у нас нету скиллов обязательных к локу. пройдет лок пореза - хорошо. нет - дальше понеслась импровизация. всё.

    ничего подобного, у гладов очень демократичный раздел. да и данте сюда ворвался в своё время точно так же как и вы два-три года назад: "ясгордареке ябоготаке всеточкиовно". все тут порой несли херню. ничего такого, ну.

    к тому же картинка, в тему таки.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ну а чо нет чтоли, атака и хп единственные 2 норм точки :d
     
  16. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    в общем... упоротые глады! точитесь в тм, см и мп... я буду только рад :d
     
  17. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    в бщ упарывайтесь, увидите шок другого глада который будет бить вас в 3,6кбщ, брать меч и нижнюю ветку. а потом врубить пкз и пойти в раздел танков и троллировать их к херам. бедный потря, чо.
     
  18. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    цветной шрифт доставил прост
     
  19. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    у меня тм разогнан чутка и мне класть на мнение других гладов, фейлящих изоленты по 65 ап =)
     
  20. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    корпус рулит :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.