1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП Просьба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fusion2, 30 мар 2010.

  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    на сайте это как раз написано, даже в официальном видео показано.
     
  2. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ничего личного, мне нужно только ап.
     
  3. Крысь

    Крысь User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ололо) автор нытик)
     
  4. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тут не только пвп, тут масса пве большая масса, но пвп неотъемлимая часть игры, не существует онлайн игр без соперничества игрока с игроком, иначе теряется смысл интернета вообще, соперничество будит всегда.
     
  5. VFKSI

    VFKSI User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в варкрафте тоже 2 фракции, но это не мешает там заниматься тем, что нравится. а тут реально мешает... особенно когда ганкают люди на 5 и более уровней больше в твой локации.
     
  6. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    если бы был сразу 50-того левела то было бы весело. но если ты 21-левела и без шансов против того кто на 10 левелов тебя выше вот это начинает раздражать. ну дай ты человеку квест доделать в конце концов. вон есть бездна вот там и деритесь сколько влезет.
     
  7. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    как это на оф. сайте не написано?
    http://aion.ru/about/begin/43-what_is_aion.html
     
  8. aquality

    aquality User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    сейчас идет ивент, убей больше всех. вот и получайте :d
     
  9. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    а это не больно?
     
  10. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    смотри, в зону морхейм могут проникнуть только персонажи 1-45 лвла, через разломы, которые хаотично появляются в разных местах, чтобы попасть нужно: чтобы разлом соответствовал твоему уровню, к примеру в морхейм адекватно пройти 40 лвл персонаж может только по 1 разлому, который может вообще за сутки ниразу не появится(сидишь ждеш сутки), персонажи 25-30 канечно зачастую проникают к вам, но ведь вас там много, это ваши земли, как правило на выходе из портала стоит ваша куча нубов, которая сносит тех кто пытается квам проникнуть и эта самая куча, как раз таки может состоять из 50ых лвлов, а вот 50ый проникнуть квам ну никак не может, это уже баланс так? теперь дальше, если я 40 вошел в морхейм и убил тебя 21го, 5 таких как ты убиваю, мне запрещается пользоваться разломами, тоесть убивают меня и мою нику и все.. часов 5-10 я не могу вообще нивкакой разлом войти, именно поэтому персонажи которые выше тебя на 5-6 лвл, никогда тебя трогать не будут, развичто ты сам сагришся на них, ибо проклятие асфеля даром никому не нужно, ну и где же тут дизбаланс? 5-6 няшек проникло в морхейм, а вас там 200-1к тел качается, и что эти 6 человек могут сделать, если даже уровень их ограничен 40ым, а ваших там может быть хоть все 50...так что не расстраивайся, играй и качайся рано или поздно ты поймеш, что пвп это и есть та изюминка спортивная, которая заставляет платить 300р в месяц за игру, и только в соперничестве идет рост и развитие человека.
     
  11. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    эвент не в морхейме, насколько я знаю, а именно в бездне, не?
     
  12. Athariel

    Athariel User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    абсолютно все нормальные люди всегда будут страстно желать ассоциировать себя с победителем. так запрограммировано природой. но если у кого-то самооценка настолько низкая, что для ее стабилизации надо пнуть кошку, не стоит лишний раз предавать огласке их достижения, они не пройдут испытания медными трубами, их от этого прет, плющит, и колбасит еще больше.
     
  13. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    написано "судьба заставила их воевать друг с другом, и на этом противостоянии зиждется боевая система aion — pvpve (player versus player versus environment)." но вот понять это можно по разному. можно понять что там полное пвп даже со своей рассой. если бы между своими такое было я бы застрелился.
     
  14. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    о, да.....многие раньше хотели меня застрелить :d
     
  15. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а ну вот теперь понятно спасибо за то что пояснил. я то этого не знал. :)
     
  16. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    когда 5 львов, жрут антилопу бедную, которая 1х1 то проиграет, они не думают о своем эго поверь, у тебя комплекс паходу или мания величия какая-то, война - есть война и тут нет, хорощих плохих и тд, моя цель снизить военный потенциал противника, какого лвла я убью мне побоку, лиж бы он медленее качался и меньше бабла нафармил, чтобы в свою очередь на осадах крепости были нашими, или я что то не так понимаю?

    ничего личного, мне нужно только ап(пока).
     
  17. NamIDaro

    NamIDaro User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    чесн слово как ребенок плачеш! ну нагнули тебя 1-2-10-20 раз пака ты маленький , меня это только подстегивало качатсо , и теперь на 40+ лвл слить меня не так просто да и самому нравитсо побегать на чужой локе потероризировать деревеньки патькой! так что качайся и будет тебе счастье!!
     
  18. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ахха, тебя то не просто? на днях тока вас лили, тебя лично глад за 1 оковы разорвал, я свидетель, видимо очередной лук точеный на крит с 4.2к хп под бафом =)
     
  19. Athariel

    Athariel User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    более глупого высказывания я давненько не слышал. первое - ты приравниваешь себя к животным? есть-гадить-размножаться-спать-есть-гадить? ну прошу прощения, я льву тоже 1 на 1 проиграю. мало того, я думаю я и с другом ему проиграю. и лев vs антилопа это не pvp.
    второе. какой нафиг военный потенциал? бред сивой кобылы. половина - альты, а кто не альты, не более чем приходят на смену свое отыгравшим ветеранам. к тому же, не будь их, ты в твоем так любимом pvp оказался бы без противника, и пинал неписей до второго прихода инопланетян. ты, убивая новичков, стимулируешь свое эго и тратишь время других людей.
     
  20. NamIDaro

    NamIDaro User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    оо меня лил ?? ну ну с учетом тово что я тока вчера вечером приехал с командировки и за утро сегоня набил нях на 8к прямо перед деревенькой вашей с охотниками на нежить:d
    чуть не забыл хп у мну 6к)) а не 4.2к)))
    и кто из нас ...бол после этого??
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010