1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Контратака щитом, миф, или реальность?

Тема в разделе "Страж", создана пользователем EkkTank, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EkkTank

    EkkTank User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    правда что контратака щитом у стража может пробивать все защиты от станов?
    я знаю от ненадёжных источников что да. да и сам пользовался этим, кидая стан в антишок танкам.

    у меня на тест-сервере в скилле стояло 2000. тоесть по сути можно было пробить 2000ед. защиты от стана. я хочу узнать точную цифру, или-же узнать у вас правда ли что он станит лорда? в таком случае сколько у лорда защиты от станов?

    если в теме будет какой-то модер/админ или потрошитель (ну то что, мол, мастер класса) то прошу отписать, пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  2. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    я узнавал у человека копавшегося в файлах клиента там нет никаких цифровых значений,просто написано типа игнорит всё, что даёт сопротивлению станам.
    ...и лордов тоже станит
     
  3. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    станит всёх и вся.

    кстати лордов отлично в оке спецом станил. вот только всё время в убыток, глады под яростью всех сильнее вертеть начинали, а танк отхилился xd
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  4. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    закрыто...
     
Статус темы:
Закрыта.