1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда откроют регистрацию на Лантисе за Элийцев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Milanthe, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milanthe

    Milanthe User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    по сути не знаю куда относить этот вопрос, но хотелось бы получить ответ.(желательно от администрации) собственно, позвали на лантис за элийцев(писать "иди за асмодиан ровняй баланс" не надо,мне глубоко все равно на баланс и за кого играть, меня позвали туда друзья) но на данный момент там нельзя создать перса, подскажите пожалуйста когда уберут данное ограничение? может администрация отписывалась по данному вопросу(заранее извиняюсь я не нашёл)? :to_take_umbrage:
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    пока перекос в сторону элийцев - а он есть и весьма значительный - регистрация закрыта. сервер сам автоматически регулирует баланс рас и новых персонажей создавать можно будет лишь после того как ситуация выправится.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    как только будет возможно, вы сможете создать персонажа элийца, точных сроков нет
     
Статус темы:
Закрыта.