1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аватар Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 11 июл 2014.

  1. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144

    [​IMG]
    сила героя гигантов сафироса, прозванного повелителем вихря, и древняя сила огня были объединены волей хаоса.
    такое сочетание дает лучшим бойцам орков предельную мощь в атаке и защите.
    аватар тира

    прежде чем задать вопрос, желательно ознакомится с темами, что уже обсуждались на форуме:
    [epeisodion] аватар тира - предыдущая тема обсуждения аватара в реалиях хроник epeisodion.
    [оружие] са в кастеты
    коготь спасии vs когти апокалипсиса
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  2. SirLion

    SirLion User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    ну что товарищи, плачем или радуемся обнове? сам я только начинающий аватар и еще не определился :lol:
     
  3. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    тестил аватара/титана(вроде как топ дамагеры по общему мнению, среди тиров) [​IMG] [​IMG] как видно криты одинаковые, но у тира больше атс (на 15%), значит дпм будет больше, но у титана есть же лимиты!!! у тира как бы тоже:d не такие как у титана, но все же, а если врубаться после рапсы, будет кап атс + немного п атак (к слову, не понимаю алешек, которые юзают во время рапсы лимиты, не важно титан или тир, ведь атс и так кап:threaten: они как думают, вот если заюзаться во время рапсы, то будет огого, огого то будет, ток теряються 30сек с повышеным атс в никуда, тупо) .

    в общем разница если и есть в пве, то она минимальная с таким бустом) с хорошим бустом картина другая будет, но не у всех же 2са и топоры таути, что бы голову ломать кого взять:d как по мне тир повеселей, из за наличия большего колва скилов и повышеной атаки с них(для пвп гуд) и не надо постоянно париться, просить ису бафнуть мага, что бы в итоге на 1-2мин быстрей убить рб, лол:d

    пс:почему у дестра +2 сил я что то так и не понял, эквип, тату одинаковые, странно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну ты и бред написал, если непонимаешь то спроси и что такое атс, первый раз слышу(ск.атаки по русски, но не атс)
    у норм тира ск атаки стремится к капу а лимиты и рапса вместе юзаются что бы таких как ты с крита ложить.
     
  5. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    атс - атак спид, что те не понятно, тугодум?

    слышь, причем тут норм тиры, у которых давно 2са и бла, бла, я отписал про тира у которого нету 2х са, сравнивая его с дестром (у меня такая дилема встала). про пвп где ты увидел нипанятна, но ты можешь пойти в лоулвл локу и дальше там раскладывать кого то с крита:d а потом расскажишь нам тут как ты тащиш:d

    то что дестро лимиты дают к силе крита, я как то не учел выше... берс тоже дает, но там копейки)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  6. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    рапса увеличивает все в 2 раза и физ атаку в том числе, вот лимиты и юзают под рапсу
     
    spell10 нравится это.
  7. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    аватару тупо не куда расти, 2са на атс бесполезно на фул бафе, ох уже эти ускоглазые:d
     
  8. SirLion

    SirLion User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    меня тоже эта мысль посещала, но я продолжаю юзать лимиты под рапсу :gigi:
     
  9. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    такое ощущение что берс кроме атак спида ни че и не дает))
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    у меня ощущение что завтра конец света. на нем написано что он дает и атак спид там не главное.
     
  11. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    так уважаемый я то это знаю, а вот ребята андроникс видно считает что так как берс дает тока атак спид юзать под рапсу его бесмыслено))) и еще у вас какие то пессимистичные ощущения))
     
  12. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    1)титан>аватара в пве.
    2)тир требует хорошего шмота(обсуждалось сотни раз).
    нет шмота? играйте суммонером.быть лоу дпс не комильфо
    же...
    3)у нормального тира капы скорости атаки и шанса крита
    (не важно титан или аватар)
     
    jack784 нравится это.
  13. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    не играл больше года, был взят тир давно, вот решил разобраться, намного ли он хуже титана в пве, с моим "бустом":d (фантазма 1н са), разобрался, не намного)
    1) не стока как у титана лимиты 2)под рапсой фул атс, значит, что бонус атс теряеться от берса если он заюзан вместе с рапсой, да есть сила крита и п атак но, там несущественная прибавка (с фул хп по крайней мере), не знаю скока в процентах, но на глаз мало 3) не кого не призываю юзать лимиты или что там у вас, без рапсы, а то потеряете еще свой дпм:d малоли)
     
  14. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
  15. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    andronicxx, т.е. ты думаешь, что лимиты юзаются для того что бы сделать 1500 атак спид?
    продай свой хеви купи лайт и не позорь подобным бредом светлое имя воинов.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    по твоему тогда лимиты, рапса, тош должны использоваться отдельно, так как под любым из этих бафов кап скорости атаки.
     
  17. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    в лайте далеко не фул
     
  18. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    ну разве что у вас тату -12 лвк и то вряд ли.

    у меня с пикой в пати кап скорости.

    а уж про пушки в которых са хаст поставить можно я вообще молчу.
    тем более аватару с его тоглом на хаст жаловаться на не кап скорости вообще бредово.
     
  19. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    у меня лайта нету, на фул бафе с мечом 1350 ск. атаки. но нет баюма к примеру (который даёт скорость атаки). и за сп скилы не взято, пока не взято... а вот чтобы 1500 с пикой сделать... ну у меня всегда проблема с этим была.
     
  20. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    почему ты такой упертый? у моего тира(эквип так себе,кольца ак и оли например)
    с двуручой без лимитов капы скорости атаки и шанса крита(1500 и 500).
    что,обязательно скрин нужен,чтоб ты поверил?