1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Discussion in 'Воин Тира' started by Yuisama, Jul 11, 2014.

1. Yuisama

Yuisama Moderator

сила героя гигантов сафироса, прозванного повелителем вихря, и древняя сила огня были объединены волей хаоса.
    такое сочетание дает лучшим бойцам орков предельную мощь в атаке и защите.

прежде чем задать вопрос, желательно ознакомится с темами, что уже обсуждались на форуме:
    [epeisodion] аватар тира - предыдущая тема обсуждения аватара в реалиях хроник epeisodion.
    [оружие] са в кастеты
    коготь спасии vs когти апокалипсиса

Last edited: Jan 20, 2016
  2. SirLion

SirLion User

ну что товарищи, плачем или радуемся обнове? сам я только начинающий аватар и еще не определился :lol:

3. AnDronicxx

AnDronicxx User

тестил аватара/титана(вроде как топ дамагеры по общему мнению, среди тиров) [​IMG] [​IMG] как видно криты одинаковые, но у тира больше атс (на 15%), значит дпм будет больше, но у титана есть же лимиты!!! у тира как бы тоже:d не такие как у титана, но все же, а если врубаться после рапсы, будет кап атс + немного п атак (к слову, не понимаю алешек, которые юзают во время рапсы лимиты, не важно титан или тир, ведь атс и так кап:threaten: они как думают, вот если заюзаться во время рапсы, то будет огого, огого то будет, ток теряються 30сек с повышеным атс в никуда, тупо) .

в общем разница если и есть в пве, то она минимальная с таким бустом) с хорошим бустом картина другая будет, но не у всех же 2са и топоры таути, что бы голову ломать кого взять:d как по мне тир повеселей, из за наличия большего колва скилов и повышеной атаки с них(для пвп гуд) и не надо постоянно париться, просить ису бафнуть мага, что бы в итоге на 1-2мин быстрей убить рб, лол:d

пс:почему у дестра +2 сил я что то так и не понял, эквип, тату одинаковые, странно.

Last edited by a moderator: Aug 14, 2014
  4. Скрэт

Скрэт User

ну ты и бред написал, если непонимаешь то спроси и что такое атс, первый раз слышу(ск.атаки по русски, но не атс)
    у норм тира ск атаки стремится к капу а лимиты и рапса вместе юзаются что бы таких как ты с крита ложить.

5. AnDronicxx

AnDronicxx User

атс - атак спид, что те не понятно, тугодум?

слышь, причем тут норм тиры, у которых давно 2са и бла, бла, я отписал про тира у которого нету 2х са, сравнивая его с дестром (у меня такая дилема встала). про пвп где ты увидел нипанятна, но ты можешь пойти в лоулвл локу и дальше там раскладывать кого то с крита:d а потом расскажишь нам тут как ты тащиш:d

то что дестро лимиты дают к силе крита, я как то не учел выше... берс тоже дает, но там копейки)

Last edited by a moderator: Aug 14, 2014
  6. Цератозавр

Цератозавр User

рапса увеличивает все в 2 раза и физ атаку в том числе, вот лимиты и юзают под рапсу

spell10 likes this.
  7. AnDronicxx

AnDronicxx User

аватару тупо не куда расти, 2са на атс бесполезно на фул бафе, ох уже эти ускоглазые:d

8. SirLion

SirLion User

меня тоже эта мысль посещала, но я продолжаю юзать лимиты под рапсу :gigi:

9. sponic8604

sponic8604 User

такое ощущение что берс кроме атак спида ни че и не дает))

10. Скрэт

Скрэт User

у меня ощущение что завтра конец света. на нем написано что он дает и атак спид там не главное.

11. sponic8604

sponic8604 User

так уважаемый я то это знаю, а вот ребята андроникс видно считает что так как берс дает тока атак спид юзать под рапсу его бесмыслено))) и еще у вас какие то пессимистичные ощущения))

12. spell10

spell10 Read оnly

1)титан>аватара в пве.
    2)тир требует хорошего шмота(обсуждалось сотни раз).
    нет шмота? играйте суммонером.быть лоу дпс не комильфо
    же...
    3)у нормального тира капы скорости атаки и шанса крита
    (не важно титан или аватар)

jack784 likes this.
  13. AnDronicxx

AnDronicxx User

не играл больше года, был взят тир давно, вот решил разобраться, намного ли он хуже титана в пве, с моим "бустом":d (фантазма 1н са), разобрался, не намного)
    1) не стока как у титана лимиты 2)под рапсой фул атс, значит, что бонус атс теряеться от берса если он заюзан вместе с рапсой, да есть сила крита и п атак но, там несущественная прибавка (с фул хп по крайней мере), не знаю скока в процентах, но на глаз мало 3) не кого не призываю юзать лимиты или что там у вас, без рапсы, а то потеряете еще свой дпм:d малоли)

14. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

15. EnGion

EnGion User

andronicxx, т.е. ты думаешь, что лимиты юзаются для того что бы сделать 1500 атак спид?
    продай свой хеви купи лайт и не позорь подобным бредом светлое имя воинов.

16. Скрэт

Скрэт User

по твоему тогда лимиты, рапса, тош должны использоваться отдельно, так как под любым из этих бафов кап скорости атаки.

17. AnDronicxx

AnDronicxx User

в лайте далеко не фул

18. EnGion

EnGion User

ну разве что у вас тату -12 лвк и то вряд ли.

у меня с пикой в пати кап скорости.

а уж про пушки в которых са хаст поставить можно я вообще молчу.
    тем более аватару с его тоглом на хаст жаловаться на не кап скорости вообще бредово.

19. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

у меня лайта нету, на фул бафе с мечом 1350 ск. атаки. но нет баюма к примеру (который даёт скорость атаки). и за сп скилы не взято, пока не взято... а вот чтобы 1500 с пикой сделать... ну у меня всегда проблема с этим была.

20. spell10

spell10 Read оnly

почему ты такой упертый? у моего тира(эквип так себе,кольца ак и оли например)
    с двуручой без лимитов капы скорости атаки и шанса крита(1500 и 500).
    что,обязательно скрин нужен,чтоб ты поверил?