1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый сервер!

Discussion in 'Игровые серверы' started by timepk, Jul 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. timepk

timepk User

раньше говорилось, что нового сервера не будет т.к в условиях договора максимум будет 15 серверов , но сейчас их всего 8! предлагаю вам открыть новый сервер с установкой новых хроник , летом будет большой онлайн , плюс в будущем сервер елькардия можно будет объединить с новым сервером (если онлайн упадет на каком то сервере) ! я уверен ,что на форуме все будут только за! летом открывать самое то , а не ближе к зиме , многие отдыхают и пойдут на ваш сервер , это будет онлайн в разы больше чем осенью , плюс большой донат - вам прибыль !
    п.с не надо отвечать "наблюдайте за новостями " , сразу говорите собираетесь или нет вы открывать новый сервер , это будет как рекламная акция , ведь чем дольше она идет тем больше народу придет на сервер ! говорите , есть ли у вас это в планах ! делитесь с игроками информацией ! надеюсь ответ будет желать лучшего ! говорите примерную дату , да даже если разброс будет +- 1 месяц , народу хоть ясно будет чего ждать!

- - - добавлено - - -

" это не прогнозируемое и не планируемое специально заранее мероприятие. "
    меня убила эта фраза , как не планируемое? вы понимаете что пишите? открытие нового сервера это не планируемое действие , это так просто в голову входит и все открывается новый сервер? все происходит не планировано ?? и что за глупый контракт? я так понимаю в нем нет свободы действия ? русская локализация беспрекословно подчиняется корейским разработчикам? тогда русским игрокам долго ждать хроник новых , ведь корейцы заботятся о своих игроках в первую очередь , а русские игроки уходят на второй план !
    тоесть вы ждете пока корейцы скажут " открывайте сервер!" , а сами не можете сказать им " мы открываем новый сервер "! я так понимаю эту фразу, цитированную мною сверху , вами не планируется! планируется корейцами , а вы их слушаетесь ! отличный контракт !!!

Last edited by a moderator: Jul 11, 2014
  2. Valaur

Valaur User

ты прям начальник, все тебе должны.

с добрым утром. да, именно такой контракт. беспрекословное подчинение разработчику.

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

если компания соберется открывать новый сервер, вы об этом узнаете из этого раздела:
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=324
    следите за новостями

Thread Status:
Not open for further replies.