1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Крепость. А тиво ?

Discussion in 'Новичку' started by Lokov, Mar 30, 2010.

1. Lokov

Lokov User

давно меня мучает вопрос, ответ на который так и не смог найти в рунете.

может кто описать что, сколько, когда и почему дают захваченные крепости тем, кто их захватил ?
    то что они дают точки перемещения от привратников это понятно, то что они дают доступ расе к крепостному данжу это тоже понятно, но что дает крепость непосредственно захватившему её легиону ? и по какому принципу определяется легион который получит крепость после убиения хранителя ?
    также интересуют и артефакты. кроме того что они дают бафы\дебафы прок есть от них какой-то ?

p.s. заранее прошу писать по-существу и без лишней бутафории. спасибо.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

по максимуму нанесенного урона. какой легион больше нанес, того и замок.

3. Nazrial

Nazrial User

непосредственно захватившему легиону крепость дает медальки. в нижнем абиссе 20 золота + 60 серебра за успешный деф, в верхнем в два раза больше вроде. а от артов, кроме баффов, единственная польза - на них можно свалить отсидеться, когда враги рядом (и то не факт, что не прирежут прямо на арте).

4. Lokov

Lokov User

крепость дает дополнительные медали ? потому что:

медальки дают за кол-во набитых абисов во время осады. в каждом пвп ранге даются золотые и серебрянные. точные значения не помню но смысл таков: берем к примеру мой 4й на данный момент ранг - началась осада я пошел в бездну и в районе места осады начался замес. кроме меня могут, и скорее всего будут присутствовать и другие игроки с рангом 4 так вот те из нас кто больше абисов набивает получают золотые медали. там если я не ошибаюсь таких может быть лишь 3, далее идет 30 человек в том же ранге кто получит по 2 серебряные медали и 40 кто получит 1 серебряную. это для нижнего абиса. в верхнем же люди и по 2 золотые получают и максимум людей которые могут получить золото также увеличен.

повторюсь точных цифр по кол-ву человек кто получит медали не помню , но смысл 100% такой. читал на каком-то фан сайте по айон, там человек все подробно расписал кому скока и за что и все привел в таблице, если найду где, то скину сюда ссылку. сам проверив пришел к выводу что описанное им было верно ибо пробовал сам не особо напрягаться на осаде и не получал ничего кроме пары тройки тысяч абис поинтов и напрягаться по полной и стараться убить или хотябы надамажить до того как убъют противника. на 35 уровне в битве за серное дерево дали золотую медаль мне. также получал и по 2 серебряные.

5. Lokov

Lokov User

мне тут в игре по ушам катали, что за удержаине крепости и\или арефактов ежесуточно капают абис поинты. может кто подтвердить или опровергнуть данное ?

6. Lokov

Lokov User

Last edited by a moderator: Mar 30, 2010
  7. Nazrial

Nazrial User

за каждый успешный деф лидеру легиона-владельца крепости приходит указанное мной выше количество медалей на почту.
    не верно. никакого ап не капает.

8. Lokov

Lokov User

спасибо отписавшимся. тему можно закрыть.