1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крепость. А тиво ?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Lokov, 30 мар 2010.

  1. Lokov

    Lokov User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    давно меня мучает вопрос, ответ на который так и не смог найти в рунете.

    может кто описать что, сколько, когда и почему дают захваченные крепости тем, кто их захватил ?
    то что они дают точки перемещения от привратников это понятно, то что они дают доступ расе к крепостному данжу это тоже понятно, но что дает крепость непосредственно захватившему её легиону ? и по какому принципу определяется легион который получит крепость после убиения хранителя ?
    также интересуют и артефакты. кроме того что они дают бафы\дебафы прок есть от них какой-то ?

    p.s. заранее прошу писать по-существу и без лишней бутафории. спасибо.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    по максимуму нанесенного урона. какой легион больше нанес, того и замок.
     
  3. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    непосредственно захватившему легиону крепость дает медальки. в нижнем абиссе 20 золота + 60 серебра за успешный деф, в верхнем в два раза больше вроде. а от артов, кроме баффов, единственная польза - на них можно свалить отсидеться, когда враги рядом (и то не факт, что не прирежут прямо на арте).
     
  4. Lokov

    Lokov User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    крепость дает дополнительные медали ? потому что:

    медальки дают за кол-во набитых абисов во время осады. в каждом пвп ранге даются золотые и серебрянные. точные значения не помню но смысл таков: берем к примеру мой 4й на данный момент ранг - началась осада я пошел в бездну и в районе места осады начался замес. кроме меня могут, и скорее всего будут присутствовать и другие игроки с рангом 4 так вот те из нас кто больше абисов набивает получают золотые медали. там если я не ошибаюсь таких может быть лишь 3, далее идет 30 человек в том же ранге кто получит по 2 серебряные медали и 40 кто получит 1 серебряную. это для нижнего абиса. в верхнем же люди и по 2 золотые получают и максимум людей которые могут получить золото также увеличен.

    повторюсь точных цифр по кол-ву человек кто получит медали не помню , но смысл 100% такой. читал на каком-то фан сайте по айон, там человек все подробно расписал кому скока и за что и все привел в таблице, если найду где, то скину сюда ссылку. сам проверив пришел к выводу что описанное им было верно ибо пробовал сам не особо напрягаться на осаде и не получал ничего кроме пары тройки тысяч абис поинтов и напрягаться по полной и стараться убить или хотябы надамажить до того как убъют противника. на 35 уровне в битве за серное дерево дали золотую медаль мне. также получал и по 2 серебряные.
     
  5. Lokov

    Lokov User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    мне тут в игре по ушам катали, что за удержаине крепости и\или арефактов ежесуточно капают абис поинты. может кто подтвердить или опровергнуть данное ?
     
  6. Lokov

    Lokov User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  7. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    за каждый успешный деф лидеру легиона-владельца крепости приходит указанное мной выше количество медалей на почту.
    не верно. никакого ап не капает.
     
  8. Lokov

    Lokov User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    спасибо отписавшимся. тему можно закрыть.