1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, пожалуйста, не могу пройти квест!

Discussion in 'Игровая механика' started by СвятославХарлам, Jul 12, 2014.

1. СвятославХарлам

СвятославХарлам User

всем привет!
    подскажите, пожалуйста, я выполняю квест "очищение берега тритонов" у нарцисса рови. по нему надо убить 20 тритонов. позавчера, вчера и сегодня я убил уже почти 100 тритонов. но когда я подхожу к рови, он говорит "убейте 20 тритонов! вы со всеми расправились?" я нажимаю "подтвердить", а он мне говорит "убейте 20 тритонов! вам нужно их уничтожить". я жму "хорошо" и опять иду убивать. убиваю одного из 20, справа высвечивается "задание выполнено". я что-то не так делаю, или это какой-то баг в игре? к рови подходил подобным образом уже три раза. большое спасибо за помощь! :red::red:

2. Lidok

Lidok User

привет)
    это баг в игре, я ещё когда была в тестерах говорила и писала о нем, но видимо так и не исправили)
    вот, даже видео осталось ещё...

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  3. СвятославХарлам

СвятославХарлам User

спасибо! буду знать. у тебя так и висит справа это задание?

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. Lidok

Lidok User

не знаю, не захожу уже)
    но, если я не ошибаюсь и ничего не изменилось, то его можно отключить с помощью клавиши l, там находишь это задание и либо снимаешь галочку (и оно просто не будет "висеть справа"), либо лучше просто отказаться от него.

5. СвятославХарлам

СвятославХарлам User

спасибо большое за инфу!:rose: