1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, пожалуйста, не могу пройти квест!

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем СвятославХарлам, 12 июл 2014.

1. СвятославХарлам

СвятославХарлам User

Симпатии:
    0
    всем привет!
    подскажите, пожалуйста, я выполняю квест "очищение берега тритонов" у нарцисса рови. по нему надо убить 20 тритонов. позавчера, вчера и сегодня я убил уже почти 100 тритонов. но когда я подхожу к рови, он говорит "убейте 20 тритонов! вы со всеми расправились?" я нажимаю "подтвердить", а он мне говорит "убейте 20 тритонов! вам нужно их уничтожить". я жму "хорошо" и опять иду убивать. убиваю одного из 20, справа высвечивается "задание выполнено". я что-то не так делаю, или это какой-то баг в игре? к рови подходил подобным образом уже три раза. большое спасибо за помощь! :red::red:

2. Lidok

Lidok User

Симпатии:
    463
    привет)
    это баг в игре, я ещё когда была в тестерах говорила и писала о нем, но видимо так и не исправили)
    вот, даже видео осталось ещё...

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. СвятославХарлам

СвятославХарлам User

Симпатии:
    0
    спасибо! буду знать. у тебя так и висит справа это задание?

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Lidok

Lidok User

Симпатии:
    463
    не знаю, не захожу уже)
    но, если я не ошибаюсь и ничего не изменилось, то его можно отключить с помощью клавиши l, там находишь это задание и либо снимаешь галочку (и оно просто не будет "висеть справа"), либо лучше просто отказаться от него.

5. СвятославХарлам

СвятославХарлам User

Симпатии:
    0
    спасибо большое за инфу!:rose: