1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Способ скачать игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlexanderKalinin, 13 июл 2014.

  1. AlexanderKalinin

    AlexanderKalinin User

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    добрый день,

    хотелось бы скачать игру сегодня, чтобы успеть на последний день акции (30 дней оберега свободы плюс месяц бесплатно). я нашёл ссылку на версию 4.5 на торрентах и успешно скачал её за 2 часа. к сожалению, её ещё необходимо обновить до версии 4.6, а единственный способ это сделать, который я знаю, - через сайт, но таким образом средняя скорость скачивания 32 кбс, что потребует около недели на скачивание этого несчастного гигабайта. есть ли иной способ обновления игры до 4.6 кроме как через сайт?

    [​IMG]

    p.s. оказывается, скорость загрузки может сильно меняться в зависимости от времени суток. спустя несколько часов скорость начала колебаться между 80 кбс и 500 кбс, что позволило докачать обновление. тему можно закрыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335