1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 2. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем PotroshiteL, 13 июл 2014.

  1. сарина89

    сарина89 User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А может кто нить сделать скриншот свого перса-целителя, если не жалко. А то я половину , что здесь написано, не понимаю. Желательно что бы шмот и статы было видно. Буду благодарна)
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тогда уж ссылку на калькулятор.
     
  3. сарина89

    сарина89 User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кстати, хотела спросить, а до 65 лвл, все равно в чем бегать? А то я походу как дура бегаю в подарочном сете И по поводу пухи тот же вопрос))
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Да.
     
  5. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    В лучшем случае надо 5.5к, но хорошо, если сделаешь хотя бы 5к.
    24 мар 2017
    Как по мне, то если есть достойный мдеф сет, то про бщ можно вообще забыть, т.к. мдеф даже против физиков довольно эффективен.
     
    sheen444 нравится это.
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    После того как 2 лука с танком тебя в дерике за секунду сдуют я думаю ты изменишь своё мнение :D
     
  7. Prankotik

    Prankotik User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    201
    5.5 БЩ и 700+ бфк.... круто. Почему тут тема бфк даже не рассматривается? Или стата по вашему не заслуживает внимания?
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    600-700 бфк действительно внимания не заслуживает, т.к. разогнать 1,2к крита - не проблема совершенно.
     
  9. Prankotik

    Prankotik User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    201
    Как? Ну чтоб иметь 5.5 БЩ и 1,2 бфк. Какой шмот, бижу, крылья и сколько каких камушков?
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Простите, но я и не говорил про 1,2 бфк. Я говорил про 1,2к физкрита.
     
  11. Prankotik

    Prankotik User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    201
    Ну тогда вопрос в силе, почему тут не уделяют внимание бфк?( или это что-то типо дохлого номера? А-ля "да все равно же БЩ решает, а бфк не столь важно чем БЩ по этому мы все будем загонять в БЩ"?
     
  12. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    На птс в 5.1 ещё пробовали заточить сет в сноровку + здоровье, получили где то 4900 бщ и 1120 бфк, сейчас соответственно можно эти статы поднять выше
     
  13. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Так ведь уделяют. 600 бфк - да, бесполезно, но его уже давно разгоняют в большие значения.
     
  14. Prankotik

    Prankotik User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    201
    Тут пишут - 5,5к БЩ есть лучший случай(Дак ещё и ленивой борщеварки). Соответсвенно лучший случай подразумевает наличее хотябы 1100бфк. Вопрос: что мне нужно купить, чтобы получить 5.5к БЩ и 1100к+ бфк? И чем точить. С 4900 меня тут бомжом назовут (хотя сейчас у меня и того меньше из-за разгона бфк).
     
    SnowMirage нравится это.
  15. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    И так же изменю мнение, когда я будучи в бщ буду по кд стоять в фирах, сне и пингвинах, после чего буду в лоченой немке плакать и отпевать пати. Редко попадал на группу, которая сначала заливает хила. Обычно контролят луки/маги или сажают 1 физа который роняет по кд и не дает нормально хилить.
    27 мар 2017
    Потому что работать в реалиях 5.3 бфк начинает с цифры 1100, а не 700.
    27 мар 2017
    Хорошая бижа, заточенные крылья и шмот, булава + перчатки 65 уровня заточенные древними бфк камнями. Свиток+идиан. (мб еще что-то есть, особо не углублялся). Тем не менее 1100 не особо рабочая на данный момент цифра, разве что против бомжей, хотя для них и 5к бщ хватает с нормальным кол-вом хп. Знакомый чант еще в 5.0 сделал сет фулл сноровку + посох и получил чистыми 1300 бфк, что уже довольно неплохо, т.к. до 1.7-1.8к крит мало кто разгоняет.

    У меня на середине 5.1 версии уже был почти топовый эквип в БЩ (не хватало сета бижутерии эфисте или хотя бы верхней части Аполлона), а в идеале еще булавы Зари и нормального пера. Но честно признаюсь, разогнать бфк и не потерять эффективности бщ (насколько я считаю эти значения эффективными) мне не удастся даже сейчас.

    [​IMG]
    27 мар 2017
    5.5к это почти максимальные значения на сегодня, и ничего не ленивой борщеваркой эти статы разгоняются) Просто лишний раз люди не прочь себя принизить, чтобы казаться выше из-за такой скромности)
     
  16. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    ты в здоровье проточен? и что за сет?
     
  17. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Мне вот интересно, ты пишешь что Мдеф рулит против фиров/сна/пингвинов... Сколько у тебя тогда мдефа, если сейчас сорки/Смы нормальные имеют 3000+ ТМа?
     
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Он опять другим цветом пишет (мб я слоу):D
     
  19. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    3,7к+ вобще-то
    я не знаю что вы там резистить собрались
     
  20. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    вот и я про тоже. смысла Мдефа против нормальных пачек или 1 на 1 уже давно пропал. Единственное когда он реально помогает, это когда хил бегает по сундукам в тоннеле, ни замедло ни корни нормально не попадают)))