1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор тату...

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by breshkov, Jul 13, 2014.

1. breshkov

breshkov User

всем привет! подскажите какие тату для рыцаря феникса брать? я наткнулся на гайд там пишут для пвп и рб брать +4вын -4сил, +1вын -1сил, +4лов -4сил что вы на это скажите?

2. Regate

Regate User

это шутка такая? попробую ответить адекватно :d
    если это не перерожденный рыцарь феникса, то ставить ему тату никакого смысла нет.
    если же вы играете на фришке с лоу хрониками и решили задать вопрос тут - ничем не могу вам помочь)
    а если же это 4 профный феникс, то +15 вын, хотя вроде что то там менялось, мб танки щас что то другое и ставят.

Serathim and breshkov like this.
  3. Vladimir187

Vladimir187 User

ничего там не менялось.

4. Дэвидсон

Дэвидсон User

ну если позволяют финансы- +15 вын,если не позволяют-можно найти тату попроще,например, +3вын-1сил(три штуки)...и т.д.

5. Сплоря

Сплоря User

нафига танку стр ??? вы еще грозного позовите и он вам расскажет как +стр ставил чтобы проходить соло картию быстрее )))

+15вын -хстр и все .

Last edited by a moderator: Jul 24, 2014
  6. Vladimir187

Vladimir187 User

да был прогон, якобы на скил мастери влияет стр. и таки да, оно влияет. но поскольку базовый шанс сработки у танка ничтожен, никакого практического смысла это не дает. но некоторые прониклись этой идеей)))))

7. Грозный.

Грозный. User

во первых, сплоря ты трепло и балабол да и в добавок разводчик сплетен. где я такое писал:
    да и стоит у меня одна, первая и пока последняя легендарная краска вын 5 ур. (вын+5 сил+1 сопротивление тьме +25)

во вторых, сбегай своему ненавистному ольфу, и обнови серое вещество, где есть тест, что сил прибавляет сила физ. крит. удара со скила.

в третьих, как пишет ваш "авторитет", шла дискуссия и многие отписывались, что ставили танкам сил и нагибали таких хилов как ты.

8. Сплоря

Сплоря User

- седалище зеленкой помаж, говорят быстрее заживает. хотя тебе не привыкать с разодранной то ходить ...
    - танку +сил прибавляет так ничтожно что заабей (хотя нет ты ставь)
    - и так к слову тебе, как к человеку который очевидно не ходит на олимп: даже хиротанк не в состоянии нагнуть хорошего хила, максимум что отбегать, и по дамагу вин, причем не как тир ожидая откат берса, а именно отбегать в панике по углам, не дай бог у хила кританет и все финиш. а уж про бусченых хилов там вобще без варианта, сразу прятки и надежда нарефлектить.

ps расскажи нам еще как у тебя там подгорает, покажи свой лоу-интелект ... хотя тебе пора уже слиться пока еще не позарнулся.

9. texhosky

texhosky User

надо имя "грозный" сделать нарицательным на этом форуме.[​IMG]

10. Vladimir187

Vladimir187 User

дважды дурак. бомж бомжом, а ставит легендарные краски, которые ничего не дают по сравнению с +5-4
    где это я такое писал? что ставили и когото нагибали? если против танка разницы не будет, то как раз со сколь-либо приличным хилом бой будет более потно проходить с тату на сил из-за меньшего кол-ва хп. а когда хил критует по 5к+ в таком бою хп танку нужно. там только кспеваешь кубик перекликивать.

- - - добавлено - - -

у нас есть хилы, которые по хиротанку нюкают критом по 10-11к. слава богу я этих мутантов на танке не застал)))) как такие дамаги отбегать я себе просто не представляю.

11. Сплоря

Сплоря User

владимир, так о чем и речь, но вон местный "иванушка", хилов на олимпе ногибает ... хз каких в ивентовом бессмертии разьве что.

12. Грозный.

Грозный. User

сплоря, я конкретно написал, что ты трепло, приписал мне то, что я не говорил, теперь ты хоть как изворачивайся и надувай атмосферу ненависти, это уже больше походит на дерзкое хамство школьника, нежеле на адекватного составляющего человека, который хотя бы завуалированно извинился !!!

а что эти прихлебалки вписались, так это мой эскорт постоянный и везде )))))

не очень то надо было, но напрягусь, к слепым ведь нужно снисходительно относиться!)

зависть, это грех !!)))

13. Vladimir187

Vladimir187 User

какое желе?

14. GrafLearnt

GrafLearnt User

если почитать пасивки, можно узнать, что количество стр влияет на шанс сброса отката скила/двойное время действия скила, а танки как можно было заметить чисто скиловая профа

15. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

да только чтобы эта пассивка сработала надо +15 стр делать тату, +3 стр тебе дадут +0.5% к шансу срабатыванию

*Dani* likes this.
  16. Грозный.

Грозный. User

ну надо же учитывать, что не всего 15 сил у каждого перса, а где то в среднем 80+?)

17. texhosky

texhosky User

но шанс от этих 80 есть независимо от татушек, а +15 увеличит этот шанс на 0,2-0,4, но не больше. стоит ли оно того?

*Dani* and Сплоря like this.
  18. Грозный.

Грозный. User

вы тут сначала со своей математикой разберитесь, у одного с +3сил --> 0,5, а у другого с +15сил--> 0.2-0.4

19. texhosky

texhosky User

медитируйте до полного осознания: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=722780.

для тех, кто в танке: шанс скилл мастери исы ~ шанс скилл мастери танка, потомучто ни у того, ни у другого нет пассиовк на шанс скилл мастери.
    для тех, кто в тяжёлом танке: шанс скиллмастери растёт нелинейно.

20. *Dani*

*Dani* User

пытаться что-то обяснить грозному? побойтесь шилен)