1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

9.07.14 13.07.14 Осада

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by [ Tiramisu ], Jul 13, 2014.

1. Susquehanna

Susquehanna User

здесь не будет про то: кто откуда ушел ,сколько заплатил,кто кому помог, а кто кого послал, всё это вы распишите ниже- сами)
    9/07/14
    13/07/14
    16/07/14

Last edited by a moderator: Jul 16, 2014
  2. missiy

missiy User

ооо нетттт кач встал где сам разрушки????

3. `Melkor`

`Melkor` User

хватит задрооооотить уже :mad:

4. missiy

missiy User

а что я я ни что)) мне апнутся надо))))

5. `Melkor`

`Melkor` User

крабель :eek:

missiy likes this.
  6. ARchi_90

ARchi_90 User

блин, а про позопрошлую осаду читал, столько слов было о том, что бфг джолям противопоставить уже ничего не может, и сил уже даже снять не хватает, не то что сесть, итернети доминировать стали и т.д. и т.п. непонятно:confused: говорила мне бабушка:"нельзя, нельзя верить всему, что пишут в интернете!!!".

7. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ну учитывая, что нави и фантомы охраняли нуби на фуриэ, а снимать нас с чз пришло аж 5 гильдий (3 минуты не хватило удержать), было сложно. однако и в 40 тел против 100 мы почти задефили крепость) больше нравятся реген и барселона, которые кричали какое пряник вц, а теперь дефят ему крепость;)

8. Топорище

Топорище User

на чз 100 тел наших было ? )))

- - - добавлено - - -

я думаю на элтере все было доказано )) где не было нави и фантомов )))0 так еще и без крепы события происходили )

Last edited by a moderator: Jul 14, 2014
  9. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

льстите себе, какие 100 человек :taunt:
    у вас только хорошая тактика дефить, ставить постороение полукруг, до которого еще не скоро додумаются бфг, увы

missiy and Топорище like this.
  10. Keehl

Keehl User

ну погодите. там был фул состав нави около 50 тел + твинки. фантомов 49-50. гильдия близарда примерно 48 тел. фул состав фуров 50 тел. (хотя не знаю, как они тогда замок себе дэфили, ну да ладно) + эксплозивы в 50 тел. ( хотя я из эксплозивов, только бафмачка видел, но это не важно, 50 тел!!!) итого на чз пришло пробивать 250 тел!!! на чз у жуликов в стенке стояло 10 джидов и весь правый край закрывала аква!! одумайтесь неверные!! :d

Toni Clark, -HolD-, -Only`i- and 6 others like this.
  11. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

ты такой смешной, ей богу. шутки твои на уровне "шуток за 300".

Serious Eks likes this.
  12. ARchi_90

ARchi_90 User

где то это я уже читал, раз так дцать (про соотношение сил):d теперь и барса иуда, до него ешки, до них фуры, до них опорты... панда исчезнет, и вас запомнят, как гильдию которую предавали не мыслимое количество раз (преданные всеми, но не сломленные, идущие дальше с верой в jod))) есть конечно и 2ой вариант: вы осознаете что на самом деле дело в вас; спуститесь со звёзд; вспомните о том, что вы всего лишь на всего ничтожные людишки:d

~RIDER~ likes this.
  13. Лошаадка

Лошаадка User

чот аква не удивила

14. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

мы, в отличие от некоторых, глаза на откровенную наглость нейтралов и оскорбления закрывать не собираемся. будет нас 15 против всего сервака? окай, да будет фан!

- - - добавлено - - -

у тебя плохо с математикой, да и вообще, у вас там своя атмосфера, мы уже поняли ;) итак, на чз под конец осады: минимум 25 бфг, около 30 этернити+хелветика, пусть по 10 нави и фантомы. сколько получается? против 40) это не считая всякого г, в виде гильдии близарда и эксплозив) и то пробить с первой атаки не смогли, днища

15. Anacondaz`

Anacondaz` User

барселона уже переметнулся?а регена вообще вам отпускать тогда не стоило(

16. ARchi_90

ARchi_90 User

занимательная арефметика:) вот только смотри: гильдия бфг это по сути собрание (остатки) не много не добитого вами алика ексов и фур:), не в полном составе эти остатки пришли к вам, хелветы: несколько бомжей типо андрюхи с крутыми пукалками, которые что то о себе возомнили остальное твинкари:) ешки - бомжами всегда были, такими и остануться, вообще ничего не представляющая из себя гильдия, внимание на которую можно и не обращать, фантомы под предводительством регена - одному по шапке дай остальные разбегуться, как было много раз уже, правда в этот раз некоторые из них пришли уже с 7ыми пухами и 5ой сталью!!! ну и 10 нави (я не вкурсе кто эт уаще) и этот сброд по пути между собой грызущийся вас снял?! фууу днища!!!;)

Чертыхалo likes this.
  17. DARTH VADER

DARTH VADER User

э, минуточку, я всего лишь через 2 недели после разрыва союза стал бегать с нуби в одной патьке на питов. и уже перетащил всю гильдию к нему с союз.

18. ARchi_90

ARchi_90 User

я не про союз, а про тех кто в итоге оказался против них же...

19. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

ты серьезно хочешь сказать, что на чз была атака из 75 тел минимум? ;)

20. DARTH VADER

DARTH VADER User

да я прикалываюсь. они же ванги, много чего наговорили.
    а так мы изначально против тех, кто диктовал нам правила игры. пиратки перекрывают, темки на форуме строчат официальные :d видимо там 3 головы и 33 советчика судя по "успехам".

зы очень смешно наблюдать за жудликами, которые довели свою гильдию и союзы до плачевного состояния и когда уже накосячили по всем фронтам, что-то там стали говорить про "против всего серва", когда уже нейтралы стали на них плевать и не бояться.

когда гильдия изначально не опытная, развивается, даёт всем отпор - можно говорить о каких-то симпатиях. а когда куча крутых дядек наполучала по соплям и говорит, что им всё равно, то это выглядит несколько смешно и не уважительно к самим себе.

- - - добавлено - - -

нормальная математика в стиле германии 30-х годов. уберём из уравнения иллюзионистов, приправим 20 нави+фантомы, 30 этернити+хеллветика. ещё для устрашения можно сказать, что мы все сидим в 1 тс.

Чертыхалo likes this.