1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морской круиз

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 14 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Васятка1

    Васятка1 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    [ жизнь или смерть на палубе ]

    ник. 2pac77 ник по английски,а не по русски
    ранг.2 ромба,4сопли.
    [ жизнь или смерть на палубе ]

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    и так после того как я побежала догонять его,я понимала что найти его надо очень быстро связи с тем что на борту заложена бомба,медлить было нельзя.и тут я услышала крики на нижнем этаже,я не долго думав побежала туда думая что я его найду.но я его там не нашла но нашла ту девушку которая грустила одна и она кричала о помощи " помогите помогите ааааааа" я не могла помочь просто у меня были свои проблемы я начала искать дальше,и в друг мимо меня пробежал леопард.я долго не решала побежала за ним крича " с той не беги с той ",а он все бежал куда то. и тут он за что то зацепился и упал,вот в этот момент я кокрас дагнала его. он лежал схватив за свою ногу и говарил лишь немного шопотом "беги иначе он найдёт тебя". в этот момент я не куда не убегала и сидела с ним,тут внезапно появился лучик света моргая снежно лучистим сиянием. и дал леопарде как бы сказать 2 дыхание и этот лучик сказал " найдите его или он найдёт вас ". тут я и леопард долго не думая начали искать того человека который заложил бомбу. в этот момент мы с леопардом разделились,он ушёл на палубу,а я ушла в низ и тут меня осенила я вспомнила как там внизу за 3тьей дверью звали на помощь та девушка.я не стала звать леопарда и побежала одна туда. нашла в тумбочке по дороге к двери "m1887 rus "и аккуратно начала открывать дверь тут так резко и внезапно удар и я лежала не могла не чего сделать, и тут я понеля моя жизнь закончилась только 1 спасёт меня леопард я молилась чтоб он спас меня и нашёл преступника и отключил заменированную бомбу. прошло 2 минуты я проснулась и вижу в комнате на столе лежит m1887 rus но у меня были руки связаны,прошло 30 секунд как вдруг кто то заходит и тут я увидела преступника и ту самую девушку я сказала лишь зачем ?и почему ?.она злобно смеялась и ответила все тебе достовалось самое лутьшее а мне нечего и некогда,тут она достаёт дигл приставляет мне к голове и говорит "жизнь или смерть"? но в друг как внезапно ктото кину фосфор и сказал мне закрой рот и не дыши я понела что это леопард.и опять я была без сознания как вдруг я проснулась и выжу преступник захвачен моим героем леопардом но та девушка была убита выстрелом в голову с оружия cheytac m200.я лишь подняла голову в верх и сказала спасибо тебе что я не умерла и крепко обняла леопарда но в друг ,обратно злобный смех и тихие слова "бомба бомба ахахахахах" это говорил преступник мы долго не думали отдали охронять преступника капитану а сами пошли искать бомбу. прошло 2 минуты я нашла бомбу но не знала как его отключить,со мной были пласкогубцы и из бомбы торчяло 2 проводка синий и жёлтый. я взеля пласкогубцы скажу чесно это для меня очень было сложно потому что если я бы ошиблась мы бы все погибли, и так я начала окуратно откусывать красный думая "лишь бы он лишь бы он" и тут на таймере остановились цифры и я успокоялась. тут меня леопард нашёл и сказал ты молодец моё солнце ты нас всех спасла. вот такой у нас был самый запоменающий круиз. до свидания, до следующих походов в круиз.
     
    Grimrider нравится это.
  2. )*GRaF*(

    )*GRaF*( User

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    ник: ((**vamp!r**))
    звание:2 ромба 2(скоро 3)года
    {неслучайная встреча}
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    догнав его я схватила его за руку и сказала "я не могу просто сидеть смотреть , я пойду с тобой ".он обнял её,и заметил что чоу куда-то пропала ,но он не обратил внимание на это т.к. подумал что она просто запаниковала и куда-то спряталась.тогда мой муж сказал мне " ты иди на верхнюю палубу поищи капитана,а я спущюсь в машинное отделение ,может кого и найду там."я быстро побежала на верх в поисках капитана,но его там уже не было ,я нашла только одного ребёнка лет 12,он спрятался в угол ,был очень напуган, я спросила его "что ты тут делаешь,один?",он ответил сквозь слёзы"мой дед капитан этого судна....мы с ним всегда вдвоём управляем этим судном,он говорит что когда то я тоже стану капитаном как он..."тогда я недолго думая спросила"а ты видел куда отвели твоего деда?"мальчик ответил" я...я незнаю..они говорили чтобы отвели его вниз".я поцеловала в лоб напуганного мальчика и сказала чтобы он сидел тут и некуда не выходил и пообещала что всё будет хорошо!через пару минут я уже была у лестницы в машинное отделение ,дверь была чуть приоткрыта.вдруг я услышала голос леопарда.я забежала и увидела....по бокам лежало два террориста ,лео стоял на коленях,руки были за головой, в метрах 8 от меня стояла бомба и на таймере оставалось не больше 5 минут.главный террорист ,как потом выяснилось его звали буффало, держал в заложниках капитана,как только он увидел меня крикнул"на колени ,живо".я встала.леопард посмотрел на меня так , как будто смотрит последний раз,по его щеке покатилась слеза.на таймере уже было меньше 1 минуты , и тут я заметила кого-то за спиной у террориста ,присмотревшись я увидела чоу,в руках у неё была лопата ...она медленно приближалась к террористу...на таймере оставалось 40 секунд.и когда чоу почти вплотную подошла к врагу , она дала ему по голове с такой силой что ,мне кажется он забыл как его зовут)).в этот же миг леопард подбежал к бомбе и медленно отсоединил провода...всё кончено..за моей спиной я слышала что ,кто-то топал,это был спецназ.мы вышли наружу и я крепко обняла и поцеловала леопарда...и он мне сказал" я буду с тобой до скончяния времён"...я увидела на верхней палубе капитана и его внука мишу ,как я потом узнала,дед крепко в слезах обнял внука...чуть позже мы увидели и чоу нашу спасительницу.после этого мы стали с ней лучшими подругами...вообщем всё закончилось хорошо,и жили они дружно и счастливо))!!! (сори за банальность))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    Grimrider нравится это.
  3. Влад*Fau5T

    Влад*Fau5T User

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    ник fau5t
    ранг ёж 4 года
    предатели среди своих

    когда я догнала его , я взяла его за руку и сказала , что без него моя жизнь ничтожна . мы обнялись , поцеловались , а потом он шепнул мне на ушко одну фразу , от которой мое лицо побледнело , руки похолодели , а ноги не могли удержать меня . я упала и потеряла сознание . леопард попытался привести меня в чувства но времени оставалась мало и ему надо было развернуть корабль. он забежал в кабину машиниста и сказал капитану о том что судно заминировано и нужно срочно развернутся . капитан посмеялся и вышвырнул леопарда из своей кабины . но леопард не захотел так просто сдаваться . у него в кармане лежал кастет из серебра , который ему подарила я . он надел его и разнес капитану челюсть . тот от страха убежал в трюм и больше его никто не видел. леопард в детстве водил с отцом маленькие яхты и что то понимал в управлении кораблями . он взялся за руль , но случилось ужасное . сзади его пырнули ножом . это была чоу . она оказалась предателем , но не по своей воле . пираты пригрозили убить ее . она должна была помешать любому развернуть корабль . но всё оказалось не так просто . к этому времени я очнулась и искала леопарда . когда я увидела его тело , лежавшее в лужи крови , мои глаза залились черной кровью . я хотела мстить . мне было наплевать на то что скоро взорвется корабль и я умру . я не хотела жить без него . я побежала в нашу кабинку и взяла из сумки пистолет . чоу в это время пыталась найти шлюпку , но я ее остановила .
    я подошла в упор и прижала дуло пистолета к ее груди . ее последние слова были таковы : не убивай пожалуйста , у меня не было выбора . мне наплевать - ответила я и нажала на курок . мстить это так приятно - подумала я . в этот момент я вспомнила леопарда и по моей щеке покатилась слеза..
    я побежала к нему. нет! я не могу видеть его труп - сказала я себе .
    в этот момент я услышала какой то звук . это был таймер . пять . четыре. три . два . один ..........
    мы не вернулись из этого круиза . об этой трагедии говорили еще очень долго . гадюка взяла на воспитание наших детей . преступников , после долгих поисков поймали и посадили . но я была счастлива . теперь я с моим любимым навеки вечные...
     
    Grimrider нравится это.
  4. Marry Trant

    Marry Trant User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    воля случая

    expect unexpected. (автор неизвестен)​

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.

    история, рассказанная от лица мираж:

    добираясь до каюты капитана, мне пришлось расталкивать людей локтями. это не способствовало ослаблению паники, но выхода не было. лео мог пойти только в одно место в поисках ответа - рубка капитана. все сообщения передавались оттуда. кто-то намеренно включил громкую связь, чтобы поднять панику на лайнере.
    рубка была довольно близко, как вдруг кто-то схватил меня за руку.
    - чоу? - удивлению моему не было предела.
    - ой, прости, я не хотела тебя пугать. - пролепетала она. - там страшно. можно с тобой?
    я на секунду задумалась. а ведь помощь не помешает.
    - ладно, но впредь так не делай.
    - конечно, - ответила она, просияв. - у меня есть нож, если что, со стола его прихватила. хочешь? ты явно умеешь обращаться с такими штуками.
    - да, очень кстати. - принимая нож, сказала я. - идём.
    через несколько минут мы смогли добраться до нужной двери, преодолев несколько лестничных пролётов. крики раздавались уже где-то далеко за спиной. люди двигались к шлюпкам, всем хотелось выбраться отсюда.
    - почему же ты плакала? - поинтересовалась я.
    - мы были не слишком дружны с рикой.
    увидев моё недоуменное выражение лица она с улыбкой добавила:
    - так зовут мою сестру. она ошиблась в прошлом и больше мы не виделись. обстоятельства уже не позволили. - и вдруг с силой стиснула моё запястье. - мира, а почему здесь так тихо?
    - шлюпки в другой стороне. мира? хм... знаешь, мне нравится. лео бы оценил. - грустно добавила я.
    чоу развернула меня к себе, положила руки на плечи и, глядя прямо в глаза, сказала:
    - мы найдём его.
    - я его найду. ты можешь уйти с остальными в любой момент.
    на этом всё было сказано. мне оставалось только толкнуть дверь рубки. она поддалась на удивление легко. и, слава богу, капитан сидел в кресле, развернувшись к карте. дымок вился над его трубкой, уносимый морским ветром из окна так лениво, будто мы не должны были вот-вот взорваться.
    -эй, мистер... - начала поворачивать его к себе и с ужасом уставилась в пустые глаза капитана; рубашка пропиталась кровью. - чоу, тебе не стоит это виде...
    я не успела договорить. что-то ударило меня по голове, и мир начал погружаться в темноту.


    ***
    в глаза бил яркий свет. сколько же я так пролежала? запястья ныли, обмотанные верёвками, голова просто раскалывалась. я огляделась. всё та же рубка. но капитан мёртв и, судя по всему, уже давно. а вот чоу исчезла. её нож был при мне, чем я и воспользовалась. избавившись от верёвок, выключила устройство, разносящее по всему лайнеру сообщение о бомбе. экран, затухая, выдал: «количество повторений: 124». значит и пролежала я здесь примерно 2 часа. если всё это время он работал, значит, лео здесь не было. куда он мог пойти?
    краем глаза заметила на столе лист, исписанный, видимо, рукой капитана.

    «передайте жене и детям, что я их люблю. всё, что я делал в своей жизни, было для вас».

    револьвер тоже был на столе. на какую крайность мог пойти этот человек, чтобы свести счёты с жизнью прямо во время рейса на своём корабле? есть только один возможный вариант: он знал, что лайнер заминирован.
    мои размышления оборвал приёмник, запищавший в кармане. наконец-то лео объявился.
    - мира, приём! пожалуйста, ответь, прошу тебя.
    - чоу? где лео? приём.
    - слава богу! слушай, это важно. я знаю, кто заминировал лайнер. и догадываюсь, где. но мне нужна твоя помощь. мне нужно… о… б..рал.. а.
    - чоу, я не слышу тебя! чоу!
    спустя несколько минут помехи прекратились. и связь наладилась.
    - ...сти. твой друг считает, что это я всё сделала. но он ошибается! помоги мне!
    - где ты находишься?
    - в концертном зале. когда свернёшь направо, просто иди по указателям, и ты легко его найдёшь. мира, если он не прислушается к тебе, то не прислушается ни к кому. пожалуйста, поторопись!
    - поняла. чоу, я скоро буду.
    повесив приёмник на пояс, я развернулась к капитану и проверила барабан револьвера. 2 патрона. надеюсь, мне этого хватит.


    ***
    чоу оказалась права, мне не составило труда найти нужные указатели и пройти по ним к залу. когда я зашла внутрь, он поразил меня своими масштабами.
    - мира!
    я обернулась на голос и увидела чоу, привязанную к одной из колонн. смысла в этом не было, т.к. даже при большом желании ей уже не встать. на боку алело пятно крови, и лицо уже начало терять цвет.
    - чоу, это лео с тобой сделал?
    она глубоко вздохнула и утвердительно кивнула.
    - на самом деле за дело. я бы и сама на его месте так поступила. не вини его.
    - я не собиралась. если лео что-то делает, значит, он уверен, что поступает правильно. где он?
    - в машинном отделении.
    я уже собиралась рвануться к выходу, но голос чоу остановил меня:
    - если бы я сказала раньше, ты бы не пришла сюда. а побежала бы за ним и погибло бы много невинных людей.
    - что всё это значит? - не оборачиваясь, спросила я.
    - просто слушай. и внимательно. от тебя зависит, кто сегодня умрёт. там, наверху, ты бы встретила мою сестру, если бы не вырубилась сразу. мы близнецы. и её имя могло бы многое тебе сказать, но не ваши старые счёты привели её сюда и даже не я. а то, с чем я приехала на лайнер и с чем собиралась уехать. груз ценен настолько, что если он не попадёт в нужные руки, лучше будет, если он не достанется никому. поэтому лайнер был заминирован. сработала система безопасности и вот, я здесь, умираю, оставляя агенту антитеррора всё, над чем работала. смешно. это очень важная вещь и её нужно вынести с корабля, пока тут всё не разнесло. я не знаю кода кейса и даже под угрозой смерти не сказала бы, что внутри.
    - с тобой я теряю время. ты знаешь, зачем лео отправился в машинное отделение?
    горько было говорить эти слова той, с кем ещё несколько часов назад смеялась на верхней палубе. но я чувствовала движение времени, и оно было не на моей стороне.
    - можно было бы и помягче с умирающей. - ухмыльнулась она. - конечно знаю, оно заминировано. и он не сможет справиться в одиночку. лео останется там, он же герой - спасает людей! - здесь она попыталась ухмыльнуться, но вместо этого зашлась в сильном приступе кашля. - прости, ведь он твой друг. у тебя 15 минут на всё. за это время ты успеешь добраться до шлюпки и покинуть корабль вместе с кейсом, отплыв на безопасное расстояние. и ему не спастись - моя сестра, рика, думает, что кейс у него. с ней ему не справиться. но отсрочить взрыв он сможет, на несколько минут, быть может.
    - ты хочешь убить родную сестру?!
    - родная сестра чуть не убила меня в dna, чтобы выкрасть мои наработки.
    - но dna давно прекратила свою работу.
    - да, но кое-что сделать мы всё-таки успели.
    - почему ты всё это ему не сказала?!
    - на верхней палубе он встретил мою сестру рику и подумал, что это я, - и, указав на связанные руки, добавила, - я посчитала, что лучше уж пусть займётся бомбой и оставит меня в покое; то, что я здесь - гарант правдивости моих слов для него. лео мне не верит.
    - думаешь, что поверю я?
    - ты ведь уже мне веришь. - с улыбкой проговорила она. - рика ведёт свою игру, а время идёт. пора принимать решение. кейс под колонной, что левее тебя; нож, который я оставила..? вижу. ну конечно, при тебе. просто сделай это. помоги оставшимся на корабле выбраться и спаси груз.
    я подцепила доску ножом и убрала пару камней, прежде чем нашарить ручку кейса. если ради него заминировали корабль, значит, он того стоит. лео мне друг, но и чоу не производила впечатление умалишённой. и побежала, не оборачиваясь, к выходу.

    ***
    все шлюпки были заняты сильнейшими. паника лишает людей рассудка. большинство женщин и детей оставались на лайнере. здесь-то мне и помог капитанский кольт. у дальней шлюпки резали верёвки трое мужчин, а напуганные женщины и дети молча наблюдали у стены, как обрывается их последний шанс на спасение. я направила пистолет в сторону мужчин, но меня не услышали. пришлось прострелить колено ближнему - другие присмирели. схватив за руку девочку, я затащила её в шлюпку и помогла перебраться остальным. за оставшееся время мы смогли отплыть достаточно далеко, прежде чем прогремел взрыв. бедный лео, я ничего не смогла бы сделать для тебя...
    когда всё закончилось, и я оказалась на берегу, меня отвезли домой. без допросов, ведь я была всего лишь пассажиром лайнера, а не при исполнении.
    дома меня ждала гадюка. она пила кофе, поглядывая на экран телефона. взглянув на меня, гадюка всполошилась и помогла мне присесть за стол.
    - где лео, милая? - начала расспрашивать она, но я предупредительно подняла руку, переводя дыхание, и рассказала, как он погиб. всё это время гадюка слушала молча и только спустя 10 минут напряженного молчания, она подняла голову и медленно произнесла:
    - мне жаль тебя, мираж. от судьбы не уйдёшь. - и грохнул выстрел.
    закружилась голова и стало трудно дышать. я протянула руку к животу - она стала влажной, рубашка потемнела от крови. всё это время гадюка держала под столом пистолет. открытие уже не удивило меня.
    - за что? - прошептала я, умирая.
    - за лео. план был отработан до мелочей. но он не предусматривал присутствие твоего напарника и... моего любимого. ему должны были дать другой билет перед отправкой. - она зло пострела на меня и закричала - мираж, он твой напарник! как ты могла допустить, чтобы он погиб!
    и затряслась в беззвучных рыданиях. мне было сложно говорить, но нужно было, пока я ещё здесь. я протянула руку к гадюке, но та отдёрнула её, словно от противного насекомого.
    - гадюка, твой план сработал. я не успела никому позвонить. почему ты раньше не сказала, что участвовала в налёте на лабораторию dna? я бы смогла тебе помочь. и сейчас могу. прошу тебя, не отдавай кейс никому, кроме моего подразделения. тебе помогут, как это сделала бы я. не открывала его, хочу узнать, что внутри. покажи.
    гадюка в очередной раз смерила меня брезгливым взглядом, взяла кейс и направилась в сторону двери. я окликнула её:
    - стой! что внутри? я умираю за содержимое этого ящика! что там, гадюка?
    она уже взялась за дверную ручку, как неожиданно повернулась и ответила:
    - то, что использовалось бы и антитеррором и повстанцами не в мирных целях. мне надоели войны, не хочу терпеть потери. я ни на чьей стороне. - и, вздохнув, добавила - просто хочу, чтобы всё, наконец, закончилось. как закончится сейчас всё для тебя.
    и молча закрыла за собой дверь.​

    ник в игре: *comandante
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Die Flamme и Grimrider нравится это.
  5. !AZE!ZVER

    !AZE!ZVER User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    ошибка которая изменила всю мою жизнь
    ник: !aze!zver
    схватив его за руку, я спросила “что ты собираешься делать?”. посмотрев на меня страстным взглядом он хладнокровно и внятно сказал: “я думаю прежде всего нам надо найти оружие”. услышав это, чоу подошла к нам и вытеряя слёзы сказала: “вам нужно оружие? я достану его вам... за мной!”. быстрым шагом она повела нас на самый нижний уровень судна. – вот! - сказала чоу указывая на ящик на которым было написано “special for russia army”.-xm 2010, золотой кольт питон, м-7 также принадлежности для разминирования бомбы, мне было поручено доставить это в россию, но у меня нету выхода, нужно спасать экипаж. – ммм хм 2010- горячая штучка, я пожалуй возьму её, как никак я профессиональный снайпер- угрюмо сказал леопард. отдав леопарду хм 2010, мне м-7, себе она оставила кольт питон и принадлежности для разминирования бомбы.
    -я думаю бомба заложена в точке а- сказала чоу.
    -а как же люди, которые находятся на борту? - торопливо сказала я
    -я сообщу капитану, чтобы он приказал им оставаться в своих каютах.
    -хорошо тогда давайте в точку а - сказал лео.
    по дороге леопард нежно взял меня за руку и сказал: “пожалуйста, будь осторожна, я не хочу потерять тебя, моя любовь слишком сильна к тебе и я не вытерплю, если тебя не будет рядом”. я никогда не забуду его взгляд полный любви. а я просто кивнула ему в ответ ах только если бы я знала что всё так кончится я ответила бы ему бесконечным стихотворением о моей любви.
    когда мы дошли в пункт назначения мы увидели бомбу, которая должна была взорвать всё судно, её охраняли 5 человек. мы договорились о том кто кого убьёт, леопард должен был снять двоих с лестницы с помощью хм 2010, чоу должна была убить двух сидящих мужиков с кольт питон, так как у меня был м-7 мне остался один, который ходил и проверял, нет ли подозрительных лиц. всё шло по плану, вот только моя жертва сделала непредвиденное движение, он остановился у лестниц и решил покараулить там. я не успела вовремя прикончить его и он, заметив леопарда, нанёс смертельный удар, я всё таки убила его но было очень поздно…
    чоу разминировала бомбу, а мой самый любимый человек на свете погиб из-за моей ошибки.
     
    Die Flamme и Grimrider нравится это.
  6. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    • "незабываемые приключения"

      мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом.рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах.ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : "если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойно, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.


      выбежав на палубу, я заметила очень знакомого мне человека. г-гадюка?! но ведь она должна остаться дома! заметив меня, она немедленно скрылась из вида. меня переполняли чувства: страх, недоумение и даже злость. опомнившись, я побежала за лео. пробегая мимо кают, я увидела плакат с ободряющей надписью: «вперед, мираж!». для меня все это было очень странным… «лео!», вскрикнула я, забегая в камбуз, но никто не отозвался. тогда я спустилась в машинное отделение, но и там никого не было. лео, люди, бомба, плакат, гадюка, все это крутилось в моей голове, как вдруг включилось радио, и я услышала родной голос. «лео! это же лео!», обрадовалась я. спокойным и ласковым голосом он сказал мне вернуться обратно. поднимаясь на самую верхнюю палубу, я заметила улыбающуюся чоу. ее улыбка была завораживающей, и даже успокоила меня. и вот мы зашли в шикарный зал.
      здесь были все пассажиры, гадюка, лео и даже моя лучшая подруга, как вдруг, они достали хлопушки и закричали:
      :59000000:«с днем рождения, мираж!»:59000000:
      -мое день рождения! как же я могла забыть?
      затем вышел лео, держа в руках ту самую «сладкую бомбу»:
      -прости, дорогая, но пирог немножко подгорел.
      вокруг поднялся хохот, который поддержала и я.
      позже лео рассказал свой план моего «поздравления».
      а все эти люди – сотрудники с нашей работы, и сообщение по радио было только для того, чтобы отвлечь меня.
      знаете, мне кажется, именно этот день рождения я запомню надолго!


      воспоминания мираж...
      сказать, что я не на шутку перепугалась в тот день - ничего не сказать.
      зато какой масштабный сюрприз! каждый сыграл некую "роль".
      гадюка- загадочная девушка.
      чоу - убитая горем молодая особа, которая вызывала во мне только жалость.
      лео - главный "преступник"
      ну а я - жертва ;)
      мне удалось вычислить преступника и даже полакомиться "сладкой бомбой"
      вот такой у нас вышел отпуск!

      [​IMG]
    • никнейм: twiggy!
      звание: подполковник 2-го ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    Terano!, Die Flamme, Юся ^_^ и 3 другим нравится это.
  7. *kowalskiy*

    *kowalskiy* User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    фан-фик

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    мой лучший опуск :59000000:
    ___
    игровой ник *kowalskiy* (2 ромба)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Die Flamme и Grimrider нравится это.
  8. КоМиСаР

    КоМиСаР User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ник:комисар3089
    (подполковник 1-ого ранга)

    нелёгкое начало отпуска на корабле!

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
     
  9. Nyusha99

    Nyusha99 User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    59
    недалекое путешествие
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    --------------------------------------------------продолжение------------------------------------------
    я обежала всю палубу, но леопарда так и не нашла. тогда я вернулась к чоу и успокоила ее, сказала, что нам надо держаться вместе. мы решили вдвоем найти леопарда.по дороге чоу рассказала почему она плакала, когда мы ее встретили, оказывается она скучала за своим братом, который остался дома, и не отправился с ней в круиз.
    с чоу мы обошли почти весь лайнер, но не нашли ни леопарда, ни бомбы. тогда оставался еще один вариант. это грузовой отсек. мы долго не решались туда спуститься. я и чоу очень нервничали, но все же собрались с духом и спустились вниз. там был леопард и какой-то молодой человек. мы с чоу спрятались за коробками и подслушивали разговор. я до последнего надеялась, что леопард ни в чем не виноват.
    по голосу чоу узнала этого молодого человека. это был ее старший брат лис. она сразу кинулась к нему в объятия. я подошла к ним. мой взгляд перевелся на бомбу. на таймере оставалось 9 минут 37 секунд. в руках у леопарда я увидела пистолет, я сразу поняла, что все это дело его рук. лис очень быстро заломал его и выбил у него из рук пистолет. он крикнул нам, чтоб мы уходили отсюда. на моих глазах появились слезы. я даже представить себе не мола, что все это сделал леопард. но времени раскисать не было. мы нашли веревку и связали леопарда. недолго думая, что делать с бомбой лис сел в шлюпку, я и чоу подали ему бомбу. по моим подсчетам лис должен был успеть отвезти бомбу на километра 2 от лайнера. и он это сделал. как только он вернулся к нам, произошел взрыв. все были целы. мы спасли экипаж. позже я узнала, что лис служил на флоте, он развернул лайнер и мы отправились к берегу. вскоре все были на суше, а леопарда сразу же арестовали. мы были рады, что все спасены.

    ник: nyusha99
    звание: ст. лейтенант 1 ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Люблю*НюШу* и Die Flamme нравится это.
  10. КоМиСаР

    КоМиСаР User

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ник:комисар3089
    (подполковник 1-ого ранга)

    нелёгкое начало отпуска на корабле!

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    продолжение:
    не прошло и двух минут, как я и леопард были в рубке капитана. мы сказали ему, что в случае чего мы сможем деактивировать взрывное устройство. капитан спросил : "где вы этому научились?" мы попытались сменить тему, ответив, что сейчас не важно где мы этому научились, сейчас гораздо важнее спасение жизни людей. капитан не мог не согласиться с этим в тот момент и не долго раздумывая поручил нам взять с собой пару ребят и осмотреть каждый уголок корабля. а сам заверил нас, что останется на палубе и не допустит паники среди пассажиров.
    мы побежали осматривать каюты, гальюны и камбуз, но к сожалению, ничего не нашли.... после того, как мы доложили капитану, что ничего не найдено, капитан приказал осмотреть всех пассажиров - так как нельзя было упустить то, что возможно на борту был террорист-смертник.
    в это время чоу, стоя на корме корабле, смотрела на свое отражение в воде и безутешно плакала. слёзы лились из ее глаз по бледному недвижимому лицу. она как будто уже ощущала себя приговоренной... почему же чоу чирадала больше остальных не менее встревоженных пассажиров? почему она так остро ощущала безнадежность? - это станет известно нам позже...
    в течении короткого времени все пассажиры на борту корабля были оперативно досмотрены. осталось одна чоу, и вот очередь досмотра дошла и до нее. и тут произошло неожиданное. когда чоу повернулась к матросу лицом, он заметил, что из под ее блузки торчит маленький проводок. а на талии громоздится что-то противоестественное. матрос спросил : "что это ?! покажите немедленно, что вы там прячете!". чоу послушно расстегнула три нижние пуговицы и все ужаснулись. все увидели взрывное устройство, которое навскидку было эквивалентно не менее чем 2 килограммам тротила. тарантула и леопард хором воскликнули :"что это такое???" чоу рассказала им про террориста американского происхождения, который одел на нею этот смертельны пояс. и он пригрозил ей :" если ты "вякнишь" то я убью твою мать " на палубе ему быстро придумали прозвище "американское чудовище"
    леопард и тарантула со всем своим профессионализмом принялись за дело. бомбой оказался человек, совсем недавно ставший им другом, нежная хрупкая девушка. долго провозившись всё таки разминировали бомбу !
    все начали радоваться и тут кто то из толпы спросил :"а где он сейчас этот америкос ?" и чоу сказала :"посмотрите назад,видите маленький кораблик." все обернулись и вдали увидели маленькую точку ,это и был этот америкос!!!!
    вы читатели спросите :" а почему америкос не взорвал бомбу???". я отвечу,у него от кнопки "взрыв" отошел контакт и кнопка просто на просто не нажималась как бы преступник не старался!
    капитан вызвал береговую охрану ,они приехали и забрали уголовника домой в тюрьму,но а в прочем это уже совсем другая история







    всем спасибо за то что прочитали !!!! :) !

    извините за предыдущий рассказ краш интернету!
     
    Die Flamme нравится это.
  11. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. всем приветищеее!:hi!: жара уже замучала, вот у нас и появился конкурс на жаркую темууу!!! :gls:
    2. мой рассказик=)
    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его. ну я, конечно же, не догнала леопарда так как он отличался огромной силой и выносливостью. но это было к лучшему, ведь остановившись я услышала в каюте капитана плач маленького мальчика. зайдя туда я увидело крошечного мальчонку. он был чем-то испуган, но сказать этого он не мог, но он пытался что-то показать. тем временем прибежала чоу. она с истерекой металась по каюте и что-то бормотала: "брось.... брось е.... брось его..." но я верила в малыша, что именно он нам поможет. я схватила его и выбежала на палубу. вдруг по радио мы услышали, что корабль взорвётся через минуту и некому уже не удасться спастись. я отдала ребёнка чоу и побежала искать леопарда, но всё было тщетно. оставалось всего лишь 10 секунд до взрыва и начался обратный отсчёт. 10- люди начали спрыгивать с корабля. 9- начались дикие крики, оттого что люди прыгали друг на друга. 8.......7......6....5....4......3....2.....1 и гробовая тишинаааа. и вдруг как бабахнет.... я закрыла глаза и думала:"хоть бы выжить!" и тут я решилась открыть глаза. ииии что я увидела????? а я увидела толпу радостных детей в предводительстве с лео и чоу. я хотела поубивать их, и спросить ии у меня всё поперепуталось. и в небе я увидела залп от салюта(вот откуда был этот бабах!)
    я подошла к лео взяла у него шампанское и выпила целую бутылку ииии всё дальше я не помню.. только потом мне рассказали, что чоу- это сестра леопарда, и у неё в тот день был день варенья. а я говорю: "но как??. вы вышли же вместе.." а лео говорит: " да вот, чоу отнесла ребёнка в каюту и увидела меня там наряжающегося как на праздник.. вот она и раскусила меня. и мы решили разыграть хотя бы тебя=)" я: " но а как же люди, прыгающие за борт?? как же испуганный ребёнок??" а лео в ответ:" людей мы попросили подыграть, а вот ребёёнок этот, это племянник моей двоюродной сестры гадюки. я вот сам не знаю чего он испугался.. наверное, юный артист, вон как сыгралл=)" вот таким был захватывающим был наш круиз.
    3. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 1-ого ранга)
    всем спасибо за просмотр и до новых встреч!!!:bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
    Die Flamme и Grimrider нравится это.
  12. BananaMe

    BananaMe User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    странное начало отпуска на лайнере.

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    так как я хорошо знала что предпримет леопард, то довольно таки быстро нашла его в рубке лайнера. он что то говорил капитану стараясь не повышать голос. но это у него не выходило особо. благо я успела до того как он стал применять силу. успокоив его я решила что попытаюсь узнать все сама. переговорив с капитаном лайнера, я узнала, что на судне действительно есть бомба. пусть и не законно, но он хотел подзаработать и решился на небольшую грузоперевозку, какого то контейнера в грузовом отсеке багажа. сказав об этом леопарду, я решительно отправилась именно туда. если бы не чоу. она вся заплаканная хотела что то рассказать мне. взяв просто её за руку потащила в дальний коридор. там она села на колени и призналась в большой ошибке, которую ей пришлось делать из за любви к своему другу. его звали лис. она должна была сделать что нибудь с контейнером, ведь там было что то не то, иначе лису грозит большая опасность. она не знала сама что именно сделал, но у них было лишь пол часа. это было показано на её телефоне.
    поняв что сейчас нечего не изменить, я взяла телефон и попыталась его перенастроить. теперь он показывал положение бомбы на лайнере и показывал таймер который был там. из за резкого наклона в право, я потеряла этот телефон, который выскочил в открытый иллюминатор лайнера. я не могла поверить в такое несчастье. естественно это сделал леопард. он ведь был правильный и надеялся что этим поможет. наверно так и было бы, если бы я не потеряла этот телефон.
    мне пришлось заставлять чоу показать где бомба. через десять минут мы были уже у бомбы. я долго не могла понять что за контейнер передо мной. буквально пять минут мне пришлось вскрывать упаковку бомбы. там был какой то дисплей с отсчетом. оказывается это был не таймер, а лишь точка на маршруте лайнера, которая сейчас удалялась. взяв свой телефон, связанный с сетью лайнера, я позвонила леопарду попытавшись успокоить его. но стоило мне взглянуть на экран бомбы, как я поняла, что координаты вновь приближаются. я тут же приказала леопарду остановить судно. через несколько минут оно полностью остановилось.
    поднявшись на верх, я поняла что тут есть кто то ещё, кто хочет взорвать этот контейнер. пришлось отправится на верх к леопарду и сказать что бы лайнер не двигался не в коем случае. спустя некоторое время чоу сказала ещё одну новость. на лайнере она не одна, и что тут есть тот кого она любит. пришлось нам троим обыскивать лайнер. конечно мы делали это тихонько, пока не услышали голоса из одной каюты.
    -буффало, почему мы остановились... ты ведь знаешь чем это нам аукнется...
    -да, рика... знаю... я итак перевел точку ещё ближе и скоро мы услышим сигнал о точке не возврата лайнера, и того лезвия, что хочет получить наш босс...
    -ну да, ну да... ты итак это говорил... знаю что лис хочет этот чертов клинок... но почему мы должны быть тут и ждать взрыва... я не хочу рисковать...
    -ты ведь знаешь что он сделает с нами... если мы не притащим это клинок...
    тут же раздался тихий щелчок автомата, причем довольно знакомый щелчок. они переглянулись и поняли, что там находится минимум один ауг а3. поняв что надо отойти подальше и наблюдать, я отправила чоу и леопарда найти хоть какое нибудь оружие. буквально через несколько минут там раздался какой то звон. из комнаты вышли двое и с оружием на перевес.
    девушка была в каком то плотном костюме как и парень. я же не стала вмешиваться и просто следила за ними. когда они вышли на палубу и почти сразу раздались выстрелы в воздух. тут же последовал ответный выстрел с другого края лайнера. там же и послышалась небольшая перестрелка. я же выбежала за ними и боясь нарваться на пулю схватила девушку. та лишь глухо вскрикнула и вдруг опала. но затем я тут же получила удар в солнечное сплетение и грузно осела. минуты через две придя в себя я поняла что связана и на меня смотрит ствол автомата. не далеко был ещё один и так же ещё два. но они были направлены на носителей другого оружия. подняв глаза я увидела леопарда и чоу. как вдруг чоу навела оружие на леопарда и сказала бросить оружие. ему и оставалось разве что повиноваться.
    не ясно что случилось но леопард уже лежал в на палубе и кто то шел к этой предательнице чоу. подойдя к ней этот некто её поцеловал, от чего мне стало противно.
    не трудно догадаться что это был никто иной как лис.
    -я все го лишь хотел заполучить редкий экземпляр в коллекцию, а поймал двух спецов... как же мне сегодня везет...
    начал свой рассказ лис.
    -знаешь, там все го лишь с5 что бы вскрыть контейнер... но когда чоу сказала что тут ещё есть и такие специалисты, то мне пришлось импровизировать... игрушку мне скоро принесут, а её нужно ведь на ком то опробовать...
    на последних словах раздался глухой разрыв и через несколько минут принесли клинок, аккуратно укутанный в бархатную ткань алого цвета.
    -знаешь, оружие любит алый цвет... а я люблю изящный бой... а этот керис особое оружие... именно этому уже больше нескольких тысячелетий... узнав что его перевозят тайно, я никак не мог его не приобрести... но ведь лучшее оружие это оружие в крови врага... вот почему я сначала сражусь с твоим бойфрендом... а потом нежно перережу твое горлышко...
    и как на зло ему и на радость девушке, произошел выстрел из неоткуда. клинок вылетел из руки лиса, а все остальное оружие у них оказалось выбито из винтовок. ведь над лайнером зависло 4-ре вертолета. когда те сдались на палубу спустилась гадюка и подошла к подруге.
    -я так понимаю мне уже тебя, мираж, и оставить ненадолго одну нельзя... сразу во что нибудь да влипнешь... так ведь?
    улыбнувшись произнесла она.

    эпилог.
    конечно же отпуск у миража и леопарда выдался хороший, гадюка удачно сдала эту преступную компанию в свое агенство. правда лис побывал там лишь после больницы, ведь простреляная рука из снайперской винтовки это не хухры мухры. керис передали музею.

    ник: bananame
    звание: старший лейтенант 1 ранга
     
    Die Flamme нравится это.
  13. Up*Random

    Up*Random User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    ник - up*random
    звание - 2 ежа 3 сопли

    мы вместе с леопардом решили отправиться в круиз. мы взяли отпуск на работе и попросили мою сестру гадюку присматривать за нашим домом. рано утром мы отправились в порт, где нас уже ждал белоснежный лайнер. после посадки мы познакомились с одинокой девушкой, которая была вся в слезах. ее звали чоу. мы быстро нашли с ней общий язык, а пока леопард ходил нам за коктейлями, мы делились секретами. мы уже часа два как плыли по морю, любовались пейзажами и радовались жизни. вдруг, по радио было передано, что судно заминировано, и, если мы не развернемся назад, то оно взорвется. наша приятная беседа прекратилась. чоу заплакала. началась паника. леопард, не долго думая, обнял меня крепко - крепко и сказал : если не я, то кто ?". я не хотела отпускать его, мне было не спокойной, я боялась. он крепко взял меня за руку и пообещал, что все будет хорошо. через 3 минуты я осознала, что если и умирать, то только вместе, и побежала догонять его.
    когда он заметил что я за ним бегу то спросил " зачем тебе со мной? я и сам могу позвонить чаку норрису!". я была сильно удивлена но не была против. мы уже подумали что проблема решена но оказалось что в никого на борту не было позвонить на мтс..и нам пришлось самим делать всю роботу! нам очень повезло что я взяла с собой наушники и мы быстро смогли вычислить расположение бомбы!но не так все просто как казалось...
    бомбу охраняли 4 хорошо снаряженных и подготовленых террористов ( самоубийцы).но мы с леопардом не растерялись. мы знали что на лайнере есть склад с оружием и быстро побежали туда! на складе было очень много разного оружия, наши глаза разбежались ( стрелять мы умели так как играли в пейнтболл). в общем я выбрала себе aug a3, а леопард m1887 d ну и конечно мы одели бронежилеты и взяли дымовые гранаты ( к-400 не брали так как потопили бы лайнер). когда мы пришли то до взрыва оставалось 40 сек. я быстро бросила дым чтоб привлечь внимание террористов и леопард обошел их и смог убить двоих но третий всадил ему пулю в грудь, леопард упал...я сильно растерялась но собралась и решила завершить миссию. когда 2 ублюдка проверяли мертв ли лео ( они не знали что он был не один) я выпрыгнула и оставила в их головах..ничего короче не оставила) я посмотрела на бомбу, оставалось еще 7 сек..быстро начала обезвреживать..7..6..5..4..3..2..1..( тут я подумала что все)и 0..мое сердце замерло..но я успела это сделать! дальше я прибежала к лео и оказалось что ему как всегда повезло..его спас бронежилет..я была очень счастлива.
    когда вышли на палубу то все начали хлопать нам. мы выбросили трупы в море и продолжили наш отпуск :d когда мы приехали нам вручили чек на 100 000$.
    p.s основано на реальных событиях
     
    Die Flamme нравится это.
  14. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. ожидайте итоги в главной теме конкурса.
     
    Die Flamme, Юся ^_^, Aipril и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.