1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сум,юпа,что делать дальше..

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Terpakk, 15 июл 2014.

1. Terpakk

Terpakk User

Симпатии:
    2
  2. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ат, не забудь в след. раз тему создать, "что написать в торг лавке, что б лучше шмот продавался?"

3. Terpakk

Terpakk User

Симпатии:
    2
    типо только барыжить остается?

4. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    это легкий тролинг был. поднимай крылья до +6, потом бери зеф +8, далее поднимай сталь до +6, возьми пли +3 или сталь перчи ловки +6. на счет пли +3 и перч ловки +6 спорный вопрос, скажу по своему опыту, так как взял пли+3: они мне понравились, но иногда очень сильно пробиваются слегка дырявые, но за то стал тпать люди в 6 стали. так что смотри, что тебе лучше защита или дамаг.

5. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    легкий?? не то слово.)) лагидный)))))
    просто если ты пробежишься по темам, рейна и сума, то увидишь некую тенденцию. какие темы начали набирать популярность... просто жесть.
    люди уже не могут без чужого мнения и шагу ступить. ..."я купил ворону+6. стоит ли мне потом копить на +7?? "! или "я одет в сталь +3. что мне сделать, что б появилась +4 ???" :2066:
    я бы ещё понял, если бы человек написал, что у него скажем, персонаж 40-го уровня. ну не знает всех примочек, не везде полазил, не все пощупал и тд.
    а тут... 63+ уровень., сталь+5, юпитер +7, шмот то совсем не икроновский. пора бы уже перестать тупые темы при таком раскладе .:36666:
    и таких тут баблбесов тьма тьмущая. :384:
    складывается впечатление, что просто хотят похватстаться свои шмотигом :lol: