1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум,юпа,что делать дальше..

Discussion in 'Призыватель' started by Terpakk, Jul 15, 2014.

1. Terpakk

Terpakk User

2. Turel

Turel User

ат, не забудь в след. раз тему создать, "что написать в торг лавке, что б лучше шмот продавался?"

3. Terpakk

Terpakk User

типо только барыжить остается?

4. *S0S*

*S0S* User

это легкий тролинг был. поднимай крылья до +6, потом бери зеф +8, далее поднимай сталь до +6, возьми пли +3 или сталь перчи ловки +6. на счет пли +3 и перч ловки +6 спорный вопрос, скажу по своему опыту, так как взял пли+3: они мне понравились, но иногда очень сильно пробиваются слегка дырявые, но за то стал тпать люди в 6 стали. так что смотри, что тебе лучше защита или дамаг.

5. Turel

Turel User

легкий?? не то слово.)) лагидный)))))
    просто если ты пробежишься по темам, рейна и сума, то увидишь некую тенденцию. какие темы начали набирать популярность... просто жесть.
    люди уже не могут без чужого мнения и шагу ступить. ..."я купил ворону+6. стоит ли мне потом копить на +7?? "! или "я одет в сталь +3. что мне сделать, что б появилась +4 ???" :2066:
    я бы ещё понял, если бы человек написал, что у него скажем, персонаж 40-го уровня. ну не знает всех примочек, не везде полазил, не все пощупал и тд.
    а тут... 63+ уровень., сталь+5, юпитер +7, шмот то совсем не икроновский. пора бы уже перестать тупые темы при таком раскладе .:36666:
    и таких тут баблбесов тьма тьмущая. :384:
    складывается впечатление, что просто хотят похватстаться свои шмотигом :lol: