1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Врага" видно на карте. Почему?..

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Astrea, 30 мар 2010.

  1. Astrea

    Astrea User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!

    искала про это какую-то информацию, но так и не нашла.
    подскажите, пожалуйста!

    иногда на карте появляются рыжие черепа с именем, так отображаются представители противоположной расы. наблюдала это пока только на "своей" территории. видят это все представители мой расы.

    как-то, бегая за таким "черепком" в толпе персонажей, спросила, почему его видно?
    кто-то бросил мне в ответ "много нубов убил". никакой другой информации мне найти не удалось. :( только про загадочные (для меня) скиллы бездны, но это явно не оно.

    пожалуйста, объясните, почему так происходит!
    думаю, это не только меня может интересовать. =) (ну или ткните носом в тему, где про это было...)

    почему их видно?
    ну и если это действительно поработители нубов, то:
    как от этого избавиться?
    как определяются "нубы" - лвл или ранг? как этого избежать, ведь на осаде не особо разглядываешь, кого бьёшь?
    как узнать, не видно ли тебя самого, и насколько ты к этому близок?

    спасибо за внимание!
     
  2. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    ты станешь черепком если убьёшь определённое кол-во врагов, которые меньше рангом
     
  3. edels

    edels User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    11111111111
     
  4. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    вырезка из патчноута 1.5

     
  5. Astrea

    Astrea User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    спасибо большое!

    но ещё пара вопросов)))

    то есть, если ты ходишь на осады, то нет гарантии, что ты не станешь "черепком", даже если не бьёшь нубов в другое время? ааа, осады зло, опасносте!!!, так что ли?..
    или edels, говоря
    имел в виду, что в бездне нубов не засчитывают?

    ответы про "нубов" немного разнятся, ifreto написал про ранги, edels - про лвлы.
    то есть важны ранги, и если это 50й лвл, который только что потратил ап на убер-шмот и слил ранг (ну и да, я каким-то чудом его после этого убью), мой счётчик нубов всё равно тикнет?
    а если важны лвлы, то лвлы врагов так вообще не видно.

    типа это насовсем?)))))

    и дебаф появляется только когда уже перешагнул черту, и о приближении бяк узнать невозможно?)

    p.s. огромное спасибо уже ответившим, а то действительно нигде не могла найти!!

    __________________________________________________________________

    пока я писала, почти на всё уже ответили! =))
    спасибо, nazrial! ура рошникам.

    осталось только:
    1) можно ли узнать, что оно уже скоро?
    2) "снимается с игрока после возврата на свою территорию на некоторое время." снимается на совсем?)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  6. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    1. узнать, в какой момент на тебе повиснет эта гадость заранее невозможно. только приблизительно по ощущениям, мол - "все, нубов уже кучу вырезал, сча будет опа"
    2. не совсем насовсем. там тоже тикает определенный таймер, и, если сразу после того, как оно с тебя упало, вернуться в рифт и убить первого же лоулвла - получишь проклятие обратно. так что на родной территории после его получения придется посидеть порядочно.
     
  7. Astrea

    Astrea User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    огромное всем спасибо за объяснения!