1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 15 июл 2014.

  1. ЛужаНаПне

    ЛужаНаПне User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Господа , хотел качать танка через тош, но взяли сомнения. Итого:
    Таки есть гном 95го лвла, есть желание его качать именно как гнома. Дуалом станет изначально либо шк через тош, либо чистый тк, ибо оба имеют маг. зеркало, таки оно однозначно кошерно, тк мне понравился по скилам, о шк ниже.
    После забива мой Изя оставил мне небогатое наследство в виде 12ккк и бижи(истхина, пвп стан серьга 40%, бфринта, в.окто и таути). Каюсь, за эту неделю сделал только 1ккк, да простит меня Мафр.
    Таки вижу проблему данного соседства - дуал скилы, брошь, тяж сет. Собственно прошу ответить на вопросы:
    - что замутить на эти 13ккк, по планам можно взять апокал 12 и тяж сет +8 95
    - будет ли танк дохнуть в таком сете
    - будет ли кузя иметь дмг хотя бы через тош в группе
    - че делать с дуал скилом и т.д.
    - стоит ли качать через тош именно шк, т.к. он больше в дмг и соседство с тиром этому способствует.
    Из плюсов вижу выгоду: гном имеет пассивку на щит и однорук, танк имеет пассивку на щит и однорук;
    даже при унылом дмге гнома в группе, можно сабнуться на танка и об уроне никто и не спросит=> инсты я закрою.
    О дестре знаю, дестра не хочу, о двурук бланте Таути знаю, о смене профы через ИМ знаю, супер мего-дд быть не собираюсь, да и не смогу по финансам, хочется более-менее дамажащее нечто + на гноме актив рефлект, два рефреша, сет смотрю по финансам, вроде ад 10й щас дороже. На данной и прошлых обновах не играл.
     
  2. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    тош ты докачаешь до 99+ быстрее чем шк. сделай сначало это,а потом смени дуал скилы и качай кузю. на 100 перерождай тош, если не будет в нём необходимости и гони танка до 104, что щас легко на фракциях.
     
  3. ЛужаНаПне

    ЛужаНаПне User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, вполне годный вариант. Тошу шмот не нужен практически, на 10й ад к тому времени вероятно скоплю, ~на 100-101 сменю тош на шк, шк на тк, докуплю пуху 12ю и можно на дд, хаст я так посмотрел гонится лимитом, расовой и собственно тошем. Таути одноручка как-то под сомнение попала, физ атаки меньше, лс не вставить, но дает хаст и атр. Предложили взять ДА, так же гонится в дмг как и кузя, скилы взять те же, шмот тот же, думаю.
     
  4. LainForever

    LainForever User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, как лучше сделать качать 1-85, или через балтуса? Заменяется ли осадной голем на что то после перерождения?
     
  5. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    он просто исчезает, в любом случае. на 4 профе получаешь улучшенуню хрюшку, но довольно тонкую в сравнении с осадным големом 2 профы. но 2 профный вызывается 5 минут и только 3 профный перс в бусте и с руками сможет им чудить на осадах. не твоё это, перерождайся.
     
  6. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    есть идея переродить мастера тира в титана тира. Какие плюсы такой смены и какие минусы, подскажите, знатоки. :55:
     
  7. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    открывается горизонт фарма в 1 каску (в зависимости от буста) многих инст...
    расчет окончен :)
     
  8. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    и с гнома может выйти полноценный дестр? ну статы там, все такое. Что меняется? Чем хуже/лучше орка файтера?
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    если заряжать так же, как и заряжают нормальных дэстров, то разницу увидеть будет тяжело, имхо.
    а так да, понеслось - жирнее, слабее... =)
     
  10. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    а что я потеряю, сменив мастера тира на титана тира?
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    крафт, возможность изи хиро? (обычно крафт, спойл и светлоухий сум - самые непопулярные хиро и среднебустовые , но играющие люди, с легкостью брали геройство) ну хз, на моей памяти всегда так было)
     
  12. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    та до хиро еще ого-го)) просто все дестров хотят в основном, да и в пве они вроде топ. Вот и думаю сделать дестра, только скин гнома форева :12:
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    у каждого свои извращения =)
    а насчет топ пве. даже если ща порежут, все равно останутся топ. правда не всегда в обычных локах они топ...ситуативно, а на фарме да.
     
  14. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Разница в статах, у гнома чуть меньше физические показатели, но по удаче он тащит, ну и сумка конечно и срач в инвентаре.
    У орка можно оставить +20атр и 30% резиста к стану.
    Дестр сильнее Мастера по дмг. Крафт остается, исчезает пассивка Мастера на дабл крафт.
    Минусов смены не вижу.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Mogecm нравится это.
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Без тоша на рб и в инстах, топ тироняха, уже давно. Как возмездие порежут, и поднимут няхе физ атаку(через обнову до нас дойдет), няха опять топ. Парики- маг топ. Дестр уже далеко не так хорош. Даже сейчас аватар 101+ не уступает дестру на рб. Немного хуже парики.
     
  16. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Зато на Хатосе очень актуален ВЛ =)
    Я так божественно со школы не станил (это когда с игроков теку выбивал...).
    Антистана ни у кого нет, откат скиллов (мк) не разогнан, мистиков тоже нет. Станятся реально паками - в нубо-гвг за спот очень полезен, и мобцов неплохо собирает макросом.
     
  17. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    А комбо реально из масс притягивания танка ювелирно под вла?)
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    не понял, что ты имеешь в виду =)
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    так то да, вот только няхо обновление будет не ранее чем через годик) ибо его ток в корее вводят, а у нас...печалька в общем)
    все остальное - мб. хз. мне за няху комфортно, за аватара тоже. дестра не люблю, не прижился за все года в Л2..даже хил зашел, а вот дэстр...
    п.с. Крафтом тоже гамал, тоже прижился)
    1 май 2018
    через месяц ты это пост, конечно же, удалишь :) либо не повторишь)))
    насчет антистана: нубов и ща можно.попробуй тех, кто из таро истхин и т.д. натягал..а через месяцок таро будут обычные, а там уже и антарасы благие появятся...опа и все. варлорд опять 2-3 чара на серв, чисто чтоб оли место не пустовало...
     
  20. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да я согласен абсолютно, не первый год ВЛом играю. Вообще, по поводу стана, у ВЛа базовый шанс очень хорош, в ситуации когда на противнике фул антистан, а на тебе фулстан - проходит в 90% случаев. Тут больше откат скиллов решает - время отката мк, рук, мистиков.

    Таскаем с собой иногда берса на гвг - вот он станит очень хорошо, причем далеко не бомжей. Но он постоянно катается, поэтому попадает в дырки мк, вл же провешивает станы намного реже, поэтому не станит никого =)
    А вот в паре они друг друга дополняют, очень хороши на осадах подобные паки. Но гемор обычно не стоит свеч.