1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перестал запускаться клиент.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nugonugo, 15 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nugonugo

nugonugo User

Симпатии:
    0
    здравствуйте.

вот уже почти 10 дней не могу зайти в игру. oc - win 7.

кликаю на иконку игры - открывается сайт в браузере, нажимаю на "играть" начинается процесс загрузки:

визуально видно что загружается полоска lineage2, потом в прозрачнном фоне lindvior (chapter 3 goddess of destruction), дальше - frost, frost security - полоска загрузки доходит до 100%. на экране остается прозрачный фон lindvior а сама игра (клиент игры) не открывается. через 2-3 минуты комп зависает и приходится выключать вручную.

пролистал форум и все что тут рекомендовали все уже сделал.

перепробовал почти все. проверка на антивирусы программой аваст, проверка на троян (малвар) программой - malwarebytes anti-malware.

почистил мусор, кукисы, темп каталог. место на диске есть (много). вот не могу восстановить систему так как нет точки восстановления.

помогите пожалуйста в решении проблемы, чем сможете, может дадите направление куда двигаться? а то не охота переустанавливать виндоус и потом еще и качать игру заново.

2. Boorbag

Boorbag User

Симпатии:
    31
    таже проблемма-пришлось удалять аваст и все наладилось.
    на втором компе тоже стоит аваст но там все нормально.....

р.s отключение аваста не помогало-только удаление

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    nugonugo нравится это.
  3. nugonugo

nugonugo User

Симпатии:
    0
    не читал вчерашнюю тему - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=784150
    после обновлении игры тоже буду пробовать сделать так как описано в этой теме, хотя игра не запускался при отключении аваст, посмотрим что будет.
    позднее напишу как все пройдет.

- - - добавлено - - -

спасибо boorbag. буду пробовать.

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.