1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перестал запускаться клиент.

Discussion in 'Архив' started by nugonugo, Jul 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nugonugo

nugonugo User

здравствуйте.

вот уже почти 10 дней не могу зайти в игру. oc - win 7.

кликаю на иконку игры - открывается сайт в браузере, нажимаю на "играть" начинается процесс загрузки:

визуально видно что загружается полоска lineage2, потом в прозрачнном фоне lindvior (chapter 3 goddess of destruction), дальше - frost, frost security - полоска загрузки доходит до 100%. на экране остается прозрачный фон lindvior а сама игра (клиент игры) не открывается. через 2-3 минуты комп зависает и приходится выключать вручную.

пролистал форум и все что тут рекомендовали все уже сделал.

перепробовал почти все. проверка на антивирусы программой аваст, проверка на троян (малвар) программой - malwarebytes anti-malware.

почистил мусор, кукисы, темп каталог. место на диске есть (много). вот не могу восстановить систему так как нет точки восстановления.

помогите пожалуйста в решении проблемы, чем сможете, может дадите направление куда двигаться? а то не охота переустанавливать виндоус и потом еще и качать игру заново.

2. Boorbag

Boorbag User

таже проблемма-пришлось удалять аваст и все наладилось.
    на втором компе тоже стоит аваст но там все нормально.....

р.s отключение аваста не помогало-только удаление

Last edited by a moderator: Jul 15, 2014
    nugonugo likes this.
  3. nugonugo

nugonugo User

не читал вчерашнюю тему - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=784150
    после обновлении игры тоже буду пробовать сделать так как описано в этой теме, хотя игра не запускался при отключении аваст, посмотрим что будет.
    позднее напишу как все пройдет.

- - - добавлено - - -

спасибо boorbag. буду пробовать.

Last edited by a moderator: Jul 15, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.