1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Титан Тира

Discussion in 'Воин Тира' started by Yuisama, Jul 15, 2014.

1. Yuisama

Yuisama Moderator

сила героя гигантов сафироса, прозванного повелителем вихря, и древняя сила огня были объединены волей хаоса. это единство дарует стойкое тело и позволяет овладеть боевыми техниками на высшем уровне.

титан тира

[epeisodion] титан тира - предыдущая тема обсуждения титана в реалиях хроник epeisodion.

Last edited by a moderator: Mar 1, 2015
  2. Керриган

Керриган User

дпс титана тира под лимитами на 10-15% (+разброс) больше берсов. тестил на птсе по нпс.

3. Remurmur

Remurmur Moderator

а без лимитов уже проигрывает?

4. ban_permon

ban_permon User

т.е. 45% патаки дестра (rage+frenzi) против фикс.1530 от берсеркера и 10% патаки+15%силы крита курицы. чем более ое будет ствол дестра, тем заметней будет отрыв. по нпс получилось 10-15% разницы дпс, предположу, что на переточенном дестре будет больше, но +10% пвп урона курицы и читстан не дают перестать думать о цыпло-измене...
    побегаю 2недели дестром, а потом наверно на месяц попробую петуха, просто что бы раз и навсегда закрыть для себя этот вопрос.
    очень похоже на ситуацию с аватаром в свое время - тоже кричали\думали тотем!!! сила крита +45%!!! бла-бла-бла-блаа.. лучший дпс-ер.. в итоге вышло все совсем не так радужно.. с курой может быть точно так-же, но в голове стоят +10% постоянного пвп урона.. а это слишком уж сильный аргумент.

еще 1на мысль.. в дейли на моей жабе 49105 патаки тупо под баффом. убиваю с руки. после олимпа забыл скинуть скилы. в консервобилде было 37600 (+\- непомню, но 38 точно не было) в пвп\инсте поймал на мысли что бью как гном, мелькнула мысль что даже без сосок был... итого почти 30% разницы патаки.. т.е. что такое старый эпизодовский петух "прочувствовал" оч хорошо--нафиг, нафиг. а вот нового нужно попробовать. 15% кд это 3тье кольцо считай, или вернее это почти разница между огром и мишкой. кого можно убить под огром с руки не оч. представляю, а тут старый мишка, да еще половина сверху...

- - - добавлено - - -

лень набивать длинный пост, а копипастить с охи некрасиво, поэтому в двух словах...
    как бы не пришлось ендгеймным тирам в ментал билд уходить. дико звучит, но боюсь
    в этом будет большой смысл... на охе прекрасный тест рифты на скрытый скилл.
    в ветке скиллы эпизода для тиров можете ознакомится.
    з.ы. вот как и какие тесты нужно делать, деревяному ольфу можно было бы поучиться...

Last edited by a moderator: Aug 12, 2014
    MadFaill likes this.
  5. AnDronicxx

AnDronicxx User

дестры хоть и топ дпсеры, но однокнопачные какие то) если сравнивать с тем же аватаром, то у последнего все как то сбалансировано, дпс не самый плохой с руки среди тиров, плюс скилов не мало, многие из которых будут буститься от зарядок с новой пасивкой, копье + зарядки... интересные цифры получаються.

6. ban_permon

ban_permon User

однокнопочные, вот они и есть те самые"какие-то"... "у аватара все сбалансировано", немножко то,немножко се. крепкий середнячок, ни рыба-ни мясо. нормальный дестр имеет зарядки прописанные
    в мышь\ностромо, на худой конец в макрос игры. только дестр может бить с руки, а аватар постоянно помнит о зарядках, ибо кроме как скиллами му никого не убить, поэтому 70% вылупившихся дестров в игре тупо забывают про камни\зарядку. в отличии от аватара, как раз, нормальный дестр после игры "чуть косой" - ибо 1 глазом на свой бафф, дабы заметить цц и бить рукой забыв про скиллы, другим глазом на дебафф таргета - что бы без клинса\защиты влепить стан\бомбардир, 3глазом на анализ дпс в себя - если тяжко сменить мишку на огра (в отличии от аватаров, дестров оч. даже фокусят,т.к. хороший дестр это худенький дестр, и вражины помнят\знают это), четвертым глазом на своих хилах дабы жмакнуть брес - ибо может выкроить секунду на жмак, и т.к. не рейдж дд обычно не удаляется от хилов, пятым следит не пора прокинуть свзяку сброс хп --уйти под френзи или на гатс смениться если туго. а, аватар, да... через раз зарядку забыл\не забыл 1 пвп тотем и овнолимит в начале боя, и спам скиллов.. такой сбалансированный... аж опупеть можно.

твой пост о дестрах как раз и показывает, что твои познания этого класса совсемне велики, и ты на нем именно тот однокнопочный... :(

Last edited by a moderator: Aug 12, 2014
  7. AnDronicxx

AnDronicxx User

я имел ввиду среднестатестических тиров, без особого буста, где как ни крути основной дамаг идет с абилок в пвп... но если сравнивать забущеных, то аватар с руки наверно все таки тоже может дамажить, под тем же кк, не так эфективно конечно как дестр под фр) но там абилок побольше будет чем у дестра, которые с новой пасивкой поднимаю дпм аватара в пвп.

я тут подумывал с аватара на дестра перейти, но что то как то не решился:d вроде и разница в пве не такая большая, опять же без особого буста, все по минимуму, что бы уверенно сказать что дестры рвут)

8. Puzon

Puzon User

а меня чет дестр окончательно разочаровл в пвп. до 99 было как то не принципиально а сейчас думаю либо сменить на карателя либо рерол в танка.

9. Remurmur

Remurmur Moderator

ну стань танком, проигрывай пвп тирам, которые одеты в пару раз дешевле твоего танка, по-любому не разочаруешься...

10. berkut70rus

berkut70rus User

ребят, недавно начал кач дестра, собственно стоит ли? как себя чувствует дестр после 4 профы?

11. SirLion

SirLion User

сколько в него вложишь, так себя он и чувствует:68:

12. Puzon

Puzon User

не понял это с чего это я буду им проигрывать?типо тир в дерьмошмоте легко ушатает танка?

- - - добавлено - - -

это точно, вот танку напялил сетика с пухой можно не заморачиваться. эпик тот же.. танку купил фринту,истхину, зака и даже с кольцами можно не заморачиваться

13. berkut70rus

berkut70rus User

а с магом еще хуже заморочки или нет?

14. Asgezar

Asgezar User

именно у тебя будут заморочки с любым классом.

15. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

все время до ертеии я был дестром. никогда не заморачивался по поводу смены профы. нравился дпс как в пве, так и в пвп. сейчас же, после того как подняли всех тиров кроме дестров, решил смениться. выбор пал на курапатку. сделал замеры п.атк и урона по нпц сперва дестром, потом курицей. оказался проигрыша порядка 15% (как и писали выше). пошёл в картию, обычно об я убиваю за рп+2-3 сек.( под своим дебафом и дебафом с чанта) криты около 80-90-100 (кк, френзи и т.д.). как же я был разочарован, когда берсом не добил рб за 1 минуту 10 сек. максимальный крит который я видел это 45-47. седня ещё раз проверю.
    пошёл по варам, привык что гатс юзнул и забей на всех физ дд. тут заюзал берс, а дамаг в меня как шёл, так и идёт)) я только не понял про 10% пвп урона, вроде 8 же. особой разницы не заметил в пвп, кроме как стал пробиваемый физ.дд, но зато стал на 30 сек дольше стоять от магов))) на олимпе вчера совсем опечалился. вроде поменялось всего пару скилов, а такое ощущение что совсем другой класс))

16. Remurmur

Remurmur Moderator

камни чтоли после смены профы вернули? а то 16 камней пока не очень дешего)

17. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

ну у дестра нет не 1 нового скила, потому тратить камни было просто некуда) 4 камня набил. а еще 8 купил по 55-60кк. (пришлось вальку на 16 продать, хз чем теперь твинков качать:) ) честно говоря, жалею адену которую пришлось потратить: почти 500 на камнии, и френзи+9 было, а щас уже 350 потратил и кое как берса до 7 довел) ну т.к. времени толком играть нету, то до сентября оставлю берсом, потом с месяц побегаю и определюсь. еще подумываю о разгона урона со скилов и смене на аватара/глада))) или тупо вернусь к дестру....

18. AnDronicxx

AnDronicxx User

взял могучего дестра:d одна проблема, разогнать крит... первое что приходит в голову, заточить низ, на +6 также будет давать +30 крита, или скока там было, как раньше? и как лучше точить, какими точками, если гигантами, то какие туда камни нид? камней всяких много на рынке, но не понятно с какими точками каждый камень юзаеться. пс: оч давно не играл.

19. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

ну у меня без са (фокус) на фул бафе, с черепашкой 500 или 498, я точно не помню.
    с саба 40.
    шапка 50
    штаны+8 блес, я хз сколько там)
    ну и черепашку всегда обновляю.
    а, ещё кольцо окта воин, вроде тоже добавляет.
    з.ы. в скором времени мб и на б.ак. накоплю))
    а точить, ну смотря какой шмот. я свой р95 точил точками (с 10% плюсом к шансу, вытаскиваются из соответствующего сундука) плюс камень элитный на доспех р. в случае фейла шмот ломается. но шанс получается +40%. если же шмот дорогой, то блеска и камень благ.элитный на доспех р. шанс получается + 20% вроде, давно не точил. по поводу гигантом, 6 раз пытался точнуть ими пушку, не разу не зашёл (с +5-+6). а так, к гигантам либо камень младших гигантов (дорогой он, не доавляет шанс, но в случае удачи улучшает предмет от +2 до +4, в случае фейла обнуляет) либо камень благ.гигантов (тупо в случае фейла не обнуляет)

20. AnDronicxx

AnDronicxx User

ну у тебя походу талик есть который 16% кажись дает к криту...

на точке написано от +1 до +3, тоесть с камнем другие цифры уже?