1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Титан Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 15 июл 2014.

  1. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    не надо попусту оскорблять гоховцев, там в разделе тиров люди не менее смышленные и адекватные,чем тут
     
  2. Yohansson

    Yohansson User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    нету фрапса от тебя как "гайдописца" - нечего и обсуждать. ты за свои слова не отвечаешь, нахрен мне тебе чё-то доказывать? 10 символов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  3. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    yohansson,
    послушай меня, если ты с гохи, да еще и срок отмотал, как ты таких простых вещей не знаешь...когда приходит к тебе прокурор, он доказывает, что ты виновен, а не наоборот...
    у меня все написано, что и почему и лично тебе я ничего доказывать не буду, потому как и так видно, что ты из тех, что к столбу доколупаются.


    не-а, не видел таких...
    когда мне надо было что-то узнать, еще в бородатые времена ц2, хватило мне ответов завсегдатых троллей...тоже только пальцы и гнули...из нормальных там только модераторы, которые скидывали пачноуты... там половину "форумчан", по хорошему, надо было забанить за пустой троллинг в активных темах, но модерам пофих.
     
  4. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    апну тему таким сообщением:
    вчера получилось потестить рб с топором таути и пве под тош...рб танк 98 уровня с уязвимостью - с топором крит до 150 000-170 000, с пве 250 000 - под макс зарядом все. вот и очередной тест ольфа превратился в частный случай, т.е. при превышении определенного значения физ. атаки пве пуха начинает уходить вперед даже под тош.
     
  5. Stasonius

    Stasonius User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    а если под тош маг двурук пве +10 взять допустим, будет лучше двурука пве +10 ведь, или нет?
     
  6. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    попахиваем не вылетевшим кк, ибо сам лично проводил тест топора и +9 пве меча, на тоше топор показал гораздо больший урон.
    p.s. ходил больше месяца, каждый день по 30+ штук рб (правда уже с месяца полтора назад), замерял оба ствола, гарантия была 100 % =)
     
  7. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    лучше конечно :) только получится, что нужно 2 пухи, маг 2рук и пве меч...ибо без тош меч лучше...



    не-не, стабильно все было...было 2 рапса под тош, сам понимаешь, хватило времени и тем побить и тем...тестил топор до доп обвеса еще, на маг рб...там разница минимальная была в пользу топора. сейчас добавил 10% физ атаки и 5% крита - топор хуже
     
  8. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ваши скрины как всегда божественны
     
  9. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    2 ваши запятые, поставленные в правильном месте, просто великолепны !!!
    а скринов то нету ! никто не попросил. а я и не делал, но если хорошо попросят, я сделаю самые качественные скрины.
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    если я буду расставлять запятые всегда и правильно то я буду ходить по воде - а оно мне нафиг не надо, купаться не удобно

    в след раз выложи скрины, и люди(орки) тебе найдут 10 отличий в бафах\дебафах\кол-ве хп под безумием\уровнем единства(его отсутствием)\использованием сосок и т.д.
    просто я реально не могу представить: куда нужно пересадить руки чтоб у дестра, под иконой и прочими равными, дпс в 1 цель с 2р таути в руках был меньше чем с пве 2р почти в двое
     
  11. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    в таких случаях я говорю: меньше думать надо !
    меня прикалывает постановка вопроса...как может быть, чтобы с оружием 766 физ атаки урон был меньше, чем у оружия 1160 + 15% пве бонуса +7% бонуса на соски...действительно, как такое вообще возможно...все очень просто (скрины я сделаю, плакать не надо): между ~780 и 974 (реальный пример), в бородатые времена, у меня под рапсом разница в максимальном крите была - два раза - это лимиты, цц, бешенство берсерка, рапс. логично, что должен настать тот момент, когда бонусы к физ. атаке вместе с бонусом пве (который тоже хрен его знает как работает) перекроют 100% кд на топоре...
    в ближайшее время постараюсь сделать скрины, видео, скорее всего, не получится (ну не умею я работать в видеоредакторах)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  12. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну так если например экимус какой-нибудь с крутым сопротивлением тьме, то двурук со святостью будет очень сильно опережать думаю.
     
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    все правильно, только вот меч пвешный нужно немного заоверэнчантить
    ну собственно скрины будут в тему, видио нафиг писать - оно место на ссд забивает
     
  14. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    гы, а как догадались, что у меня ссд ? я, вроде, и не говорил. да, на на 120ке, особо, видео не попишешь...
     
  15. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    quezens, гуд-муви'з, жаль только аудио-треклист не приклеплен ...
     
  17. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    ну эт не мое)
    а про музыку да.
     
  18. Yohansson

    Yohansson User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    очередной диванный иксперд )) выкинь свой "гайд", ламер.
    ps взял с дуала "особая физ атака", т.к. шмот позволяет, да и бонус к патаке постоянный, в отличие от твоего шансового триггера для нагиба мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  19. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    да мне как то фиолетово, что ты взял, я уже все испробовал и лучше берсерка нет...
    п.с. у меня такое чувство, что ты опять в бан захотел, тут тебе не гоха.
     
  20. Yohansson

    Yohansson User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    благоразумие вашего неблагоразумия по отношению к моим разумным доводам до того помрачает мой разум, что я почитаю вполне разумным внести жалобу на ваше великолепие.