1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Титан Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 15 июл 2014.

  1. MrWallet

    MrWallet User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Что правда, то правда - после ГоД работает иначе, но каждый предмет с вампириком "с некоторой вероятностью" добавляет шанс вампа, пусть крохотный, но все же когда крох много...ИМХО лучше
     
  2. Onium

    Onium User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Указанные споты это самое оптимальное для этих лвл?лучше что нибудь есть ещё?

    Раскошелиться на что именно? +8пве?
    13 сен 2016
    Ну пока успеваю картию и окто ток
     
  3. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Ребят, вот такой вопрос.
    Есть оконный ИС и есть Титан тира.

    Титан одет в +7 благ апокал благ ад/усил, есть пика +13 апокала и есть Таути.
    Никак не могу пройти соло 85 картию на 86лвл.

    Видео смотрел, делаю так же.
    В роликах как правило даже не сильно точеный шмот и пухи простые а народ челаку дамажит по чем свет стоит.
    Я же со всем норм бустом (шанс крита 470), рев огра для ХП, заюзы по откату. падаю как только сношу ему 15-20%...

    Я совсем рак?)))
    Или чего-то не понимаю?

    Самоном с ИС ходил соло в 90 картию и норм. Ток петы часто дохли.
    А сам самон ОК.

    Единственная разница - народ проходит соло на 87/89 лвл но там я посмотрел особо никаких имба скилов нет...
    ЧЯДНТ?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Одень не в +7 апокал, а в +6 ад, поверь будет лучше. Бижа какая? Юзай мишку, огра только что бы подхилиться и опять на мишку. А вообще давай видео со статами, когда бьешь РБ. Ну или хотя бы скрин.
     
  5. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Ой блин опечатка... +7 благ лайт ад/усиление. Сорь за дезу....
    Огр ж ХП добавляет везде пишут что он профитнее....

    Видео ноут не вытянет с 2мя окнами 100%....
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну сделай в процессе фарма пару скринов под лимитами там и без с открытым инвентарем и статами
     
  7. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Под мишкой ДПСу больше, уж поверь, он профитнее.
    И в целом по теме:
    Что с кольцами? И вообще какая бижа?
    Наличие атрибута в шмоте?
    Бегаешь ли от опрокидоловки РБ?
    Ис дебафает? Хилит?
    Ешь ли розу? Банки НР?
    Оч много вопросов ты оставил открытыми.
     
  8. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Бижа у меня бомжовая. Октавис + Истхина. в среднем по 1-2ккк за айтем.
    Аттрибут весь (по 60х3 в каждой шмотке), больше вставить не дает.
    Нет. Я пока перехожу на ИС у меня малость тупит ноут и когда включаю макрос на хил тир уже лицом впол...
    Ис только хилит. Дебафать не успеваю. Ноут не позволяет быстро свитчить окна.
    Розу не ем. Банки если успеваю.

    Из минусов - забыл умения откровения проучить на выживаемость. То что сдохнуть не дает. Может спасет оно меня...

    С живым ИС пока дуо тиром не ходил. Есть мнение что стоит найти на постоянку себе чанта/хила в френды и гонять дуо.
     
  9. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Для Картии Окта+Исхи - за глаза.
    Основная задача ИСа - как раз дебафф. Будет дебафф, будет ДПС, будет вампирик.
    Если уж совсем никак не получается дебафф кидать, то нужно макрос на хил написать длинный - на несколько хилов подряз с паузами, а перед последним хилом чтобы еще и в пм или пати чат писал - "Не забудь, дорогой, макрос вновь нажать". Либо подобрать паузу и использовать цикличный макрос.
    Если ноут слабый - лучше искать живого ИСу.
    Роза - обязательно. И выживаемости придает, и ДПС слегка поднимает.

    П.С. качни 87 лвл и снизится штраф на урон по РБ и штраф по входящему в тебя дамагу - станет легче.
     
  10. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Апни минимум в 3 шмотках защиты от тьмы до 120, уже дохнуть должен перестать, серьги возьми с феста (может тебе вампирика не хватает) купи окто ожерелку ВОИН она дешевая тоже пдефа добавит, сделай хотя бы 2-3 брилиант (это реал не очень дорого, но выживаемости добавит) как вариант еще можно одевать рубашку окто (в ней 30 защиты от тьмы.), ну и талик преследователя тоже возьми там защита от крита -15% на все это у тебя максимум 1ккк выдет (по факту это 1 серт), и выполни уже квест на 10 дней, там футболка сносная и талик плюс брошка, еще как дешевый вариант купи шапку на физ защиту она на любом серве до 10кк стоит. Так же купи в ИМ черепаху она стоит 29 рублей, баф на 10 минут (добавляет дамага и защиты), юзай рагу на СИЛ/ВЫН в зависимости что нужно, и еще скорее всего именно в этом проблема (ну кто его знает еще остались индивиды) перестань бить скилами, только автоатака на тире без скилов, в картии на рб тир юзает только 1 скил это разрушение брони, все остальные скилы от лукавого)
    По поводу переключений между окнами, в настройках выбери не режим раскрытого окна который сейчас по умолчанию стоит, а именно оконный режим, даже на слабом ноуте при переключении тупить не будет.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  11. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    От тьмы у меня в статах более 200...
    Рубаха Октависа есть. +8 вроде или +7...
    Ожерелка Окто воин тоже есть.

    Талик изобилия есть преследователя и есть талик бенира 9лвл.
    Шапка есть на пдеф. так же есть шапка на шанс крита и есть шапка на атк.
    Так и стоит. Оконный режим.
    13 сен 2016
    Так вот почему с 87 ходят... теперь понятно тогда.
    До 87 не совсем понятно где быстро вкачать....
    Я ток знаю-то фей, топи, харнак, соло картию и родилку на этих лвл но там такой уг просто опыт (((
     
  12. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    200 защиты от тьмы очень мало, сюдя по вышеперечисленному я склоняюсь только к этому.
    "и еще скорее всего именно в этом проблема (ну кто его знает еще остались индивиды) перестань бить скилами, только автоатака на тире! без скилов!, в картии на рб тир юзает только 1 скил это разрушение брони и то 1 раз в 20 секунд, все остальные скилы от лукавого)"
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    С 85 ходят, розу юзай обязательно, выбирая между медведем и огром выбирай то, под чем тебе комфортнее. Медведь лучше, но если под ним проседаешь, не стесняйся меняй на огра.
     
    MadFaill нравится это.
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Втроем пройди Картию два раза - два ДД и иса, или два ДД и хил, или дд + иса + хил (второй раз за билет). Плюс соло-картия. Плюс за квест 10 дней могут накинуть. А чего не хватит - добивай ручками.
     
  15. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    вообще не юзать скилы?
    они ж домажуть ))))

    на самом деле заметил что дамаг с автоатаки достаточно не мал.
     
  16. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    У тира в ПВЕ основной урон с автоатаки. Все остальное в топку, кроме сокрушения, мас.стана, удара гигантов и прыжков.
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    И то станы и тд нужны на париках, если тебя пробивают и нужно законтролить. В картии можно использовать связку масс стан, масс опрокид и опять масс стан, но это если ты этой связкой убиваешь мобов. Я так делаю, так как нет пики, аватар чисто под таути/валока.
     
  18. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Спасибо!
    На париках я достаю пику. Босса пытаюсь бить топором.
    Но всеравно слабо...
     
  19. Onium

    Onium User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Какие умения откровения то самое оптимальное брать для титанчика?)пве, опять же.
     
  20. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Напиши на тире цикл макрос типа дебаф и атака пати метки звезды/сердца/луны. А сам сиди на исе: дал дебаф ушёл в камень, от бежал исом, повторил дебаф, хильнул, завалил призванных миньонов массухами иса.
    З.ы. камень заточить на +1 для регена мп.
     
    MadFaill нравится это.