1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.07.2014] Голосование: Какие Межсерверные осады хочешь ты?

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 15 июл 2014.

?

Какие Межсерверные осады хочешь ты?

Голосование закрыто 21 июл 2014.
  1. Мне все нравится. Оставляем текущий вариант (Epeisodion).

    427 голосов
    51,9%
  2. Новый вариант (Ertheia) мне нравится больше. Голосую за него

    396 голосов
    48,1%
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    всем привет!

    как вы уже знаете, близится установка нового обновления ertheia, а вместе с тем грядут перемены. однако не все перемены к лучшему, поэтому мы решили посоветоваться с вами и узнать мнение большинства, чтобы к выходу обновления вы получили ту игру, которая была бы интересна именно вам.

    с установкой обновления ertheia в корее поменялись условия участия в осадах иного измерения. корейские игроки теперь могут попадать на осады согласно следующим условиям:


    1. кланы, не владеющие замком на локальном сервере, теперь могут участвовать в осаде. лидер клана в любое время может переместиться на осадный сервер от мермедена в любом городе и зарегистрировать свой клан.
    2. рядовые члены клана 99 уровня (не лидер) могут переместиться на осадный сервер от мермедена в воскресенье с 18 до 22 часов.
    3. теперь в осадах иного измерения может участвовать свыше 70 членов клана.

    условия участия в осадах на нашем сервере следующие:

    1. участвовать в осаде иного измерения могут только кланы, владеющие замком на локальном сервере.
    2. к участию допускаются только персонажи 85-го уровня и выше. профессия не имеет значения.
    3. переместиться на осадный сервер могут лишь 70 персонажей от каждого клана, включая лидера.

    перед вами стоит задача выбрать из двух вариантов осад, именно тот, который вы считаете наиболее интересным.

    голосование продлится до 18 июля.
    в 19:00 по мск голосовалка будет закрыта.

    заранее благодарим всех, кто примет участие в голосовании :good3:
     
  2. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    не нравятся оба варианта. я бы изменил условия так:
    1. только владельцы замков руна и аден (можно добавить гиран, так как серверов уже мало) на локальном сервере могут участвовать в межсерверных осадах (как было изначально). остальным там делать нечего, только лаги создают.
    2. могут участвовать все мемберы клана, а не 70 человек.

    остальное все в принципе устраивает.
     
  3. EQuuS

    EQuuS User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    8
    давайте не будем корейцами) оставить все как сейчас есть.
     
  4. Mar@zm

    Mar@zm User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    придет весь кадмус и захватит мир во всем мире :|
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    да, давайте голосовать за снятие ограничений! к черту мозги, даешь свободу! это нынче очень модный тренд. даешь перегруженный и вечно падающий сервер межсервеной осады! оставим за нынешними владельцами их замки навсегда! кому нужен фан на мсо, лучше пусть будут вылеты и нервы! все за 2й вариант!
     
  6. К0ШКА

    К0ШКА User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    не каждый может себе позволить захватить руну, аден, но каждый клан имеющий другой замок, может поучаствовать в межсерверках и побороться за незначительный, но все же приз. если вас не устраивают лаги, купите новый комп, ссд диск, да и вообще поменяйте провайдера.
    по теме. пусть остается как есть. слишком много народу не потянут просто серверные калькуляторы инновы.
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    что-то я не заметил лагов на прошлых мсо. там больше 2000 человек на сервере не было. а он рассчитан как минимум на 3-4к. при том, что на сервере почти нет npc, дропа и прочей шелухи - нагрузка заметно снижается.
     
  8. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    новый вариант интереснее:)))) лиш бы железо справлялось
     
  9. Ancient Sith

    Ancient Sith User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    не вижу смысла допускать туда всех, т.к. кланы на своем то сервере не могут захватить замок, какое им тягаться в межсерверных осадах.
     
  10. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    оставьте всё как есть, иначе межсерверные превратятся в болото, хотя они итак уже такие.
    если выберут вариант "без ограничений", 80% замков будет у роа и их твинков/подсосов.
     
  11. Loki Laufeyson

    Loki Laufeyson User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    12
    вот смотрю я межсерверные осады, и что-то теперешнее 69 мне там не нравится. осады должны быть динамичными, которые нельзя предвидеть - так интереснее. но, это все таки "заслуга" игроков.
    пока осады мне видны так "кадмус\лансер" и далее договоренность по эпикам, возможно по очереди\ или другая какая плата за помощь.
    не нравится ни тот, ни тот вариант - да и в артее поболее лагов может быть и собственно возможностей для увеличения 69, если совсем помечтать - не хватает компании как была за замки тьмы и во время осад)
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    сами может и не могут, но допуск всех позволит поработать над политической ситуацией на каждом из серверов. а так же над межсерверной политикой. не хватает своих сил, так договорись с другими кланами, помоги им захватить желаемый замок. а они помогут тебе в ответ. в контакт с кланами на своем сервере, наладь контакт с кланами с другого сервера. сможешь это провернуть, получишь замок на межсерверном.
     
  13. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    очень разнообразит межсервреные осады наличие клан варов и крп поинты за убийство оппонентов, сейчас идет тупой и бездумный рескилл который через 30 минут уже надоедает, пвп ради пвп без какой либо статистики (вар каунт) достаточно однообразно и уныло, если есть возможность добавить клан вары или какую либо клан статистику в виде (килов, смертей и т.д) контент будет намного интересней.
     
  14. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    1) с каких пор иннова стала решать как лучше сделать?:)
    2) любопытно, что случится (насколько вежливы и внимательны к игрокам станут представители компании) если суммарный онлайн еще снизится скажем на 10к?:)
     
  15. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    я фиг знаю на ваши межсерверные кланы владеющие замками то не ходят :confused: а кто без замка от безделья просто будут туда прибегать
     
  16. Dadagov

    Dadagov User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    оставляем как есть.
     
  17. К0ШКА

    К0ШКА User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    я так понимаю вы за нас уже все решили. каким будет окончательный вердикт по вашему посту уже понятен. а вроде тема называется "какие межсерверные осаты хочешь ""ты""
     
  18. JIopu

    JIopu User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я считаю ,что возможно интересным будет вариант допустить все кланы для участия в межсерверных осадах,но снимать ограничение в 70 человек не стоит.так клан задавленный массой ,и оставшийся без крепости на своем сервере может поучаствовать на осаде здесь.
     
  19. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    а когда у нас ждать обнову и разве возможно такое изменение от лица инновы
    вроде как изменения должны быть установлены одновременно
     
  20. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    а чем может помочь клан,который на локальном сервере не может захватить замок,клану (например тому же роа),который захватит им замок на межсервере?