1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.07.2014] Июльский переполох

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 15 июл 2014.

  1. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    ну да багнутый респ просто вымораживает!!!!!!!!!!!
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    непойму что вам не нравится ?

    если это ивент то он должен быть сладок для всех а не только для тех кто:
    трясется за %, и до сих пор не поймал нужные лсы ...

    не все же для лоу лвл делать.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    сплоря не ходит на драконов ;)
    зато как осады только для топов - так рубашку на груди рвет)
    двойные стандарты, дорогой)
     
  4. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    респ рб 50%? верно? так объясни мне друг почему драконы ресаються то через 4 дня то через 4 с половиной ? если обычный респ 11 дней (сколько будет 11/2 ?)
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    фаечка, милая, у меня сейчас вобще лето-отпуск, по мне так атрею попожже ставить надо - хочу отдыхать.
    просто ну что уж греха таить:
    все так называемые "ивенты" в большинстве своем безинтересны тем кто давно 99/99/80/80 и не одним чаром уже.
    поборыжить разьве что и все.

    а замки это топ контент, и да - тут я и себе и другим рубашку с удовольствием порву на груди (как двусмысленно получилось ^^)

    - - - добавлено - - -

    ну а что плохого то ? ну для тех кто их не фармит конечно - боль / печаль / огорчение ...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ночуйте у логова сутками всем кланом поочередно) благо, лето, каникулы;)
     
  7. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    да только это и остается:d
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    нифига, даже мой бомжеклан (и не один) всегда хату в деревне имел и плащик для оли) в отличие от фарма драконов) так что то, что это топ-контент, я поспорю как яркий представитель гомномидлов в бомжэквипе, но с большими, неудовлетворенными амбициями)))))))
    благо, мне это уже дааааааавно не нужно (разве что кроме оли, и то уже не фармлю месяца 3), а то бы тоже, сидя в каком-нить из топ кланов, сидела и плакала в той теме про "несправедливые" межосады и наплывы мяса, якобы создающие лаги :)

    поэтому дракошки - вот это для топов, а замки - это для всех. это не такой трудный контент, который может быть доступен только топовым кланам.
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    *dani* - я понял ))) мы с тобой про разные аспекты говорим. внесу немного ясности:

    ивент - устанавливается на сервер для всех пользователей и должен содержать привелкательные бонусы от своего наличия для всех сегментов игроков

    мсо (я говорил именно о них а не про простые замки) - это контент, достоп к которому надо заслужить, удволитворив ряду сложновыполнимых (ну в теории) условии.

    вы видимо забыли как раньше сутками без сна тараса "водить" приходилось )))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    как послушать "дедков", ну не кто не играет, все в отпусках, брюхо чешут, а тут только и успевают отписываться!!!

    действительно, рвут рубашки на груди :rofl:
     
  11. Dron_tm

    Dron_tm User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    эм.. а ничо что респ у этих боссов никогда не был точным, всегда указывалось что респ "7 дней |+ -| 12 часов? мб чуть меньше" (в зависимости от босса, если мне память не изменяет)
     
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    что тебе мешает лежать на даче в гамаке с планшетом в руках и развлекаться на форуме. темболие в послеобеденную сиесту ?
     
  13. Dron_tm

    Dron_tm User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    +100500 ога, было такое :dance2:
     
  14. hellko

    hellko User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    респ у валакаса и антараса был точным и фиксированным - 11 дней. то, что сейчас творится на серверах сравнимо с фубольным матчем в котором 3 мяча и у части футболистов завязаны глаза, а у второй части ноги.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  15. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    их респ уже как года 3 , а то и больше ровно 11 дней! по базам не спорю везде разная информация
     
  16. Dron_tm

    Dron_tm User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    аа, ну мб, после хф не был на них :pleasantry:
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264


    вот тут ты не прав)
    ивент типа для всех (у корейцев очень слабо развито понятие спроса актуальных хроник), а рандом, чем яро отличаются последние недоивенты, как раз для избранных гиперсчастливчиков или донатеров. донатер = топ. тому же 99\99 ничто не мешает докачать стопицотого твина до 99\99 на ивенте х2, тебя ничто не ограничивает в этом плане, кроме твоей лени и твоего времени. так что ивент для всех. даже для рачья 99\99.

    про межсерв, извини, бред) контент вводился для всех обладателей замков, а теперь расширяют для всех. почему правила мсо должны ограничивать топ клан, волею случая оставшийся без замка на родном серве (а такое оч часто бывает, к примеру, на рамсе, когда почти весь сервер либо хорошо подготовленные союзники идут против одного клана), пойти на межсерв и взять хату там?
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну так это разновидность политики - объедениться и лишить сильный клан возможности поучаствовать в мсо. я всегда так думал.
     
  19. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    по вашим словам, драконы - это контент для топ-кланов.
    теперь перефразирую ваш вопрос под вашу же категорию "топовости":
    почему правила драконов должны ограничивать топ клан, волею случая оставшийся без захода на дракона, если почти весь сервер либо хорошо подготовленные союзники идут против одного клана, зайти на дракона и взять дроп?
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    че за бред?) кто ограничивает драконов? вы и ваш клан бомжей, которые не смогут убить грандэпика, даже если смогут перекликать топов с пола?) процитирую себя же, а то, видимо, не доходит:
    а вот взять замок двумя патями со среднестатического клана - вполне возможно. особенно если эти 2 пати умеют слаженно играть констами. но зайти на дракона и тем более убить его они уже не смогут. понятно, почему?