1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос

Discussion in 'Перерождённые классы' started by pr0Zak, Jul 16, 2014.

1. pr0Zak

pr0Zak User

собственно есть пару вопросов, если не сложно дайте ответы:

1. если я вкачаю инквизитора фео(камаэль) и воспользуюсь с им эссенцией хаоса(350рб.). смогу ли я переродиться в магистр магии фео(ельф) ? и как пользоваться эссенцией, без разницы когда менять профу или только после определенного лвл?

2. после того как я воспользуюсь эссенцией хаоса и поменяю расу с камаэля на ельфа, что останеться на персонаже и что поменяеться ? я так понял статты остануться камаэлевские, внешний вид (анимация персонажа) то же камаэлевская и расовые скилы от камаэльки или я ошибаюсь?

3. после того как я воспользуюсь эссенцией хаоса и поменяю расу с камаэля на ельфа, на оли я буду квалифицироваться как инквизитора фео или магистр магии фео?

зы. спасибо за помощь и не нада кидаться тапочками, если вопросы покажуться глупыми.:black_eye:

2. РеКреатор

РеКреатор User

расу менять нельзя. только профа меняется. все статы будут камаэлевские, но если были не переученные скилы - они переучатся.

3. firewal

firewal User

1) на 85 ты сначала перерождаешся в инквизитора, а только потом с помощью эсенции меняешь класс на магистра. эссенцию могут использовать все перерожденные классы с 85 лвла.
    2 расса у тебя останется камаэль, статы камаэля, а класс изменится на магистра магии. все 2-3 профные скиллы не сохраняются(если таковы имели место быть).
    3) на оли ты будешь магистром магии как и впринципе везде, раса не изменится, только класс.

4. pr0Zak

pr0Zak User

спасибо за ответ..

5. Radey

Radey User

вообще то сохраняются, если не были переучены

6. Glavva

Glavva User

подскажите пож-а (сылкой)

проскочила инфа, что в дальнейшем обновлении (ближайшем) можно мнять дуал клас на мэйна. т.е. сделать даул клас мэйн класом.
    но не где не нашел это в описании след. обновлении. дайте плиз сылку на это, если кто знает.
    спасибо.

7. Mistlight

Mistlight Moderator

нет такого функционала. когда-то на серверах нцвест был примерно подобный платный сервис. введут ли его вообще снова неизвестно.

- - - добавлено - - -

нет такого функционала. когда-то на серверах нцвест был примерно подобный платный сервис. введут ли его вообще снова неизвестно.

8. Retford

Retford User

пруф плз, очень важный момент, если аркана переучится, то и смысл в переделке инквизитора пропадает.

9. Radey

Radey User

у инквизитора нет арканы и если переделать инквизитора в кого-то, аркана не появится

Retford likes this.
  10. Retford

Retford User

спс за сэкономленные 300 рупий.

11. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

я так понимаю можно получить аркану, но только если ты используешь не эсенцию, а например сброс дуала за 100кк, других вариантов нет