1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум мили 50кк

Discussion in 'Призыватель' started by Lgedmitry, Jul 16, 2014.

1. Lgedmitry

Lgedmitry User

ребят давненько не играл, есть сум 50+, помогите с выбором шмота, есть нал 50кк и сферки 2+1 редкие сет, хочу сума-мили.
    и как древо прокачивать? сервер ева)

Last edited by a moderator: Jul 16, 2014
  2. Turel

Turel User

я тут недавно пробовал сума мили. бомжа , так сказать))
    милик даже очень не плох..мне понравился!)) но есть одно но..
    пока не будет колец на скорость атаки, не одевай его как мили. или подкопи, играя за дальника, или набарыж на 2 кольца разрухи...
    это моё личное мнение, исходя с того, что я увидел, играя за него 2 дня.
    ждем ещё мнений.. :2166:

3. Mag99

Mag99 User

ходил со сталью+4, руки+5, чмд, рарка+6, крылья+5, сила+2+холод. мне понравилось, в хм норм стоял, в пв на гвардах без хил.

4. Turel

Turel User

а мне реально скорости не хватало(( я прям засыпал на мобах((( и тут я понял, что без колец разрухи я сума милика больше не одену.

5. Neverlol

Neverlol User

на 50кк мили сум будет никакой. тебе нужны минимум рухи и сферка на мп нормальная, чтобы буйством спамить. в остальных случаях ты будешь сильно просидать по мане, и вдобавок не будет нормального урона.

6. Glutamin

Glutamin User

под сетом бх дамаг тоже хороший, уступает по скорости рухам только.
    пуха на сума-мили либо рарка 6 либо ширик 7, проточку ниже носить не вижу смысла.
    мой совет оставайся на дальнике, фарми .

7. D2r2_

D2r2_ User

а чем сум с орбом на фарме хуже чем с мечом? аа..?
    у сума с мечом дефа по лучше и дамажит он вполне нормально, а ттм нр есть и обоих сумов
    если у тебя ур от 69+ хотя бы и ты сможешь себе позволить рарку+6 \ ширик+7, то сможешь спокойно фармить. тем более сейчас не нужно переживать насчет кц, т.е сет бх делает свое дело на ура

8. Groxott

Groxott User

пробывал 4 сталь, 4 биг, ширик 5 ,терпимо кольца руха холод. но в хм не понравилось колупаешь мобов долго ,хп на всякий случай держишь фул то есть жрешь банки не хило хоть и с тотемом.лд2 лд1 нормально так гк тоже бодренько думаю без рухи тоже норм было только умня уровень тогда 60 был . так что чуток пофарми а после 60+че нить и замутишь возьми пуху получше+6 для мобов там ветер или что то такое что потом продать нетрудно)

9. Turel

Turel User

сум в +4 стальке сейчас жрет банки не хило(обливается) в хм?? :900:
    капец, а я рейном в хм1 в стальке+3 с охоткой+5 качался)))) не может такой сум быть слабее моего бомжа рейна.... тем более милисум. :1266:

10. Groxott

Groxott User

капец, а я рейном в хм1 в стальке+3 с охоткой+5 качался)))) не может такой сум быть слабее моего бомжа рейна.... тем более милисум!!!!!! так то оно так))но я лублю повесить на себя несколько лечинок )))червя и под этим всем еше и фул хп хочу))). хотя так сейчас и есть)п.с, если не могу на себе держать пару мобов в локе , считаю качь и фарм там никудышным )(мое имхо)):dхотя рейном тоже бегал туда в 3 стали)))):drinks:

11. Morglen

Morglen User

ну дак этот поц туда с +5 ширкой поперся, пока колупал его надамаживали.

- - - добавлено - - -

советую купить сет солнца 1гр, сталь+3, биг+3, крыло+4(если хватит) и ширку+6, в сете бх особо смысла нету, сила тебе только вес даст, а от сета атаки/
    точности будет меньше чем от сета солнца. в пв таким сумом будет легко.

12. petrovchuk

petrovchuk User

хрен, блин, поймёшь. кто-то пишет, что бх сет тру, кто-то, мол, сакс. кому верить.

13. Groxott

Groxott User

заметил странность ))) бегал руха , холод , рарка+6=мисов почти нет !!!! прикупил на днях преграду по дешевке для коллекции побежал с ним пинать мобов и что вы думаете крит чуть чаше стал но мисов стало в 2 а то и в 3 раза больше. притом что холод руха почти не миссала(((. объясните мне эту ситуевину)) ведь преграда вроде точность тоже дает

- - - добавлено - - -

сет бх с орбом хорош особенно под зеф говорят норм.под мили хз на 1 скорость а 2 идет сет беха чтоб можно было собрать скорость)))

14. NiceEm

NiceEm User

ребят,вопрос... зашел на калькулятор сума,начал качать и дошел до силы ловки и интелекта,качнул инту и ловку... по идее должен открыться для прокачки гоблин,сила души,сильный выстрел,ттм жизни ттм укр. у меня гоблин для прокачки не открылся,картинка затамненная так и осталась...почему?????? есть вариант.. у меня гоблин не постоянный ,а книжка на 30 дней.... проблема в этом????? расскажите плиз что к чему??)))

15. Groxott

Groxott User

купи постоянного гоблина )))такая же проблема была))) купил книгу на ауке и решил эту проблему):meeting:

16. Groxott

Groxott User

заметил странность ))) бегал руха , холод , рарка+6=мисов почти нет !!!! прикупил на днях преграду по дешевке для коллекции побежал с ним пинать мобов и что вы думаете крит чуть чаше стал но мисов стало в 2 а то и в 3 раза больше. притом что холод руха почти не миссала(((. объясните мне эту ситуевину)) ведь преграда вроде точность тоже дает

17. petrovchuk

petrovchuk User

ап, тоже интересно.

18. dvoiko

dvoiko User

не с моих слов:
    забудьте про криты и холод. 2 кольца рухи + ивентка 3гр. маст-хэф. ширик минимум от +7. никаких обвесов под криты а тупо зажовывать белым дмагом и скоростью атаки.

конклудируем - 2 кольца рухи(90кк) ивентка 3гр(25кк) ширик +7(40кк) = 155кк нам надо минимум на голого милишника. сферы сталь и все остальное офк надо покупать.

19. Turel

Turel User

тоже придерживаюсь такого же расклада. скорости ==, вот чего мне не хватало на мили суме.:kla: