1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Topsy Хиро!!! кидает на серты

Discussion in 'Торговля' started by SexiQ, Jul 16, 2014.

1. SexiQ

SexiQ User

ну по скринам все понятно, объяснять не буду. я не первый год играю и многие за меня могут поручиться, у меня не было смысла врать.

з.ы. хз что ты можешь на эти 240кк купить. на мозг не хватит и на совесть тоже...

Last edited by a moderator: Jul 16, 2014
  2. krio05

krio05 User

когда же вы научитесь скрины заливать:confused:

3. _Uranus_

_Uranus_ User

серты хиро перекупают , видимо кто-то очень серьезно подставил, если он так уверен...

4. SexiQ

SexiQ User

мне от этого не легче, но..., мне нужен был серт, что бы купить за 50+ рублей в им камень гигантов и точнуть с ним пуху. осталась без серта. обидно, конечно, было и не осталось денег на новый серт. только что купила обычный свиток гигантов и без этих 10% удачи точнула, с +3 сразу +6. мне повезло! в принципе, предназначение того неактивированного серта - я выполнила. у меня все норм и я счастлива.
    очень надеюсь, что за чаром topsy сидит какая то тупая малолетка и в силу своего возраста такое поведение для него типично, а вот если там взрослый человек, то тогда это страшно...

5. _Uranus_

_Uranus_ User

надеюсь что все решится, так как на скринах все хорошо видно... а topsy пусть следит за своими поставщиками, удачи

6. Neiro

Neiro User

а вы не пробовали поговорить с ним? зачем через минуту просить шаут с обвинениями, когда можно адекватно объяснить, предложить через скайп показать экран фогейма? в любом случае, пока 240кк не вернет, соболезную его репутации.

7. SexiQ

SexiQ User

ну на скринах видно, что я пробовала поговорить и предлагала выслать скрин - человек отказался. мне, после того, как хиро крикнул, что он кинул на серт, написал парень из его клана, посочувствовал мне и написал, что topsy все отрицает. если бы человек был готов к диалогу, он и не кинул бы, не правда ли?=) есть опыт общения, после неудачного дарения серта, небезызвестным мунрашем=) это бесполезно=)

8. Доброе Зло

Доброе Зло User

на скринах все хорошо видно ?
    да ладно, год назад я тут расписал как тролить хиро =), вроде удалили пост, или он утонул во флуде

1) договариваемся о дарении
    2) шлем адену
    3) активируем
    4) вбиваем этот номер на другом аккаунте - скриним то что он уже активирован
    5) изображаем негодование

данный скрин не является доказательством того что топси кидок
    и помните когда одариваетесь или дарите - всегда рескуете

з.ы. к тыдибилзам отношусь прохладно если чо

9. SexiQ

SexiQ User

я с тобой абсолютно согласна, на все 100%. более того, когда меня кинул мунраш год назад и паше (ectrl) удалось забрать у него адену, я ее не взяла. как там говорят: умерла, значит умерла. всегда, когда беру серты, готовлю себя морально к тому, что % того, что я его активирую - только 49.

по поводу того, что я могла активировать где то там серт и здесь изображать что то - если, например, админ захочет, он сможет посмотреть время и место, где его активировали.

дело не в том, я же писала, что точнула пуху на +6 и надобность серта отпала, я даже не расстроилась. переживаю за ребёнка, который тоже может играть тут, собирать адену на серт, а с ним так поступят. вот и все=)

10. Доброе Зло

Доброе Зло User

просто повторю - "данный скрин не является доказательством того что топси кидок"
    а так пусть народ сам думает что и как

11. Xardion

Xardion User

продажа сертификатов запрещена, раз. в игре это выглядит как добровольная передача предмета (в данном случае адены), два. админ, конечно, может что-то там посмотреть ради досуга, но предпринять что-либо не имеет права.
    скорей всего сертификат перекуплен, конечно, и он мог быть активирован настоящим владельцем или третьим лицом. владельцы сертов могут предоставить скрин о том, что серт был хотя бы неактивирован на момент передачи кода в пм, а вот перекупщик не сможет.
    вообще, зачем покупаете серты у героев? они же всегда завышают цены.

12. MadHeal

MadHeal User

о какой запрете сертов ты говоришь? так же как запрещены макросы но на это всем класть болт?

13. Xardion

Xardion User

отрицать существование запретов бессмысленно, они просто есть в правилах проекта. вас интересует: почему не банят? тут всё понятно. в первом случае деньги как-никак капают в кошелёк инновы, а руку, которая тебя кормит как известно не бьют. во втором случае для отлова долго отсутствующих макросников нужны люди, чтобы те в реальном времени проверяли афкашеров, а таких людей не выделяют даже на фильтр чата в игре. кстати, грех жаловаться, сами же небось стоите на макросах в норниле и втайне рады такой возможности. и не вы один.

14. MadHeal

MadHeal User

ах есть в правилах , а то что на форуме фогейма даже списки дарителей есть , это значит правила?

15. SexiQ

SexiQ User

зачем у героев? нуууу, как бы, герой есть герой, в игре он выступает гарантом. хочется верить, что активирую серт на 51%, а не на 49% (подробно писала выше). тем более, что я неоднократно брала серт у чаканорриса и у sinlildi из того же тэддибирс и все всегда было норм и ... так как я их беру достаточно редко, то не имеет большого значения дарят его за 200кк или за 240кк. просто он в хиро писал, что дарит серты, увидела - был нужен - взяла.
    а по поводу "админ, конечно, может что-то там посмотреть ради досуга, но предпринять что-либо не имеет права" - я и не стремилась к тому, что бы он что то там проверял просто я утверждаю, что проверить дату и время активации этого серта для администратора не составит труда, если бы возник такой вопрос.

16. Xardion

Xardion User

за официальным ответом этот вопрос не ко мне :)
    опять-таки моё предположение о кошельке тут работает тоже.

17. Доброе Зло

Доброе Зло User

2 sexiq - не подумай чего плохого, но тебя нет в зеленом списке..... как и топси кстати (мб тема дохлая я хз), но тут твое слово против его
    и еще вопрос - почему обрезан скрин ? по "правилам" скрины должны быть не обрезаны

18. Xardion

Xardion User

я вас понял.

- - - добавлено - - -

ну, это и ежу понятно :)

- - - добавлено - - -

раз тса нет, это не играет теперь особого значения. и в принципе основную задачу этот скрин всё равно выполняет - сеет сомнение среди "населения".

19. SexiQ

SexiQ User

по поводу твоих постов и твоего сомнения в моей честности: я никогда в жизни не заходила в данный раздел форума и мне сегодня 30 минут объясняли, как сюда зайти и как создать тему. я никогда не пользовалась красным или зеленым списком, как, я уверена, большинство из тех, кто берет серты. такой человек как я, естественно, наткнется на этого topsy и никакие темы на форуме ему не помогут. тема создана для людей, которые юзают эти списки. быть может они соберутся не серт у него брать, а что то глобальное, пусть задумаются. может быть эту тему увидит какой нибудь маленький человечек и поймет, что бывают и плохие дяди.
    еще раз повторюсь, для тебя - я никому ничего не доказываю, каждый сделает вывод сам.
    а на счет почему обрезан скрин, на работе есть и нормальный, естественно, просто я сузила окошко, чтобы видеть цифры и писать прямо из игры и так, я считаю, более наглядно. а так как я ничего никому не доказываю, мне ненужны и какие то "правила".

20. bullet777

bullet777 User

чуть что сразу котиг виноват, паша сказал что ты хороший человек, я и вернул тебе твой ответный дар, а ты на мну до сих пор злая-ужс, по поводу тс скажу-что она честный человек, а клан тб на 90% состоит из кидал и что самое плохое кидал-делитантов, такие когда кидают делают хуже прежде всего себе, вспомним того же чакноррис, а вот и топси в ту же лужу вступил

- - - добавлено - - -

разрешено дарить и принимать ответный дар, у героев принимают в дар ибо они наиболее надежные дарители(к тб не относится)

- - - добавлено - - -

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=741615 тут все написано по этому поводу