1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы были отключены системой защиты ФРОСТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Devostatore, 16 июл 2014.

  1. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    75
    тоже такая проблема 2 часа назад возникла
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    ник и сервер напишите ?
     
  3. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    75
    гарда ник такой же
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    в общем если такое сообщение появляется значит срабатывает защита, по разным причинам, это могут быть и чит программы и их модули, могут быть вирусы или какие то вредоносные программы которые вмешиваются в работу системы
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    перезагружаться пробовали ?
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если не поможет пишите в поддержку https://ru.4gamesupport.com/
     
    Stereophobia нравится это.
  7. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    75
    кароче зачислил всё бустспидом грузанулся и вот вроде пока не выкидывает . спасибо за быстрое реагирование .
     
  8. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    да проверял и зачистил, все последнее вроде стояло на тот момент. клинером реестр зачистил и дефрагментировал. вроде не выбрасывало вчерась. сторонние по и их модули за всю игровую практику никогда не использовал, готов проходить плановые и неплановые проверки в любое время по вашему усмотрению. да и не думаю, что кто-то бы стал писать в тех супорт, имея "рыльце в пушку" по такому вопросу. но верить мне на слово не призываю конечно, готов предоставить либую информацию, которая поможет вам в решении проблемы.
    вопрос про вирусы еще открыт?
     
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    у нас нет проблемы) так и должно быть) если не выкидывает теперь вас то все нормально тогда
     
    Devostatore нравится это.
  10. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    спасибо, а если снова выкинет какие еще варианты могут быть? ну чеб сразу предпринять и не писать?
     
  11. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    75
    у меня кароче оно опять вылетает (( день поиграл а на второй опять такое
     
  12. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    в поддержу напишите https://ru.4gamesupport.com/
     
  13. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    75
    кароче . это может быть из-за того что у меня интернет 20-40 к/с ? ( я моряк , играл с судового инета на протяжении года (+) и всё было нормально а после 22.07.2014 это стало не возможным ? need answer urgently
     
  14. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    все может быть, клиент аион вообще очень чувствителен к стабильности интернет-соединения. я, если честно, вообще слабо представляю как клиент будет работать при ширине канала на уровне диалап-модемов. чтобы точно сказать нужно смотреть лог wireshark на котором отражен момент дисконнекта.
     
  15. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    75


    я понимаю но всё же год оно работало , а тут бац профилактика 22го 07го и усё((((
     
  16. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    здравствуйте! давно не играла, но вот вчера решила вернуться) создала персонажа на другом сервере, весь вечер играла, а сегодня обновился фрост- и здравствуйте! дольше минуты поиграть не дает, кикает :( у меня на компе со вчерашнего дня ничего не изменилось! утилитой игру проверяла, починить нажимала, комп перезагружала- фрост снова обновился и та же песня.
    есть какое-нибудь решение не очень замороченное, не связанное с переустановкой системы и прочими танцами с бубном? :)
     
  17. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    75
    удали паку frost data bin32 и почини игру . мб тебе поможет,если инет не менее 40 к.сек ))
     
  18. EJIO4KA

    EJIO4KA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    65
    разобралась уже) фросту почему-то не понравился аваст. выключаю антивирь на 10 минут, через минуту после соединения фрост окидывает своим бдительным оком все окрестности, (в этот момент чувствуется пролаг) потом антивирь по-тихому включается, но на игру это никак не влияет :) если запрещенную программу можно отключить на короткое время, наверняка тоже прокатит)))