1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите по шмоту.

Discussion in 'Рейнджер' started by The Trooper, Jul 16, 2014.

1. The Trooper

The Trooper User

доброй ночи) раньше играл сином.вточился,поломался, и т.п. ,в общем надоело. хочу попробовать за рейна поиграть. в наличии 40кк(для начала). собственно вопрос в том,что для начала одеть для более удобного фарма(прокачки до 60 в пв)на эту сумму. буду очень благодарен за ответы.

Last edited by a moderator: Jul 17, 2014
  2. The Trooper

The Trooper User

охотку +6 найти не смог( пришлось +5 купить и самому тыкать. повезло.с кольцами все понятно. что лучше сталь или кольч,и + сколько? и тело какое брать до 60? может кто ответит таки?

3. Avay.

Avay. User

cталь +4, плащ пирата +4, перчи сталь ловка+4+5, досп любой до 55(икрон сделай), на 55 мифрил, на 60 чмд.

4. Turel

Turel User

я что то тут писал, но уже стёр)())))
    в любом случае, сталь будет на данный момент предпочтительнее кольчуги. а что с кольцами у тебя не так или так, что с ними всё понятно??
    без колец лучше вообще не играй.
    с доспами тебе все правильно написали. но я до 55 ур. носил кольч доспех +4.

5. dvoiko

dvoiko User

с охоткой повелко конешн) а так хотябы сталь 3 купи, главное блески. в пв чем быстрее убьеш моба тем меньше по голове получиш, а с 6 охоткой и блесками моб за крит будет падать. марс купи себе обзтлн))0 там сины валят пока трофеев на хп нет только так.

6. MurdererMars

MurdererMars User

гц с охоткой возьми сталь+4 (руки по возможности ловкости) носи икрон/ мифрил 55 / чмд ,а по поводу пухи я бы продал охотку и взял гном