1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Подскажите по шмоту.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем The Trooper, 16 июл 2014.

1. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    доброй ночи) раньше играл сином.вточился,поломался, и т.п. ,в общем надоело. хочу попробовать за рейна поиграть. в наличии 40кк(для начала). собственно вопрос в том,что для начала одеть для более удобного фарма(прокачки до 60 в пв)на эту сумму. буду очень благодарен за ответы.

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
  2. The Trooper

The Trooper User

Симпатии:
    0
    охотку +6 найти не смог( пришлось +5 купить и самому тыкать. повезло.с кольцами все понятно. что лучше сталь или кольч,и + сколько? и тело какое брать до 60? может кто ответит таки?

3. Avay.

Avay. User

Симпатии:
    0
    cталь +4, плащ пирата +4, перчи сталь ловка+4+5, досп любой до 55(икрон сделай), на 55 мифрил, на 60 чмд.

4. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    я что то тут писал, но уже стёр)())))
    в любом случае, сталь будет на данный момент предпочтительнее кольчуги. а что с кольцами у тебя не так или так, что с ними всё понятно??
    без колец лучше вообще не играй.
    с доспами тебе все правильно написали. но я до 55 ур. носил кольч доспех +4.

5. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    с охоткой повелко конешн) а так хотябы сталь 3 купи, главное блески. в пв чем быстрее убьеш моба тем меньше по голове получиш, а с 6 охоткой и блесками моб за крит будет падать. марс купи себе обзтлн))0 там сины валят пока трофеев на хп нет только так.

6. MurdererMars

MurdererMars User

Симпатии:
    0
    гц с охоткой возьми сталь+4 (руки по возможности ловкости) носи икрон/ мифрил 55 / чмд ,а по поводу пухи я бы продал охотку и взял гном