1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под алебарду +6

Discussion in 'Рыцарь' started by harman/kardon, Jul 17, 2014.

1. harman/kardon

harman/kardon User

какие взять кольца под алю +6? сейчас 2 силы +2. сталь +3. если снять 1 кольцо то будет 49 силы кратность 48. я много потеряю? если одену 1 смелку например?

2. fucker229

fucker229 User

только сет бх!!! хоть как на него накопи!!! а на свободные деньги заточку стали подними!!!

3. klassik68

klassik68 User

на этой проточки только сила 2. смелка гавно. ну или сет бх. и лучше и бесплатно.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

2 смелки лучше, чем 2 силы+2, и дешевле в сумме лямов на 5. а так стоит взять сет бх или не заморачиваться с кольцами на атаку и взять пару колец дефа. вот после замены 2 сил+2 на дефки разницу в атаке вообще не почувствуешь. может разве что только точность чуть снизится.

5. TORNEOsir

TORNEOsir User

года четыре назад ходил с алями.
    аля+4, +5, +6. в то время аля+6 стоила как сейчас аля+7.
    по кольцам развивался так вот: смелка+тайфун, смелка+преграда, руха+преграда, руха+смертелка. другие варианты пробовал, но было убого.
    самые убого бредовые варианты оказались смелка+смелка, руха+руха.
    потом заменил алю+6 на топор+7 с щитом отражения+5 и не пожалел. вот только кольца эти под топор никак не поканали, пришлось заменить их на блески.
    с тех пор так и хожу с щитами.

6. klassik68

klassik68 User

ну 4 силы явно на дмг не влияют. ты с 6й пухой бегал с смелками?) точности не будет. кц смелки гг.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

4 силы = 1 урона. оно что есть, что нету. бегал с клином+6 и 2-мя смелками когда-то давно. вполне было неплохо. кстати говоря, потом я их сменил на светяхи силы, которые буквально сразу же и продал, т.к. этот хлам нужен только для перекрафта их в блески и вышки.

а вот torneosir и правда верно сказал, что можно же взять тайфун. причем чем выше лвл персонажа, тем больше будет пользы от критовых колец, чем от колец на атаку, особенно 1 грейда. вот когда уровень атаки в целом низкий, то там в общем-то одинаково себя покажут как кольца на атаку, так и на крит.

Last edited by a moderator: Jul 18, 2014
  8. harman/kardon

harman/kardon User

а я наоборот пересел с топора +7 на алю +6! с топором не было ни урона ни точности. не знаю может я уровнем мал но топор мне очень не понравился..

9. klassik68

klassik68 User

от тайфуна точно толку не будет.) и смелки гавно. что они есть, что нет. а 2 свет были заметны. лично на мой взгляд. если с геркой может и смелки что покажут. я когда их пробовал геройки стоили огого) рухи под смертелку носят из за прибавки к скорости. у смелки её нет. а под крит нужна точность. кц на крит от преграды норм. хотя смертелка предпочтителнее)

Last edited by a moderator: Jul 18, 2014
  10. ololowko

ololowko User

о да, руха+руха бред, ну-ну....

11. Groxott

Groxott User

)))да да руха+руха бред )))и мне нравиться бредить)

12. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

если я не ошибаюсь,4 года назад на алебардах критов ещё не было..

13. -ViT->

-ViT-> User

оставь одну силу+2,вторую продай и купи кц дефа+3 и кц солнца 1гр,будешь менять в зависимости от локации фарма.минус 2 силы не заметишь,а прибавку от кц дэфа ощютима,на нуболоке с кц солнца,типа бчд2,лж1 будет приятно.

14. TORNEOsir

TORNEOsir User

конечно ошибаешься, уже больше 4 лет прошло.

сет бх будет конечно же лучше чем смеки с светяхи и рухи с рухами.