1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите нубу с лагерем Черного когтя

Discussion in 'Новичку' started by Roark, Jul 17, 2014.

1. Roark

Roark User

играть начал недавно на гардарике, сейчас волшебник 18ур., хочу пойти с пати в лагерь черного когтя и выполнить все квесты там. но игроков там практически нету! я долго искал народ своего уровня но нашел только пару человек! зашел в поиск группы, вбил уровень от 1 до 65 и на весь серв только одна группа набирается. и автор не кран! это реально гардарика! народ что я путаю? или делаю не так? ведь два года назад тоже играл , но было намного больше людей
    p.s. пока что играю на фримиуме, мб это влияет? и на сервере "новичков" и на "обычном" сервере одно и тоже - нет людей, только разные хай левелы бегают, с которыми проходить данжи не интересно

2. АпперКот

АпперКот User

в основном влияет то, что в чк никто не ходит более чем по миссии. за них дают столько опыта, что до квестов просто неинтересно добираться - сразу летишь к
    му насану.
    а фримиум не так уж и влияет

3. Roark

Roark User

спасибо за ответ
    вообще я зашел в игру через пару часов после этого "затишья" и увидел вполне достаточно народу чтобы собирать пати. так что мне просто поначалу не повезло с онлайном