1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прозрение!!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Xannec, 17 июл 2014.

  1. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    отучился 4 года на сложную специальность...работаю 4 года...из которых 2 года продавцом, год грузчиком, и год таксистом) нафига я учился?)) ибо "опыт работ мне запилил *вц* " при том что в теме по своей специальности шарю норм)

    - - - добавлено - - -

    прозрение свершилось чета вот)) не нытье!)
     
  2. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    так всегда, происходит люди учатся получают образование среднее, потом средне специальное, потом высшее , людям мало они хотят ещё получают второе высшее образование а что в итоге? одних не устраивает сама работа других не устраивает график , третьих зарплата в итоге люди не все конечно с 2 высшими или одним остаются без работы либо же работают совершенно не по профессии, о чём речь.. нужно учиться на такую профессию которая тебе нравится, на которой ты будешь работать с удовольствием а не с чувством груза который будет тебя преследовать из за твоей лени.. работа должна радовать нас, а не огорчать. а учимся мы для того чтобы не быть тупыми чтобы развивались все наши чувства , мышление ,логика и тд. от самого рождения до конца своей жизни мы продолжаем учится.. хотя этого не всегда хочется .. ну и завершить свой монолог я хотел бы такими словами "работай там где тебе действительно хорошо ,а не там где работа идёт тебе в убытки."
     
  3. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    это нормально, ты не один :)
     
  4. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    jessy*, как боженька сказал, я даже слезу пустил.
     
  5. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    как то всё больше сталкиваюсь, что на норм работе и хороших должностях сидят чьи то ущербные сынки и родственники... в их подчинении за никчемную зарплату работают люди в разы умнее своего начальства... как с этим высокопосаженным говном бороться не представляю... но кто владеет предприятием, тот там и рулит.
    профессионалы невостребованны, ненужны...
     
  6. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    я вот вообще не представляю, чем я буду заниматься после универа. полы в макдаке полировать или продавать гламурные трусы гламурным кисо, ибо "специалист по международным отношениям" в моем воображении звучит как-то типа "специалист по концептуально консервированным огурцам в период июльской засухи". а вообще хорошо быть бабой. в крайнем случае найду мужика и сяду ему на шею, настрогаем детей, получим квартиру в хрущевке, купим ладу калину в кредит, в 45 запью валиум самбукой и повешусь на бельевой веревке где-то в районе той убогой рухляди, которую мы назовем своей строящейся дачей. только это и утешает.
     
  7. protobelial

    protobelial User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    254
    hishairwasred, позитивненько.
     
  8. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    нет девы радостней меня в этом бренном мире.
     
  9. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    сравнить другие страны))там работают официантами, охранниками, и прочими тру специалистами те, у кого нет образования.в россии же если есть знакомые..считай устроился, а дипломы всего лишь бесполезная бумажка. ахтунг кредиты под бешеные проценты, ипотеки та же история и з.п в 20000 потолок для только что выпустившегося рулит) в ссср такой *вц* не было. брали за руку студентов и вели на работу. не работаешь? сядешь как тунеядец)зачем тогда вообще учить народ? если все равно никуда тебя не берут толком.
     
  10. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    :74: мы все умрем
     
  11. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    найду мужика и сяду ему на "вц":(
     
  12. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    о своих предпочтениях можно было и в пм написать. ну да ладно. хотите обсудить свое желание сесть мужику на "вц"? не надо стесняться.
     
  13. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    :lol::lol::lol:
     
  14. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    давай я буду твоим мужиком?:rolleyes:
     
  15. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    :lol::lol::lol:
     
  16. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    да фууу... хорош...
     
  17. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    острую тему поднял) прям острую, но к сожалению пока ничего не изменится. в россии сейчас только три востребованные профессии - врач, учитель и военный. плюс еще есть куча востребованного, но по сути ненужного слоя "профессионалов" в виде всяких менеджеров и топ-менеджеров. раньше хоть можно было если не вышку, то средне-специальное получить, стать сварщиком, слесарем и так далее и работать за вполне нормальную зарплату, да еще и квартиру получить. короче опа господа нынче в городе n.

    а насчет блата ты прав на 100%, у моей жены начальник подобного типа, его тесть усадил на место и тот сидит тупит. жена порой готова убить его, даже частенько спорит с ним, а толку, он же начальник и все тут, значит он прав.

    - - - добавлено - - -

    получать профессию и "вышку", и саморазвиваться, это разные вещи. для того чтобы мне развиваться, вовсе необязательно заканчивать вуз. ну а по поводу второй части поста, можно сказать одно - хорошо там, где нас нет. найти работу по душе, в наше время практически нереально.
     
  18. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48
    квартиру тоже покупать придется. если не получится купить, то пить всякую дрянь придется намного раньше.

    - - - добавлено - - -

    электрик что ль?
     
  19. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    та есть у меня квартира. просто для полноты картины надо встать на очередь, подождать лет 30 и получить что-нибудь умеренно отстойное от государства.
     
  20. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48
    жди... может ты еще и пенсию мечтаешь по получать? размечталась.