1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом аккаунта

Discussion in 'Архив' started by nosferu, Mar 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nosferu

nosferu User

мне интересна такая штука. взломали мой аккаунт, и походу удалили чара 53лвл(80%). прошла уже неделя саппорт молчит. все пароли восстановил, кроме фаер гуарда, потому что поменяли секретный вопрос. что делать , на кого жаловаться? уже надоела эта бессознательность иновы.:(:(:(:(:(

2. Пьянота

Пьянота User

а вот тут тебе помочь может только саппорт...
    "наберитесь терпения" (с)

3. Entropy

Entropy User

раз довелось менять почту от акка т.к. аккаунт был не основной и большого значения ему не придавалось, забыл на какую почту регистрировался. аккаунт старый, более 2х лет. так вот, обратился в саппорт, было задано множество вопросов в несколько этапов. навроде: какие чары и на каком сервере были? какие чары и когда примерно удалялись и т.д. полагаю, для выяснения достоверности инфы, что это именно ваш акк, будет нечто похожее. а терпения действительно наберитесь, вопросов будет много и довольно коварные. ;)

4. nosferu

nosferu User

да вопросы не проблема ! тока я жду их целую неделю)))) прем горит с чарами не известно что, свою пуху видел уже на ауке. отсылал письмо с твинка не доходит , значит чара удалили?(

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

обращения обрабатываются в порядке очереди, когда до вашего обращения дойдет очередь оно будет обработано.

6. nosferu

nosferu User

вопрос решился закройте тему)) спс всем)

7. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

тема закрыта, приятно что вам помогли.

Thread Status:
Not open for further replies.