1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взлом аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nosferu, 30 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferu

nosferu User

Симпатии:
    0
    мне интересна такая штука. взломали мой аккаунт, и походу удалили чара 53лвл(80%). прошла уже неделя саппорт молчит. все пароли восстановил, кроме фаер гуарда, потому что поменяли секретный вопрос. что делать , на кого жаловаться? уже надоела эта бессознательность иновы.:(:(:(:(:(

2. Пьянота

Пьянота User

Симпатии:
    27
    а вот тут тебе помочь может только саппорт...
    "наберитесь терпения" (с)

3. Entropy

Entropy User

Симпатии:
    0
    раз довелось менять почту от акка т.к. аккаунт был не основной и большого значения ему не придавалось, забыл на какую почту регистрировался. аккаунт старый, более 2х лет. так вот, обратился в саппорт, было задано множество вопросов в несколько этапов. навроде: какие чары и на каком сервере были? какие чары и когда примерно удалялись и т.д. полагаю, для выяснения достоверности инфы, что это именно ваш акк, будет нечто похожее. а терпения действительно наберитесь, вопросов будет много и довольно коварные. ;)

4. nosferu

nosferu User

Симпатии:
    0
    да вопросы не проблема ! тока я жду их целую неделю)))) прем горит с чарами не известно что, свою пуху видел уже на ауке. отсылал письмо с твинка не доходит , значит чара удалили?(

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

Симпатии:
    344
    обращения обрабатываются в порядке очереди, когда до вашего обращения дойдет очередь оно будет обработано.

6. nosferu

nosferu User

Симпатии:
    0
    вопрос решился закройте тему)) спс всем)

7. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

Симпатии:
    0
    тема закрыта, приятно что вам помогли.

Статус темы:
Закрыта.