1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предлагаю давать бан кидалам - они портят всю игру

Discussion in 'Другое' started by omegamedved, Jul 18, 2014.

1. Медведычъ

Медведычъ User

я думаю каждый кто играл в л2 сталкивался с кидалами , будь то:

-фарм инстов (когда пл делает пр и добивает рб своим персом)

-дарение "подарков"

-покупка/продажа кача.

я конечно понимаю что бывает что человек при покупке кача вылетел , или например в инсте кикают неадекватных людей.

но

"кидалы" всех уже давно достали - они просто портят игру нормальным людям , порой чтобы узнать стоит ли куда-нить идти нужно пролистать весь форум , и глянуть на л2он (на котором все кидалы давно трут комменты)

если человек систематически кидает людей - и к нему не принимается ни каких мер , это просто неправильно.

на некоторых кидал уже снято по 30+ видео и скринов - но им же все равно , их никто за это не накажет.

если бы им давали для предупреждения бан на недельку , при повторном кидалове на месяц , потом год - и навсегда.(с изыманием вещей)

вы сразу увидите как потянется народ обратно - просто людям не хочется играть с различным сбродом.

это реально раздражает , когда кидалы наживают себе состояния на людях - а им нету ни какого наказания.

вместо того чтобы играть , некоторые кричат в чаты и т.д. что их кинули - а смысл? , через неделю забудут (кидал десятки различных)

кидале с его награбленным все равно - вкачать нового персонажа не долго.

а был бы бан - денег нету , персонажа нету.

пока вкачает нового , на новом аке без па - уйдет кучу времени (да и забанят его потом сразу же поле нескольких систематических "кидков")

вот такое у меня предложение - пускай тему "подарков" мы опустим , но продажа/покупка кача и фарм инстов - это святое.
    давно пора очистить от этого сброда л2 - именно они портят весь процесс л2.

2. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

тема посты понабивать?
    по первоначальному замыслу игра строится на том, чтобы всего добиваться самостоятельно. или через им.
    отсюда следствия: 1. не хочешь, чтобы кинули на каче - качайся сам; 2) не хочешь, чтобы кинули на па, - покупай сам; 3) не хочешь, чтобы кинули в инсте - собирай сам.
    второе соображение: скупой платит дважды. поэтому не надо кидаться на любые обещания халявы. что с па, что с качем. на моей памяти ни разу не было, чтобы меня на падарок развели, да и качеры в свое время нормальные попадались. из инсты один раз через пр вылетел. на закене было. так что не особо жалею. после этого практически всегда пл, либо иду в фармоинст без хилов (закен-фрея, если что). либо фармлю с сокланами, которым доверяю.
    ребята, давайте свои проблемы самостоятельно решать, а то наказать-запретить-виновных расстрелять не катит. если сами не можем справиться, почему другие дяди нам станут помогать?

BeautifulAttack likes this.
  3. Медведычъ

Медведычъ User

я б большинстве случаев тоже сам собирают пати ну и что?

я понимаю что ты хочеш сказать - но не всем быть плами.
    ну вот смотри: зашол я в игру открыл , поиск группы - а там норм пачка на истхину.

мне что не идти? из принципа самому соберать?

и откуда мне знать что это твинк кидалы - у которого их штук 6+?

насчет последней фразы : "ребята, давайте свои проблемы самостоятельно решать, а то наказать-запретить-виновных расстрелять не катит. если сами не можем справиться, почему другие дяди нам станут помогать?"

и как нам спрашивается "справлятся с проблеймой" - кричать в чат что кто то - кидает?
    комменты он сотрет , а твинков на етом же аке у него целая куча.
    или ты считаеш что рас можно кинуть - значит так и нужно делать?
    дак тогда вся игра в болото превратится.
    я понимаю что ты вечный пл - но я нет.
    или если отцы которые ходят по инстам скажут что это нытье (без лоха и жизнь плоха да?)
    я скажу - это нормальное предложение , во всяком случае всем от этого лучше только будет (ну разве что кроме кидал)

4. Malsteen

Malsteen User

это идиотское предложение, игровой момент, без "лоха" и жизнь плоха.

VTC161 likes this.
  5. Медведычъ

Медведычъ User

я уже написал что думаю на этот счет

6. HealerMader

HealerMader User

ответ был дан это "игровой момент" или вы желаете что бы все были "дружественно-няшные" ребята? тогда это не та игра...

7. Медведычъ

Медведычъ User

поду снова месяцок в planetside2 поиграю...

8. James Toney

James Toney User

не смеши, люди потянутся обратно когда откроют сервер л2классик)

9. Aethys

Aethys User

увы, игровой момент.
    всяческие кидалы, разводилы, неадекваты - издержки коллективной игры, которые можно радикально устранить только исключив собственно коллективную игру. играйте в сингловые игры, а если уж влезли в ммо, то помните, что здесь по ту сторону монитора сидят все те же люди, что и в реальной жизни, со своими тараканами и прочими достоинствами и недостатками, но с большей степенью безнаказанности.
    а так можно зарегулировать(постепенно и незаметно) игру до такой степени, что собственно игры уже и не будет.

Last edited by a moderator: Jul 18, 2014
  10. Обезьян

Обезьян User

я не лошок. я не сталкивался.

ходи своим паком. или терпи.

запрещено правилами. нарушая-терпи.

не покупай кач, будь мужыком.
    ну или терпи.

и да, вытри слюни.

11. radlif

radlif User

в айоне кидал стали переименовывать на мошенник№*** в итоге все кидалы вымерли так как обратно ник можно вернуть ток за 1к рублей))

_Zeta_ likes this.
  12. Обезьян

Обезьян User

кто вас вообще надоумил, что в ладве не должно быть кидал? :)
    откуда вообще эта мысль?

13. Xecyc

Xecyc User

как определять кто мошенник, а кто нет? будет беспристрастное следствие, суд проводится? или вася пупкин из 9в со своими одноклассниками написали коллективную жалобу и кого-то признали обманщиком?
    как ты определишь ник человека, который с твинка, с левого аккаунта сидит на продаже осколков кристалла тьмы под видом кусков таути? является ли продажа втридорога обманом? или же это свободный рынок? кто будет регулировать цены?