1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема цензуры в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Cheesy-Cheese, 18 июл 2014.

  1. lust.

    lust. User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    17
    просто тонко тролить не всем дано -_-
     
  2. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    почему уполномоченный состав игнорирует просьбу о перенесении темы на суд ко всяким кесюндрам, или кто там вершит атрейские судьбинушки, ну?
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    место вполне то самое, просто судя по всему, кроме вас это больше почти никому не интересно. :d
    [​IMG]
     
  4. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    это же мертвый предбанник, который все проплывают мимо, направляясь в ветку "классы"? об этом же говорит малое количество просмотров всех тем, за исключением тех, которым уже стукнуло 3+ лет. поэтому, собственно, очень сомневаюсь, что это "то самое" место. к тому же, хотелось бы заметить, что при любом раскладе никак не отвечать на просьбу - однозначный фейл, так что оставьте висьолые картинки при себе.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    для обращений к администрации, и предложений по игре есть специальные пути. форум не является таковым.

     
  6. Vet1311

    Vet1311 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    16
    админы, закройте тему пожалуйста, многоим просто лень читать игровое соглашение, там всё написано про оскорбления, и дело не только в соглашении, мама в детстве должна была объяснить, что это плохо. и если кому-то не дали достаточного воспитания и мозгов в высшых учебных заведениях, то почему это должно отражаться на остальных нормальных людях. для меня оскорбительно даже писать ответ в данной теме, но оставлять без внимания такое нельзя, плохому быстро учаться. а товарищу создавшему тему бан не только в игре, но и на форуме.
    и так говна хватает, чтобы его ещё и поощрять.
     
  7. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    еще раз для особо одарённых пользователей: настоящее пс никак не влияет на актуальность моего вопроса.
    будьте так любезны, не трогайте мою маму, это всё-таки цвитное.
    у вас явно был конфликт с правилом «жи-ши пиши с "и"», так что не вам писать про мозги и высшие учебные учреждения. а уж судя по вашему беспочвенно агрессивному настрою в столь мирной теме и о воспитании тоже не заикайтесь, уважаемый.
    не могли бы вы пояснить, за что мне надо дать баны в игре и на форуме? я что-то нарушаю? или вас заставляет это писать переизбыток ума, полученного там же, где вас учили грамотно писать и логически мыслить?

    - - - добавлено - - -

    спасибо большое за ответ, не могли бы вы проинформировать меня о специальных путях к сердцу администрации, если не сложно? можно в лс.

    зы. тему прошу не закрывать, т.к. в ней продолжается высоко-ко-ко-ко-культурное обсуждение того, как меня нужно распять. благодарю за понимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
  9. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    ого, зашла темку новую глянуть, а тут
    ну раз разговор сразу в таком ключе пошел, то я полностью солидарна с монстром. мне в игровом чатике абсолютно ненужны высеры кого бы то ни было.
     
  10. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    продолжим культурную беседу в общем. так что вы говорите не так с ключом? и почему вы пишите так, будто вы одна решаете что-либо?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  11. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    простите, что влезаю, хотелось уточнить один момент. а мамок в кино можно водить?
     
  12. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    вы видимо путаете понятия свободы слова и свободу оскорблениям. в чате и так хватает мамколюбов и мамкохилеров, которые друг друга по ip вычисляют.

    - - - добавлено - - -

    лови лойс)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  13. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    простите, но как-то я слова со словами не путаю. зато на десять человек, которые отписались/отпишутся в этой теме, девять с половиной под оскорбительным обращением почему-то увидят ядрёный мат, и что-то еще сугубо личное, жертвами чего, скорее всего, они успели побывать. вот уж кому действительно стоит заняться изучением понятий.

    к тому же если в чате и так хватает всех и вся, о чём это говорит? я помогу немного. во-первых о том, что преследование за неуважение к пикселям сродни погоне за пони, а во-вторых о том, что товарищи, которые протестуют против меня, говоря, что если всё спускать с рук, то всё будет подвергнуто ужасающему "обыдлению" и превратится в "помойку", уже давно приспособились к существующей "помойке", так как ныне обитают именно в вот такой развеселой реальности, где каждый второй готов разнообразить досуг их родственников.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  14. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    мы не корея, не америка и не канада. это россия, детка. у нас разные менталитет, так что глупо сравнивать. в америке оскорбление матери - это юмор, который любят использовать комики, а у нас за это и в больничку могут попасть.
    всего доброго.
     
  15. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    гениальный ответ. причем тут оскорбления матерей? речь идёт об оскорбительных обращениях в адрес пользователей. и конечно в корее, америке и канаде совсем по-другому это воспринимают. а в больничку можно попасть и из-за буханки хлеба, и это связано только с психическим состоянием борцуна, а не с менталитетом. по земле ходит достаточно много благоразумных людей, не нужно свои... мм... слабые стороны прятать за некие особенности менталитета.
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    :lol: благодарю вас за признание моей гениальности.
    я вам говорила о тонкостях юмора и чем он отличается, а вы заговорили про хлебушек и бренность бытия. :rolleyes: извольте полюбопытствовать, вам сия глупость в голову пришла из-за того, что вас забанили?)
    а на счет менталитета, думаю вы сталкивались с юмористическими карикатурами по типу "европейский сервер - русский сервер"
     
  17. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    эммм... okay. если вам так будет легче.
    тонкости юмора и чем он отличается? будто вы мне диплом накатали, а по сути написали глупость про то, что у нас в стране лица бьют за поруганную честь мамы, а в америке над этим ржут. не люблю повторяться, но это видимо особенности менталитета у вас, или что там, мешают воспринять следующее: речь идёт не о юморе, не о мамах, не об америке, а прежде всего о здравом смысле. различия юмора можете пообсуждать с господином зерноедом, он, видимо, хорошо разбирается в тонких материях юмора, чего стоит зарисовка про "пуканы".
    где вы увидели глупость? и я вас очень сильно удивлю, но меня не банили. не судите по себе, я не использую некие обиды как мотивы к действиям, в основном руководствуюсь разумом.
    не так чтобы мне был интересен этот сверхавторитетный анализ менталитетов.
     
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    вы так серьезно ко всему этому относитесь, это даже мило. продолжайте)
     
  19. Cheesy-Cheese

    Cheesy-Cheese User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    44
    мне всегда было непонятно, что заставляет женщин писать подобные сообщения, совершенно не обременённые смыслом
     
  20. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    потому что такой приземленной субстанции никогда не понять великих нас.