1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маразм крепчал.

Discussion in 'Воин Тира' started by MakeMyDay, Jul 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MakeMyDay

MakeMyDay User

забавляюсь порой задавая вопросы некоторым плам.
    ну и соственно результаты.
    подобное было когдато с сумами.
    еще немного перлов.

2. Tr0oy

Tr0oy User

мб это и к лучшему. бывает с такими буратинам попадаешь в пати, что жалеешь.

3. MakeMyDay

MakeMyDay User

эту ересь несут 99ого лвла персы. собираясь на таути.(вот и наблюдаем титанов тира без буста с пухами фантазмы на таути и удивляемся почему дамаги нет)
    мне страшно представить что творится на более низких лвлах.
    со временем буду еще скидывать перлы, как только будут попадаться.

4. wegaa

wegaa User

справедливости ради, стоит заметить, что титаны заметно больше урона в цель выдают в пве, чем гладиаторы. даже не заряженные.

5. MakeMyDay

MakeMyDay User

посчитай на сколько. =)

пассивка глада на дули 5%

пассивка титана на двурук 2%+ярость 10%

берс глада
    делает персонажа практически непобедимым. увеличивает устойчивость к злым чарам/скорость/физ. атк./физ. точность/физ. защ./скор. атк./силу крит. атк. восстанавливает 20% hp после смерти цели. при hp ниже 60%: физ. атк. +10%, шанс крит. атк. +100. при hp ниже 30%: физ. атк. +30%, шанс крит. атк. +300. доступно при hp<70%

френзи титана
    на 60 сек. физ. атк. +20%, скор. атк. +30%, шанс физ. крит. атк. +20, сила физ. крит. атк. +20%, скорость +20. при использовании двуручного меча/двуручного дробящего оружия/древкового оружия точность +8, физ. атк. +10%. дополнительно при hp<60% физ. атк. +10%, шанс крит. атк. +100. при hp<30% физ. атк. +30%, шанс крит. атк. +300. доступно при hp<90%.
    з.ы. на фарме не видел ниодного титана держащего хп на лимитах хотябы 60%

а еще больше меня интересует почему ты уточнил в пве ? =)

Last edited by a moderator: Jul 18, 2014
  6. texhosky

texhosky User

вот мы и выяснили, что дестры совсем-совсем недалеко ушли от гладов.

тирант > глада и здесь не поспорить, если глад ~ дестр, то тирант > дестра.
    идите и скажите это дестрам.

7. Radey

Radey User

ярость, а точнее гнев 25% как бы

8. MakeMyDay

MakeMyDay User

за аватаров вообще речи нет, без берсов и тп, они дернут любого тира по урону.

- - - добавлено - - -

не все титаны бегают с профильной пухой, далеко не все.(ну там дули на хп, думаю не стоит обьяснять)
    з.ы. базара нет при равном профильном обвесе дуэлист с кольцами на кд будет будет примерно равен титану.
    но такая разница...

9. Radey

Radey User

при равном обвесе дуалист равен титану? че за бред ты несешь?

10. Mazamun

Mazamun User

гнев активка физ атака +25%, фриза на фулл хп увеливает конечный урон на 58%(берс который у глада/берса около 25%) скр атаки в расчет не берем она в потолок будет у обоих, при таком раскладе у титана конечный урон на 55% выше под фризой и на 22% всегда, тяж сет гладу обязателен не факт что у него есть лайт, а дестры как я вижу большинство в лайте, чел взявший прокачивать дестра по сути ориентирован поднимать дпс с авто-атаки(физ атака шанс крита скр атаки) что о гладе не скажешь, так же в двуручном мече 2 дпс са один из них 80 шанс крита (ты скажешь "да в х мне не впился шанс крита у меня его и так 500" да ты его поднял; заточеными штанами, шапкой, но у дестра все равно есть этот са на 80 шанса крита а у глада нету и дестр может к примеру взять с саба не шанс крита а 4% физ атаки или выкинуть шапочку на 50 шанс крита и одеть +5% физ атаки что опять делает отрыв от глада, а также система способностей на 99 лвл(за 4 очка физ атака +10% которые я уверен глад не возьмет а дестр скорей всего да) а если ты глад и разгоняешь дпс с руки в ущерб живучести чтобы дамажить в пве то может стоит взять дестра ?

часто нарываюсь когда в пати вроде бы дестр, но дурак дураком бьет мега ударом по рб
    в такой ситуации глад скорей всего обойдет такого дестра по урону, при условии если глад не такой же

11. MakeMyDay

MakeMyDay User

читай внимательно (имелось ввиду лайт сет, пуха на обоих, тату +15 сил на обоих. дуэлист с кольцами. титан без колец)

- - - добавлено - - -

с живучестью у гладов проблем больших нет, хотябы из-за берса.
    2.1.увеличен урон от всех физических умений
    - чем выше физ.атк. персонажа, тем больше увеличится наносимый урон от умения
    http://l2central.info/home/korean-h...eniya-goddess-of-destruction-chapter-2-tauti8
    добавлено еще в таути.
    если глад хочет дамагать то качать придется физ атаку. ну и лайт сет гладу в пве полюбому нужен.

эммм интересна инфа про % какие дает берс. в описании скилла инфы нет, самими разрабами заявлений тоже небыло, тестов вроде тоже не проводилось, откуда цифры?
    з.ы. был титаном и замерял физ атаку, сменился на дуэлиста, личный результат разница в статах просто на баффе меньше 1к, под всеми усилками в районе 2+к.

ктомуже интересно как ты так прочитал про френзи, что получилось больше аж 58%

12. Radey

Radey User

сравнение френзи и берса выкладывали табличку на гохе, точно не помню, но берс дает статическую прибавку че то около 1.5к всего и меньше на 5 или 10% силы крита

13. MakeMyDay

MakeMyDay User

очень интересно... ждем пруфа... особенно о статической прибавке.

14. JackRa1den

JackRa1den User

патака там действительно фикс.

15. wegaa

wegaa User

я надеюсь, когда выйдет обнова все нубо-тиры пересядут на няшек и не будет больше споров наитупейших, аля почему глад проигрывает в пве дестру.

Last edited by a moderator: Jul 21, 2014
  16. MakeMyDay

MakeMyDay User

пруф насчет цифер ) ждем.

Last edited by a moderator: Jul 21, 2014
  17. wegaa

wegaa User

а какой тебе пруф то нужен? у меня был дестр 99ый и глад есть щас 99ый. это сравнивать их в пве, как банан и сапог - общего нет ничего. два совершенно разных предмета и служат они для своих целей.

18. texhosky

texhosky User

это просто пушка.

у вас есть глад, сравните прибавку к патку с пушкой и без при юзе берса.
    если прибавка нефиксированная, то вы получите разные значения.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2014
  19. wegaa

wegaa User

автору я могу подсказать. глад будет не так плох в пве, если его держать на 30% хп. там прибавка с бера + 300 единиц шанса крита + 30% физ урона, что слихвой компенсирует недостаток дамага в пве в одну цель.

20. MakeMyDay

MakeMyDay User

не пали контору ) я думал мне скрины покажут. а я тут такой умный скажу, а теперь заскринь сколько даст 20%.(вообщем не дал поразвлечься)
    статичная прибавка берса дает 1434. с моей п атак(бафф иса гармония берса) 21700 итог(с берсом) будет 23134.
    с френзи будет 28200.
    как и сказано мной ранее
    "читай внимательно (имелось ввиду лайт сет, пуха на обоих, тату +15 сил на обоих. дуэлист с кольцами. титан без колец)"
    наличие тех же колец на кд у дуэлиста и отсутсвие оных у титана примерно уровняет их.

вообще отходим сильно темы. тема заключается не в том что титана можно бустануть, в том что народ тупо видя надпись "титан тира" недумая хватается хватается в нее.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.