1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глобальный турнир !

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Stariх, Jul 19, 2014.

?

Вы за такой турнир ?

1. Да

49.4%
  2. нет

26.5%
  3. я беспомощная медуза и могу убивать только серебрях

24.1%
  1. Stariх

Stariх User

как вы относитесь к идее провести турнир не только с участием игроков "пионера" но и других сервер европейских, американских, бразильских и т.д. провести его на арене как всегда =) т.к на иннове буквально 2-3 клана конкурентно способные, да и самих кланов не много осталось. допускать до турнира с любого ранга и выдавать всем трех слотовое оружие и перки на сервере арена.найти комментаторов(как на русском так и на английском, договориться с твитч.тв что бы распиарить канал таким образом иннова проведет глобальный турнир и может довольно не плохо отрекламировать как компанию иннову так и саму игру. игра становится менее популярной, но таким большим турниром можно будет заманить новых игроков, да и думаю старички не будут против вернутся =). сделать призы не пушками и инвентарем, а денежными призами например на вебмани.

IVanoK, ksoft and Defoko like this.
  2. Skage

Skage User

это невозможно, во-первых пинг, во-вторых европейские игроки не поддерживают политику русского стиля игры

iBroGame and Shmeksi like this.
  3. Quidy

Quidy User

кто-то пересмотрел ти4

3x1q3, ksoft, Salatnica and 1 other person like this.
  4. БодрящаяТрава

БодрящаяТрава User

его нельзя пересмотреть, он в самом разгаре :d

5. Hacii

Hacii User

это не возможно в принципе так как нужны сервера на которых у всех будет стабильный пинг. во вторых многие евро игроки не поддерживают геймплэй русского комьюнити. в третьих донат на ру и донат на евро вообще разные вещи. ну и в завершении организацией ни кто заниматься не будет так как ведутся работы над новым движком и стабильностью серверов.

6. Skage

Skage User

да, организацию ивента такого маштаба иннове доверять нельзя

7. Donpecker

Donpecker User

ты не забыл, что играешь на иннове? онли бонусы, онли армас

8. Shakur2Pac

Shakur2Pac User

ты конечно дело говоришь , но я думаю этим никто не захочет заниматься ) и такой турик надо проводить g1 а не иннове

smashup likes this.
  9. Neksi*

Neksi* User

идея хроша,но я бы убрал бразилию и америку,пинг и разница часовых поясов дадут о себе знать.
    а так надо отправлять такое де предложение на g1 форум,было бы интересно посмотреть

10. Unfix

Unfix User

для начало,проведите хоть один нормально организованный турнир внутри сервера.

11. Shakur2Pac

Shakur2Pac User

bot 2013-!! был не плохим если исключить не понятные дисквалификации и продолжительность

12. Nikki.

Nikki. User

позвать игроков с американского и бразильского серверов ? rly?? я не думаю , что им это надо, да еще и с пингом 200+, еще я не думаю , что кто-то будет из-за наших играть в 6 утра мск. к черту эти глупые идеи. проще сделать маленький бот с отбором по голосованию и призами по типу бота( которые будут идти год:d) для нас. и шевелиться надо быстрее , иначе нас настигнет шизанутая идея от кубер коре с макинами и бесслотовым оружием.

13. Skage

Skage User

следущий турнир будет по их правилам, как мне кажется, с лцрами, лоу елдами, либо просто со стоком, включая снр и макины...

- - - добавлено - - -

и он будет не скоро, так как некоторых людей побанили

ksoft likes this.
  14. Stariх

Stariх User

мы же их не будем заставлять играть, те у которых пинг нормальный да даже у которых большой сами захотят, пусть играют. играть будем онли белое оружие как на ладдере, так что на донат они не будут вайнить.

- - - добавлено - - -

ну придут по 2-3 клана с каждого сервера, это уже не плохо будет.

- - - добавлено - - -

почему мы должны играть в 6 утра ? если они хотят участвовать пусть и подстраиваются под нас. сделать бот ? наберется туда без голосования кланов 15 и из них еще отсеять и будут из этих кланов 2-3 клана сильных, а остальные так для виду. (да и с призами, ты так и не понял что не надо на такие призу делать турниры ? онли вебмани или игровые ценности)

15. izoon34

izoon34 User

а какой в европе стиль игры, и чем он отличается от ру?

16. Skage

Skage User

трайхард, все ради победы, они это не переносят

- - - добавлено - - -

кто тебе сказал что они хотят и будут подстраиваться под нас? они не очень то уважают ру комьюнити, чтобы идти у него на поводу

17. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

я против турнира от инновы. вот если бы на евро его провели...

Skage likes this.
  18. Hacii

Hacii User

что то не очень они спешат со своим турниром да и организация я даже знаю какая будет а призы в виде перманентной пушки не очень впечатляют. на евро почти весь армас куплен. хм... да и я не особо вижу что людям за прошлый турнир выслали видео карты и прочее дело.

19. Stariх

Stariх User

да г1 то его устроят :d лучше ввести рескин оружие и добавить его в коробку.

20. Hacii

Hacii User

мне кажется подстраиваться ни кто не под кого не будет должны дать всем общее время сбора и все не можешь идти твои проблемы а не чьи то другие.