1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И где же ложная информация?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ulthar, 19 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а вы видели как они её ведут? парочка заявлений "о, мы знаем о этой проблеме" и ковровые баны по большим праздникам. тем более что штатная защита лишь добавляет проблем юзеру, в отдельных случаях её накручивали так, что игра вообще не работала под некоторыми версиями windows, а ботам как было до лампочки, так и оставалось. и у тех же ncwest в любой теме профилактики найдётся с десяток постов "хватит обновлять магазин, баньте ботов". а если ещё и рыбалку вспомнить, которую бахнули из-за молчаливых... ничего с ними не сделают, это уже факт.

    за данный пост моя скромная персона получила сразу аж 15-ть баллов. а ещё сообщение о получении "фрукта" почему-то тихо висело себе во входящих, никак себя не проявляя, но это мелочи.

    вопрос первый - в чём ложная информация? в том, что засилье ботов в корейском оригинале игры повальное ещё сэр mistlight на той же странице написал. а факт можно и скриншотами подкрепить:

    [​IMG]

    [​IMG]

    это между прочим с официального корейского сайта игры скриншотики.

    два, форум ncwest, навскидку парочка тем:

    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=268244
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=267647

    [​IMG] - http://boards.lineage2.com/showpost.php?p=3435714&postcount=12 это даже комментировать не стану.

    ну и наконец l2central - http://l2central.info/home/game/835-nc-soft-konferentsiya-razrabotchikov-lineage-ii-ot-12-06-2014

    мы в курсе данной проблемы. отдел разработки оригинальной версии игры и отдел по управлению проектом lineage ii ищут способы борьбы с ними. боттинг стал серьезной проблемой в корее, но несмотря на то, что у нас есть способы борьбы с ними, но они не исправляют ситуацию. в связи с этим у нас планируется ввод новых способов борьбы, но пока игроки реагируют лишь на массовые антибот-кампании.

    можно ещё найти скриншоты боторбалки, хоть с тайваньских серверов с сотней удочек из одной точки, но, извините, желания не имею.

    таким образом, я очень хочу узнать, где в моём посте была ложная информация. тем более что упомянуто всё было в контексте бесполезности штатной защиты игры в виде gameguard, а персонально иннову и фрост я не упоминал, ибо у меня нет никакой статистики кто сколько банит в день ботов у вас на серверах и тем более нет желания её выяснять.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    при более внимательном изучении поста, я вынужден согласиться с тем, что мною была допущена ошибка. приношу вам свои искренние извинения.
    блокировка отменена, приятного общения!
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    благодарю. =)
     
Статус темы:
Закрыта.