1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дашу забанили после амнистии 0.о

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем ★Файлопоедатель★, 19 июл 2014.

?

голосуем за Дашу^^

  1. а ну разбань быстро!11!

    33 голосов
    71,7%
  2. в бан врага народа

    13 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    супер!а кому вы подарили амнистию?насколько я знаю никому.оскорбление модераторов?признайтесь,далеко не все модеры достойны этой должности.многие не могут помочь и только дают древние советы,просто загляните в тех.раздел!игроки сутками ждут ответы на вопросы.а когда ответ приходит,то оказывается его уже раньше давали,три года назад.ну конечно.с того времени у нас не было ни одной профилактики,ни одного обновления.эти советы многие знают наизусть.такие модераторы должны носит это звание?

    как вы написали-многое сделала...и что?неужели плохие дела на весах перевесили хорошие?вряд ли.
    из-за ошибок прошлого вы теперь до пенсии будете дуться?в правилах форума не написано право на ошибку.тут вы правы.но при нарушении этих правил и из уважения к ней вы могли просто выгнать ее из модераторов.этого хватило бы.амнистия,амнистия...для чего это все? пример,-человек сидит в тюрьме за то,что защищал близких и нарушил пределы самообороны.ему дали 10 лет.он отсидел 3 года и тут бац-амнистия.и уже выходя через ворота ему говорят-чувак,вернись-ка назад.это там,за забором,решили тебя отпустить,но нас ведь не спросили.ты конечно парень хороший,работящий,но ты ведь нарушил.поэтому посиди ты еще 2-3 года,а мы подумаем над этим.верха отпустили,а низа снова вернули.
    вот такая ваша логика.
    на каждую амнистию дается испытательный срок.в этом случае я уверен,что даша бы оправдала все наши надежды.я за ее свободу!
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    еще раз говорю, инициатива амнистии была предложена без учета мнения модераторов раздела. у нас нет просто так забаненных пользователей, все за дело, и разбанивать их я не вижу смысла.
     
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    за дашу многие могут поручится,даже письменно.взять на поруки под свою ответственность.взвесьте хорошие дела против плохих.даша монстр и маньяк что ли?
    психануть и спустить пар каждый может.вот и у нее так получилось.понять и простить.если она для проекта много сделала,то за счет этого можно дать второй шанс.
    у нас на форуме гуляет забавный парень.я не помню его ник,но у него есть форумная лычка главный хейтер.у этого парня множество нарушений,а он крутой.прямо гангстер.с лычкой ходит.и ему никто и ничего не делает.не пора ли перевести свое внимание с даши на других пользователей?многие из ее клана готовы поручиться за нее.
     
  4. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
  5. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    :lol::lol::lol:
     
  6. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    нелогично вы поступаете, александр. по логике если человек был забанен, значит явно имел до этого нарушения. и любой человек, подавший заявку на амнистию, тоже имел кучу нарушений иначе бана бы не было. и тут вылезает такая картинка, что у даши нарушений дофига, значит ее разбанивать не будем. а у остальных что? пара карточек что ли? и были ли вообще остальные. единственная заявка была от бутчер73. зачем было вообще организовывать тогда это мероприятие, если не было ни согласования, ни четких действий. только поглумились и забанили обратно. в следующий раз, если он будет, учитывайте все пункты организации данного мероприятия прежде чем создавать тему для заявок иначе это выглядит как прошлогодние "первоапрельские шуточки", которые на деле оказались весьма злым разводом и много людей были выставлены на посмешище. от себя добавлю одно (не сочтите за оскорбление кого либо из состава модераторов): на данный момент нет ни одного глобального модератора или куратора в разделе пб, который бы адекватно и нормально отвечал на вопросы по поводу выданной карточки и относился непредвзято к пользователям. это мое личное мнение и я никому его не навязываю. если так предписывают ваши правила-я не против, правила форума соблюдаю или по крайней мере пытаюсь это делать. но пожалуйста, обдумывайте все детали, прежде чем организовывать столь серьезное мероприятие.
     
  7. protobelial

    protobelial User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    254
    представь что кто-то пришел к тебе в дом и начал задавать свои правила, ты это увидел и не согласен с ними :rolleyes:
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    по-моему ты путаешь первых со вторыми ;)
     
  9. protobelial

    protobelial User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    254
    по-моему ты.
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    руководство пришло к подчиненным и вывесило большой приказ на всеобщее обозрение, так что аналогия с гостями в доме - немного неправильная
     
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    "тут была спасибка", а то я как то завтыкал от подобного вопроса :d
     
  12. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    нужно было сразу сделать все нормально,а не подсовывать человеку такую свинью.
     
  13. Or1gam1

    Or1gam1 User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    себя забань
     
  14. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    сейчас всем ро дадут,за обсуждение действий модераторов...знаком с этим.
     
  15. Or1gam1

    Or1gam1 User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    его тоже забань, он мне не нравится
     
  16. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188

    я только с перманента вылез,больше в бан\ро не вернусь!
     
  17. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    да, кстати. сюда пришел живой пример, когда вытаскивают из пермобана за систематическое нарушение одного и того же правила. и вытащили его за то, что он помогает в чате онлайн поддержки игроков апб. причём случилось это в этом же месяце.
    даша тоже помогала различным проектам и была даже модератором в sc, насколько я помню. и ещё она хорошая, в отличии от примера выше (не в обиду [​IMG]).

    вообще ты и после прошлого бана, опять таки за рекламу тоже самое говорил, пока в пермобан не влетел)
     
  18. Or1gam1

    Or1gam1 User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    ты просто школьник
     
  19. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    с чего такие выводы?
     
  20. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    я понимаю если кураторам деньги платили или модераторам , но мы же не на зоне , какие то мелкие нарушения
     
Статус темы:
Закрыта.