1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дашу забанили после амнистии 0.о

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем ★Файлопоедатель★, 19 июл 2014.

?

голосуем за Дашу^^

  1. а ну разбань быстро!11!

    33 голосов
    71,7%
  2. в бан врага народа

    13 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopInvakir

    TopInvakir

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    его андреевич разбанил, он гл. модератор (сколько его помню, наряду с греей), я спросил у него в скайпе насчёт амнистии, он сказал, что больше не при делах. мб из-за этого и началась вся эта делюга
     
  2. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263

    да пусть хоть на голове стоящие. за модераторов и их решения в этом разделе отвечает саша аимфаер, это его территория. а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
     
  3. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    прям как на украине, порошенко - "давайте огонь прекращать и разоружаться", коломойский ему в ответ - "а вот шиш тебе!"

    вообще аналогия с монастырем в корне неверная, аимфаир может быть и отвечает за раздел пб, но он не может по сути отменять решения вышестоящих органов. есть модераторы, а есть глобальные модераторы которым подчиняются модераторы.
     
  4. TopInvakir

    TopInvakir

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    стрельникова на него нет. :)
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    по такой логике я могу и не подчиняться модераторам этого раздела, ибо мой пост это моя территория и нефиг в него со своим уставом лезть.
     
  6. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    а кто канючил не из наших...
    мертвец02, он у нас в клане и на форуме
    сокольник, тоже на форуме и в игре...ещё и встречи фанов пб устраивает. спасибо ему за это;)
    да и я подал заявку, которую единственную взяли на рассмотрение. она была составлена согласно образца.
    кто был там чужой...?
    разве что один пытался игровой аккаунт разбанить свой...но я ему объяснил что он не по адресу и отправил его в саппорт игры.
    естественно наше общение с ним было удалено так как не по теме оно. это правильно.
    а в остальном были только свои в той теме про амнистию!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  7. TopInvakir

    TopInvakir

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    да андреевич и грея выше, чем аимфаер, я уже не говорю про инновских главных
     
  8. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    в таком случае принцип децентрализованной власти вообще не имеет смысла. представьте, что форум - это одна страна, скажем, федерация. и в каждой ее части есть свои правила. да, все мы подчинены единой системе, но нельзя действовать в обход локальных правил и местных органов власти, скажем так.
     
  9. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    принцип децентрализованной власти имеет смысл, но еще имеет смысл возможность напрямую обратиться к верхам, когда локальные власти некорректно исполняют свои обязанности. если местные органы власти не подчиняются единым органам управления, то система рушится.и единая структура управления страны, может и имеет право действовать в обход местных органов власти когда это нужно.
     
  10. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    тут речь не о неподчинении местных органов, а о том, что деятельность "верхов" не была с ними согласована. это не наша промашка. а вот территория наша, и "жители" тоже наши. кто лучше осведомлен о ситуации с дарьиным баном: аимфаер или кто-то из гипотетических глобалов, который всей истории не знает? ответ очевиден. соответственно, решение по амнистии, принятное без участия аима, нецелесообразно и юридической силы не имеет.
     
  11. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    вы не правы!
    я не однократно приводил пример с отменом баннед у пользователя антошка голубцов...и заменой ему на ро.
    я обращался в личной переписке к аим фаэру почему так сделали и он ответил что против андреевича глобального модератора он бессилен хотя бан был выдан правильно, но отменен андреевичем. обращайтесь с вопросами к нему.
    как в этом случаи...
     
  12. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    саша свою позицию очертил предельно ясно: он не согласен с амнистией. все прозрачно, так что в этой ситуации могу предложить один выход: смириться.
     
  13. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    историю эту знал и андреевич. мы ему писали и он разговаривал с александром, но как он ответил что тот не желает идти на встречу. разбирайтесь сами с ним.
    переписка была через скайп.

    - - - добавлено - - -

    да и давайте вернёмся назад в прошлое.
    была тема блокировка ip, там тоже кричали смиритесь мы знаем что это баг корейцев...хватит здесь ныть...все там модераторы и т.д. написали ответы и пожелание той маленькой кучки людей что имели статический адрес и сидели в блоке по игре.
    нет не смирились и поэтому и был уничтожин этот баг. целых 4 месяца велось противостояние.
    и здесь практически тоже самое начинается!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  14. TopInvakir

    TopInvakir

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
  15. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    да мы обращались ещё до того как была эта тема предложена пунктом 4 в теме о улучшении форума всего
     
  16. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    переливаем из пустого в порожнее. внезапно вспомнилась картинка.
    [​IMG]
     
  17. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    нет мы этого не делаем!
    мы хотим знать истину и жить в едином согласии с администрацией и делать сообща форум лучше.
    приводить новых пользователей.
    но на данный момент сделать это сложно!
    почему вы не желаете понять, что проявив пусть хоть небольшую лояльность к старикам форума...вы можете тем самым привлечь новых пользователей и новые идеи по улучшению форума.
    сейчас большая часть седит в гостях и глядя что у нас происходит не желает регистрироваться и вливаться в нашу семью форумную.
    это из-за ...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  18. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    скорее из-за лени. мне в свое время пришло в голову зарегаться лишь потому, что очень хотелось явить миру свой отстойный окологайд. а до этого было лень. никакой чрезмерной строгости у нас в разделе нет, наоборот, к пользователям все более лояльное отношение.
     
  19. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    я ставлю под сомнения некоторые ваши слова.
    ибо люди, которые со стороны смотрят на то что происходит и на свод правил думают что это бред.
    я приводил около 10 человек и лишь двое видать из уважения ко мне остались. но они все единым голосом сказали что это у вас за 37 год. практически ничего нельзя. как вы тут живете...
    а я их привёл из другого игрового проекта и за это ещё и получил от них.
     
  20. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    как корабль назовешь, так он и поплывет. почему я с момента регистрации на форуме ни с чем таким не сталкиваюсь? почему у меня практически чистая страница нарушений, не считая одного предупреждения? при этом я свободно высказываю все свои мысли и прекрасно существую, укладываясь в свод правил.
     
Статус темы:
Закрыта.